Twilight Apple
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая Игра по книгам Стефани Майер
 
Сайт  ФорумФорум  Дороги Форкса I_icon_mini_portal  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сюжет событий происходит за долго после событий книги "Рассвет" 300 лет спустя, отсчитывая от 1 ой встречи Бэллы с Эдвардом. Ее жизнь изменилась. Каллены вернулись в Форкс с Аляски Ее дочь- Рэнесми сбежала 10 лет назад. Ни Эдвард, ни Бэлла...никто не был в силах ее остановить и сейчас они узнают страшную новость. Каждый винит себя и впадает в отчаяние. Рэнесми переступила закон. Каллены и Джейкоб Блэк думают, что она мертва. На самом-же деле Волтури оказались не так глупы и намеренно сообщили о ее казне. Разве они откажутся от новых талантов? Нэсси, чтобы сохранить себе жизнь вступает в клан. Родители больше не имеют для нее значения. Назревает война и хаос. Ты хочешь узнать , что будет дальше? Мы ждем тебя! Нам срочно нужны! Волтури: Caius Volturi Felix Reinate Demetri Heidi Квилетская стая набор
Так-же, у нас проходит Акция "Темные Волки" Спешите занять роли!!!

 

 Дороги Форкса

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Bella Swon
Модератор
Bella Swon


Самочувствие : Обеспокоена
Сообщения : 140
Очки : 5619
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 30
Откуда : Форкс

Дороги Форкса Empty
СообщениеТема: Дороги Форкса   Дороги Форкса EmptyПн Дек 21, 2009 12:43 am

Дороги Форкса 36a5eea08a05
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23016135
Lindsay Kreyford
Модератор
Lindsay Kreyford


Самочувствие : Отличное)
Сообщения : 39
Очки : 5328
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-22
Откуда : Лондон

Дороги Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Дороги Форкса   Дороги Форкса EmptyЧт Янв 07, 2010 6:31 pm

На дороге было тихо. Никаких происшествий и аварий. В салоне новенького автомобиля зазвучала мелодия, на очень даже позитивных и не очень-то тихих тонах. На улице выл сильный ветер, начало темнеть. Линдсей включила фары, и прибавила в скорости. Ей хотелось быстрей осмотреть своё новое место жительства. Все мысли были только о том, как это, иметь собственную квартиру, даже если это не дорогой, но скромный и уютный, маленький домик.
Девушка, опять прибавила в скорости. Вся в мыслях, она пропустила кучу дорожных знаков, и, конечно же, не раз нарушила правила дорожного движения. Ей повезло, что рядом не было милиции, так как даже на взятку, денег и то не было.
Приближаясь к светофору, девушка оглянулась. Горел красный свет. Вокруг никого не было, поэтому она решила проехать мимо, не останавливаясь. Задумавшись, буквально на десять секунд, Линдсей, чуть не врезалась в столб, стоявший чуть левее от обочины.
Вот, чёрт! – В её глазах пробежал страх. Девушка затормозила. Выскочив из машины, она оглянулась по сторонам. Никого не было. Машина тоже не пострадала. Ей повезло. Ещё бы чуть-чуть…. Так…. Хватит…. Я просто очень устала – убеждала себя она.
Линдсей обратно села в автомобиль, завела мотор, и уже более медленно начала движение. Она внимательно осматривала леса, мимо которых ехала. Вдруг где-то вдалеке, девушка увидела тень человека. Она убавила звук в приёмнике и оглянулась. Странно, кто гуляет в такое время? – удивлённо посмотрев вперёд, она продолжила ехать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Genri

Genri


Самочувствие : А кто-ж его знает гх...
Сообщения : 29
Очки : 5279
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-09
Работа/Хобби : Форкс

Дороги Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Дороги Форкса   Дороги Форкса EmptyВс Янв 10, 2010 9:53 pm

Генри бежал уже не в обличии волка. Его обнаженный торс ласкал ветер, охлаждая, как лед в стакане пепси-колы, но даже этот ветер не мог остудить пыл. Слишком высока была температура его тела. Если бы к нему прикоснулся человек, то он решил бы, что у него лихорадка. Как еще объяснить этот жар. Уже начинало темнеть, но парня это не пугало, что угодно, но только не это.
Он усмехнулся собственным мыслям. Пожалуй, я давно завтракал.- скользнула дурацкая мысль в голове.
-Надо бы заскочить в Форксе в кафе. Тут он вспомнил, что одет в шорты и рассекает без майки.-Ах, да….здорово! Какое тебе Кафе в таком прикиде, да еще и на вражеской территории, хотя в принципе то, ему было плевать на правила и писанные законы. Не думаю, что его оценят.-хихикнул он и запнулся о корень, но не упал. –От черт!- он так быстро вырулил на дорогу, что не сразу сообразил, что перед ним едет машина. Он услышал скрежет тормозов и почувствовал глухой удар. Его откинуло и пару раз перекувыркнувшись он встал на ноги в оборонительной позе
-Эй, какого черта!?-закричал он озлобленно и тут понял, что наделал. Он должен был бежать, бежать, как только упал, а он застыл на месте и еще и предъявляет заявления. Японский Бог, ты же не Супер-герой! Что подумает водитель. Свет фар ослеплял его и Генри поднес руку к глазам.
Еще не поздно, беги-же!- скомандовал он себе, но так и не шелохнулся.
Как ты обьяснишь это? Удар был сильным. Человек бы не выжил. А ты уже на ногах. Замечательно! Эдакий чугунный мальчик-сковородка, которому все нипочем. Молодец-Генри! Поздравляю, ты умеешь влипать в неприятности!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lindsay Kreyford
Модератор
Lindsay Kreyford


Самочувствие : Отличное)
Сообщения : 39
Очки : 5328
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-22
Откуда : Лондон

Дороги Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Дороги Форкса   Дороги Форкса EmptyВс Янв 17, 2010 11:36 pm

Стало совсем темно. Линдси почти подъехала к своему новому дому. Оставалось всего каких-то три километра.
Как я устала… - призналась сама себе девушка.- Сейчас заснуть на дней так пять! – Линдси хитро заулыбалась. Её веки в прямом смысле начали закрываться. – Блин…. Даже музыки нормально нет. Надо увеличить скорость, а то аварии не миновать – подумала про себя Лин и нажала на газ. Машина быстро прибавила в скорости. Вдруг у неё зазвонил телефон долго и настойчиво. Линдси попыталась достать телефон и ответить на звонок, но почему-то он оказался слишком далеко от неё – под сидением авто. Немного наклонившись, девушка не заметила бежавшего на неё человека. Когда она посмотрела вперёд, было уже поздно. Затормозив, Лин выбежала из машины. Она увидела на дороге человека. Подбежав ближе, девушка спросила:
-С вами всё в порядке?! - Линдси протянула руку незнакомцу.
– Может вас отвести в больницу? – Опять спросила она.
Надо же так вляпаться!!! О-о-о.…Ужас…. Линдси, куда же ты докатилась…. А вдруг он что-нибудь себе сломал или ещё хуже…. Нет…
Девушка ещё раз осмотрела парня с ног до головы и резко отдёрнула руку. А он симпатичный – подумала она про себя. - О чём это я?! Нет Линдси, даже не думай. Ты сбила человека, а тебя это почти не волнует!
Её даже не смущало то, что этот незнакомец, немного странноват...После такого удара так сразу встать на ноги не очень то и просто.
Линдси подошла к автомобилю, и взяла тот самый злощастный телефон, из-за которого всё и произошло.
Чёрт... Один не принятый вызов. - прошептала девушка. Повернувшись лицом к пострадавшему она произнесла,улыбнувшись:
-Прости...Ой,простите меня...Я честно не хотела.... О да, кстати, Линдси...
Вернуться к началу Перейти вниз
Genri

Genri


Самочувствие : А кто-ж его знает гх...
Сообщения : 29
Очки : 5279
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-09
Работа/Хобби : Форкс

Дороги Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Дороги Форкса   Дороги Форкса EmptyПн Янв 18, 2010 1:36 am

Когда у машины мелькнула тень , Генри уже понял "Бежать не куда и поздно!"
Он было уже хотел закричать на водителя, яро погорячившись, тут же замолк. Это была девушка. Пускай было темно, но разве ему это помеха. Чует , слышит и видит, не хуже летучей мыши. Он настоящий волк.
-С вами всё в порядке?! - Линдси протянула руку незнакомцу.
-Хээй...., дамочка, полегче!-он усмехнулся.-Со мной все в порядке! А вот вам, не мешало-бы сдать на права!
– Может вас отвести в больницу? – Опять спросила она.
Тут он расхохотался. Зачем, ему больница. Ну вот сами посудите!? Может быть у него внутренняя травма. Мда, ну Логсу это не грозит, по крайней мере пока, он не отказался от своего дара.
Теперь Джейкоб возглавляет их стаю и он много рассказывал, как Волки отказывались от своего дара, от бессмертия, ради своих вторых половинок. Они не желали, чтобы их любимые умирали без них. Иронично, однако. А сделал бы Генри тоже самое, если бы встретил такую!? Должно быть, да. Он конечно любил свою стаю, нет не всех. Почему-то к Дэну он дышал ровно. НЕ слишком доверял, но и не скалился, хотя время от времени хотелось. Вот, если бы он отбил у него девушку, то бронзовый волк, точно бы перегрыз ему глотку. Генри бы даже и не раздумывал.

-Нет, спасибо, никаких больниц, Мэм!!! Мы как нибудь переживем шок и стресс тоже. Куплю сникерс!-засмеялся он весело.
Девушка подошла к машине и нагнулась за телефоном.
Оборотень мысленно присвистнул.
Чёрт... Один не принятый вызов. - прошептала девушка и снова повернулась к нему лицом.
-Прости...Ой,простите меня...Я честно не хотела.... О да, кстати, Линдси...
Генри подошел, облокотившись локтем о крышу ее автомобиля и внимательно посмотрел на незнакомку.
Симпатичная, ну все, ты так просто от меня не отделаешься, малыш!!!-он ехидно улыбнулся.
-Да, ничего страшного. Я Генри Логс! Приятно познакомиться!-он улыбнулся и вдруг наклонился.
-Ой, ой....ой..ай.ай... черт!!!-заныл парень , притворяясь-Кажись, я ногу вывихнул.-Не довезешь, до Ла-Пуш!? Хотя, наврятли, ты знаешь дорогу, я сам отвезу!-даже не дожидаясь ее ответа, он сел за руль ее машины и утянул ее в салон, резво тронувшись с места.
-Так, что у нас там?-принялся переключать радиоволны-Ну и гадость, старье, мм.. ну так, а вот это самое то!-улыбнулся он и поглядывая на спутницу начал подпевать.
I love you baby!!!!!парарам пам..пам..пам.....

------>>>>> Ла-Пуш-кафе


Последний раз редактировалось: Genri (Пн Янв 18, 2010 11:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lindsay Kreyford
Модератор
Lindsay Kreyford


Самочувствие : Отличное)
Сообщения : 39
Очки : 5328
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-22
Откуда : Лондон

Дороги Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Дороги Форкса   Дороги Форкса EmptyПн Янв 18, 2010 7:47 pm

-Да, ничего страшного. Я Генри Логс! Приятно познакомиться! - он улыбнулся и вдруг наклонился.
Мне тоже очень приятно – улыбнулась девушка.
Нет…. Очень странный…. Генри Логс…. Генри…. И вообще какая-то странная встреча…. Да кто это вообще такой?! Невоспитанный… Х-А-Х…. Тоже мне «мачо»….
-Ой, ой....ой..ай. ай... черт!!!-заныл парень , притворяясь - Кажись, я ногу вывихнул .- Не довезешь, до Ла-Пуш!? Хотя, наврятли, ты знаешь дорогу, я сам отвезу!
Всё! Это выше моих сил… Самоуверенный, наглый критин… Он начал меня раздражать… - подумывала про себя девушка, но в то же время мило улыбалась…. – Нога видите ли болит… - продолжала она. - Я на "ты" не переходила...
Вдруг он резво сел в авто и потянул Линдси за собой. Машина тронулась с места.
-Так, что у нас там? - принялся переключать радиоволны - Ну и гадость, старье, мм.. ну так, а вот это самое то! - улыбнулся он и поглядывая на спутницу начал подпевать.
Что с тобой?! К чему такое хорошее настроение? – Удивлённо посмотрела на него Линдси. – У тебя же нога? Хотя меня это сильно не волнует… - Прошептала Лин. – Куда вообще мы едем?!
I love you baby!!!!!парарам пам..пам..пам..... – парень продолжал напевать что-то.
Весело… - усмехнулась девушка... - Он ещё и сумасшедший.... Отлично...
Автомобиль уже проехал не маленькое расстояние. Они подъезжали в Ла-Пуш. Вдруг Линдси спросила:
Генри,так тебя кажется?! Ты давно машину водишь?
О боже... Что за глупый вопрос.... Совсем с ума сошла...
===> Ла-Пушь/кафе
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дороги Форкса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Улицы Форкса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Apple :: Форкс :: Развилка Дорог-
Перейти: