Twilight Apple
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая Игра по книгам Стефани Майер
 
Сайт  ФорумФорум  Остров Эсме или "Медовый Месяц" I_icon_mini_portal  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сюжет событий происходит за долго после событий книги "Рассвет" 300 лет спустя, отсчитывая от 1 ой встречи Бэллы с Эдвардом. Ее жизнь изменилась. Каллены вернулись в Форкс с Аляски Ее дочь- Рэнесми сбежала 10 лет назад. Ни Эдвард, ни Бэлла...никто не был в силах ее остановить и сейчас они узнают страшную новость. Каждый винит себя и впадает в отчаяние. Рэнесми переступила закон. Каллены и Джейкоб Блэк думают, что она мертва. На самом-же деле Волтури оказались не так глупы и намеренно сообщили о ее казне. Разве они откажутся от новых талантов? Нэсси, чтобы сохранить себе жизнь вступает в клан. Родители больше не имеют для нее значения. Назревает война и хаос. Ты хочешь узнать , что будет дальше? Мы ждем тебя! Нам срочно нужны! Волтури: Caius Volturi Felix Reinate Demetri Heidi Квилетская стая набор
Так-же, у нас проходит Акция "Темные Волки" Спешите занять роли!!!

 

 Остров Эсме или "Медовый Месяц"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

Остров Эсме или "Медовый Месяц" Empty
СообщениеТема: Остров Эсме или "Медовый Месяц"   Остров Эсме или "Медовый Месяц" EmptyСб Янв 09, 2010 2:02 am

Персонажи: Бэлла Свон и Эдвард Каллен
Время: 2009 г.
Место: Остров Эсме
Общий сюжет: Небольшой медовый месяц Бэллы и Эдварда после Свадьбы
Прочее:
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

Остров Эсме или "Медовый Месяц" Empty
СообщениеТема: Re: Остров Эсме или "Медовый Месяц"   Остров Эсме или "Медовый Месяц" EmptyСб Янв 09, 2010 11:32 pm

Полет прошел без проблем. По крайней мере, для него, для Эдварда. Бэлле , все- же пришлось тяжелее, но она стойко выдержала. Эдвард вставлял ключ в замок открывая вход в замечательный , светлый особняк. Неподалеку был пляж , не приходилось даже прислушиваться, чтобы услышать всплеск волк. На небе светила луна цвета меди , светом играющая на их лицах, но только здесь Эдвард мог не прятаться. Да, это тот самый медовый месяц. Он улыбнулся, оставил чемоданы на веранде, взяв невесту на руки и входя в просторные комнаты. Одной рукой он зажигал свет, по привычке весь, до последнего светильника. Эдвард молча нес ее, через весь дом, пытаясь не упустить не одной детали. Он не в первый раз видел этот особняк. Розали с Эмметом , часто уезжали сюда и младший Каллен их понимал. Это действительно замечательное место для двоих. Пожалуй, даже слишком роскошное. Все- же Эдвард был слегка взволнован. Вот они уже и Муж и Жена. Это высокий статус для них обоих. Значит , ему пора выполнять свои обещания. Так ли это на самом деле? Может быть ,это не правильно…и мы совершаем ошибку? Хоть он вампир, но был мужчиной и остается им по-прежнему. Я желаю свою молодую супругу, как никого, но не могу подвергать ее опасности. Я не хочу причинять ей боль и страдания. Будь бы у него сердце. Оно бы разорвалось, если бы , он что-то сделал не так.
Эдвард опустил ее на ноги и улыбнулся
Я…-он разглядывал ее чудесные черты лица и эти карие, манящие глаза.- пойду за багажом.
Каллен быстро расправился с чемоданами, перетаскав их все в дом и подошел к девушке.
Как всегда неслышимо и неожиданно. Пальцы нежно коснулись ее шеи и остановились на ее плечах. Бэлла была взволнована. Это ничуть не удивляло его. Еще бы. Он сам был не в себе.
Его губы прошептали над ее ушком.
-Здесь жарко.- его губы расплылись в улыбке и он кинул взгляд на огромную, белоснежную кровать с легким, как облака балдахином. Как ему не хотелось торопиться, если бы не это его обещание, то он, пожалуй-бы, вообще пренебрег этой постелью, довольствуясь поцелуями и объятиями. Нужно, как – то себя подготовить. По крайней мере, не торопиться! Он нервно хихикнул.
-Бэлла…я ты же знаешь, как я к тебе отношусь.- Эдвард пытался подобрать слова, очень волнуясь и не зная, как донести до нее суть.- я очень уважаю и люблю тебя, поэтому , постарался обдумать все что сделало бы легче это…-он выдержал паузу, не зная, как продолжить. Взгляд метнулся на прозрачную, стеклянную стену , за которой виднелись белые пески пляжа. –А что если….-продолжил он медленно-если….для начала….может быть , ты была бы не против поплавать со мной? Вода теплая.- добавил он уже более спокойно. - Я думаю тебе должно понравиться.
Его пальцы вырисовывали невидимые узоры на ее плече. Вампир развернул девушку к себе лицом и взглянул ей в глаза.
-Я хочу, чтобы ты подольше чувствовала себя человеком и испытала все ощущения, не упустив ничего. Я представляю, как ты устала после долгой поездки. Надеюсь, что это принесет тебе расслабление. Дождавшись ее согласия он коснулся губами ее горла и оставил на нем след влажного поцелуя.
-Я буду ждать тебя в воде. Только не слишком долго Миссис Каллен!- съязвил молодой вампир и сняв рубашку , скрылся за дверью. Ноги шли через пляж к воде. Он медленно снял одежду и скользнул в воду. Столько мыслей посетило его голову, пока его новоиспеченной супруги не было, что он уже было начал сомневаться в своей нормальности. Хотя о какой нормальности, может идти речь, если ты итак «ненормальный» . Не в смысле, конечно интеллектуальных способностей. Нет. Он был умен.....Но не человек. Именно это все и осложняло. Наконец его безупречный слух воспринял ее неуверенные шаги. Он не обернулся, но затаил дыхание, как человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swon
Модератор
Bella Swon


Самочувствие : Обеспокоена
Сообщения : 140
Очки : 5619
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 30
Откуда : Форкс

Остров Эсме или "Медовый Месяц" Empty
СообщениеТема: Re: Остров Эсме или "Медовый Месяц"   Остров Эсме или "Медовый Месяц" EmptyВс Фев 21, 2010 11:46 pm

Полёт прошёл довольно таки затянуто, Беллу немного укачало, и усталость отдалась на пятую точку. Но Эдвард помог ей с этим справиться, поддерживая всю дорогу.
Когда они добрались до острова, на небе уже сияла полная луна, и освещая всю окрестность в том числе и весь дом. Сам дом, просто шикарен, он двухэтажный такой же стеклянный, как и в Форксе, но отличается планировкой.
Эдвард отрыл дверь, и тут же о берег ударилась небольшая волна, пляж был буквально в десяти метрах от дома, место просто замечательное. Особенно для свадебного путешествия. Эдвард поставил сумки и подхватит её на руки, словно она пушинка и ничего не весит, на ходу включая свет, дом превращался в реальный, и Белла ещё раз убедилась, что ей это не сниться.
Как же здесь красиво, столько место, и почему бы тут не жить постоянно, помойму прекрасная идея, Белла задумалась и не заметила как оказалась на полу, и два прекрасных глава были устремлены на неё.
Он наклонился, и у Беллы прошла дрожь по телу,
-Здесь жарко.- прошептал он над её ушком. Дыхание обожгло кожу, а прикосновения пальцев вызывали приятный холодок. Ох, Эдвард ты не представляешь как мне страшно, страшно от того что будет сейчас, на лице появился румянец, -Бэлла…я ты же знаешь, как я к тебе отношусь.- Эдвард пытался подобрать слова, очень волнуясь и не зная, как донести до нее суть.- я очень уважаю и люблю тебя, поэтому , постарался обдумать все что сделало бы легче это…-он выдержал паузу, не зная, как продолжить. Взгляд метнулся на прозрачную, стеклянную стену , за которой виднелись белые пески пляжа. –А что если….-продолжил он медленно -если….для начала….может быть , ты была бы не против поплавать со мной? Вода теплая.- добавил он уже более спокойно. - Я думаю тебе должно понравиться.
Всё это время она внимательно слушала, и понимала каждое его слова, но сама ничего произнести не могла её словно заморозили, всё так прекрасно вокруг, видимо из за этого у неё совершенно нет слов.
-Я хочу, чтобы ты подольше чувствовала себя человеком и испытала все ощущения, не упустив ничего. Я представляю, как ты устала после долгой поездки. Надеюсь, что это принесет тебе расслабление, - он коснулся губами ее горла и оставил на нем след влажного поцелуя, - Я буду ждать тебя в воде. Только не слишком долго Миссис Каллен!, - и он скрылся за дверью.
Как только он скрылся за дверью, по телу прошла дрожь, и что-то невероятное захватило её тело, она была готова прыгать от счастья, но делать этого не стала. Белла без труда нашла ванную комнату, и зайдя туда, решила принять душ, быстрый, лёгки что бы освежиться после долго и мучительного перелёта. Мысли летали в голове. Словно там мимо прошёл ураган, и до сих пор ходит кругами. У меня сейчас такое чувство, как будто стою на краю дома, и собираюсь прыгнуть без страховки, просто вниз лететь и лететь, как птица. Я люблю Эдварда очень, и наконец-то настанет такой момент, когда мы сможем по настоящему узнать друг друга, и стать ближе чем можем, и меня даже последствия не пугают, что бы не произошло оно рано или поздно должно будет произойти.
Вытерев тело от воды, она помотала полотенце вокруг себя и крепко зацепило, что бы оно не свалилось в ненужный момент. Волосы решила оставить распущенными, - всё будет хорошо, - сказала она себе в отражение, и тихонько открыла дверь. Белла словно боялась сделать резких движений, её шаги были тихими и плавными, а дыхание совершенно не соответствовало её походке, оно было сбивчивым и не ровным.
Через стеклянные двери она видела, как луна освещает океан, и пляж, песок просто светился, словно это море алмазов. Она тихонько вышла во двор, и пошла к воде, там уже стоял Эдвард, и свет луны обволакивал его.
Когда Белла ступила на песок, то по телу прошло приятное ощущение мягкости и комфорта, захотелось упасть на него и не вставать. Полотенце упало на него, и она медленно вошла в воду, она действительно оказалась тёплой, и такой же мягкой как песок.
Белла на мгновение остановилась, и внимательно посмотрела на него, он так прекрасен, даже со спины, ещё секунда и она двинулась дальше, всё ближе и ближе, подходя к Эдварду. Вода от её прикосновений, словно покрывалась морщинами, и расходилась в разные стороны. Ещё шаг и она стоит около него, одна руки не уверенно поднялась и провела по спине, оставляя влажный след.
-Здесь очень красиво, - прошептала она, голос дрожал, как и она сама….
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23016135
 
Остров Эсме или "Медовый Месяц"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Готовые Квесты
» Кафе "Лунный Свет"
» Кафе" High rock"
» "Хайли на связи"
» Игра "... или ..."

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Apple :: Личный уголок игрока :: FlashBacks-
Перейти: