Twilight Apple
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая Игра по книгам Стефани Майер
 
Сайт  ФорумФорум  Крыльцо I_icon_mini_portal  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сюжет событий происходит за долго после событий книги "Рассвет" 300 лет спустя, отсчитывая от 1 ой встречи Бэллы с Эдвардом. Ее жизнь изменилась. Каллены вернулись в Форкс с Аляски Ее дочь- Рэнесми сбежала 10 лет назад. Ни Эдвард, ни Бэлла...никто не был в силах ее остановить и сейчас они узнают страшную новость. Каждый винит себя и впадает в отчаяние. Рэнесми переступила закон. Каллены и Джейкоб Блэк думают, что она мертва. На самом-же деле Волтури оказались не так глупы и намеренно сообщили о ее казне. Разве они откажутся от новых талантов? Нэсси, чтобы сохранить себе жизнь вступает в клан. Родители больше не имеют для нее значения. Назревает война и хаос. Ты хочешь узнать , что будет дальше? Мы ждем тебя! Нам срочно нужны! Волтури: Caius Volturi Felix Reinate Demetri Heidi Квилетская стая набор
Так-же, у нас проходит Акция "Темные Волки" Спешите занять роли!!!

 

 Крыльцо

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Bella Swon
Модератор
Bella Swon


Самочувствие : Обеспокоена
Сообщения : 140
Очки : 5619
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 30
Откуда : Форкс

Крыльцо Empty
СообщениеТема: Крыльцо   Крыльцо EmptyСб Мар 20, 2010 8:24 pm

....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23016135
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

Крыльцо Empty
СообщениеТема: Re: Крыльцо   Крыльцо EmptyВт Мар 23, 2010 2:12 am

======>>>>> Ле Форкса-Поляна.

Эдвард бежал медленнее, чем должен был, оставляя Бэлле шанс быть первой, но только сейчас....
Вот они узнали, что Нэсси жива, что они будут теперь делать дальше? Конечно-же, они должны поехать в Италию и как следует вправить мозги этой чертовой семейке, но они слабее их. Никакая война не поможет, но ведь мы должны бороться, должны вернуть дочь. Проскальзывает еще одна мысль, колом протыкающая грудь, а вдруг...., вдруг Рэнесми , больше не нуждается в нас? Что, если ей больше нравится та жизнь, что сейчас? Нет, нет....я не хочу в это верить. Этого просто не может быть. Мы ведь растили ее и заботились, окутывая своей любовью. Она просто не может так с нами поступить. Хотя...те 10 лет назад...они уже были болезненными. Те 10 лет назад Нэсси впервые покинула наш дом, сбежала. К Джейкобу...чертов пес...Наверное некая неприязнь к нему никогда не умрет во мне. Конечно, за столько лет, я уже привык к нему, но все равно слишком много болезненных воспоминаний, в которых проплывает этот щенок. Тот день, когда я покинул Бэллу, такую хрупкую и беззащитную, с ней был Блэк. Да, я многим обязан ему. Кто знает, сколько бы она прожила, если бы его не оказалось рядом. Только ревность, она ведь, всегда сильнее.
А далее вспомнить Аляску, когда мое холодное мраморное тело ничего не могло дать Свон, не будь бы опять-же Джейкоба, девушка бы окоченела. Временами из-за этого, я чувствую себя никчемным, даже сейчас. Будто бы, я не в силах ничего сделать или изменить.
Нэсси мы вернем ее любой ценой...только, я думаю, уже поздно...Полный Раскол и падение в пустоту. Это конец.
Если мы не уберегли нашу родную дочь, то как мы убережем саму Габриэль? Хрупкую, человеческую девочку? Да...интересно, она уже пришла в сознание?

Направление Бэллы было направлено в сторону их общего домика в лесу, когда-то подаренного на свадьбу.
Каллен едва улыбнулся и у самого крыльца дома , перегнал Бэллу, повалив ее на землю.
Он лежал на ней, смотря сверху вниз, слегка грустным взглядом, но губы расплывались в кривоватой полуулыбке. пальцы, как в замедленной съемке, коснулись ее щеки, убирая прядь каштановых волос, упавших на глаза. Вновь родилось чувство Де жавю, словно Бэлла человек. Та самая хрупенькая девушка, вот -вот будущая невеста.
-Ты думала, сможешь убежать от меня? -произнес он вслух-Нэсси жива, Бэлла...и это главное!
Эдвард не спешил озвучивать свои теории насчет того, что их дочери уже не нужны родители, сейчас главное было успокоить любимую. Его взгляд скользнул на ее губы. Он едва наклонил голову, глядя в золотистые, полные боли глаза. Его лицо мгновенно, тоже перекосила боль, но его уста , коснулись ее нижней губы, напоминавшей лепесток , раскрывшейся розы, такой манящий и нежный. Ладони легли на ее щеки и нежно спустились по шее вниз, опустившись на плече.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swon
Модератор
Bella Swon


Самочувствие : Обеспокоена
Сообщения : 140
Очки : 5619
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 30
Откуда : Форкс

Крыльцо Empty
СообщениеТема: Крыльцо   Крыльцо EmptyСр Мар 24, 2010 1:44 am

Белла бежала в полную мощь, но прекрасно знала что о неё догонит, остановит любыми способами. Но сейчас не это главное, сейчас нужно бежать от всего, от проблем и от того что он услышала, я знала что она жива всё это время? Я чувствовала, я просто знала. Эти мысли крутились у неё голове всё время, что она знает, но не может в это поверить сама.
Но почему? Не понимаю, почему она ушла к ним? Они же, да даже представить не могу что она такая же злая и мерзкая как они? Моя дочь, она просто не могла, она другая, совсем, она добрая и милая, души чище я не видела никогда
Ветер бил в лицо, это хоть как-то остужало её пыл. Гроза расходилась, и опять выглядывало солнце, выглядывающее сквозь облака.
Куда она бежала сама не понимала, но видимо туда, где тихо и никто её не потревожит, кроме неё самой.
Через листву деревьев виднелся их старый домик, подаренный на свадьбу, со временем он пострел, но остался прежним таким, же уютным и милым. Сколько же с ним связано воспоминаний, наших с Эдвардом. Она почти остановилась у крыльца, как на землю её повили сильные и тёплые руки Эдвард.
Он прижал её к земле, и не отпускал, да и смысла не было освобождаться, он бы всё ровно её не отпустил.
-Ты думала, сможешь убежать от меня? -произнес он вслух - Нэсси жива, Бэлла...и это главное! При упоминание этого у неё закололо в груди, словно сердце опять забилось, и она опять может приложить руку и почувствовать его стук.
Эдвард внимательно следил за каждым её движением, и взгляд остановился на губах, он аккуратно поцеловал её в нижнюю губу и переключился на плечо, вызывая в её теле дрожь. Она обхватила его руками, и прижалась лицом к его плечу тяжело вдыхая воздух и так же выдыхая.
-Прости, сказала они и запустила пальцы в его волосы, - прости, я не смогла, там стоять и смотреть на них, - она отодвинулась и посмотрела в его глаза, такие понимающие, такие открытые всегда для неё, - моя вина, то что случилось!, - прошло несколько секунд и Белла прошептала как в трансе, - Нэсси жива….
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23016135
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

Крыльцо Empty
СообщениеТема: Re: Крыльцо   Крыльцо EmptyПт Апр 02, 2010 11:36 pm

Эдвард улыбнулся.
Бэлла всегда была такой необычной, такой интересной не смотря на то, сколько он ее знает, она все равно не перестает его удивлять. она была и всегда будет особенной, именно для него. Каллен всегда хотел ее защитить, утешить, приласкать, как маленького ребенка. Сейчас он обнял ее прижав к себе.
-Прости, сказала они и запустила пальцы в его волосы, - прости, я не смогла, там стоять и смотреть на них, - она отодвинулась и посмотрела в его глаза, такие понимающие, такие открытые всегда для неё, - моя вина, то что случилось!, - прошло несколько секунд и Белла прошептала как в трансе, - Нэсси жива….
Эдвард было хотел произнести, что все хорошо и они вернут Нэсси, но даже с большого расстояния прочитал мысли Элис , замерев и сдвинув брови, приоткрывая губы.
холодное,мертво-мраморное лицо Ренесми,красные глаза и Аро.Пропала ее мягкая,нежная кожа,она стала камнем,без чувственным и мраморным.Сильно прищурив глаза вначале Элис казалось что она мертва и что все как и говорилось...Но!!!Нет,было видно что она жива,теперь она одна из Вольтури.Теперь она стала таки как они монстром,как будто Элис передавались эмоции племянницы,ее ненависть,она ненавидела все и всех.Каллены были не исключением,после превращения все изменилось,теперь она не была такой милой и доброй,-после всего увиденного,Элис резко открыла глаза,он всего увиденного на лице появилась удивленная и просто морально убитая мина.Эдвард и Белла побежали к себе.Я должна им рассказать,уверенна это еще не последнее видение,теперь на очереди Габи,нужно срочно превратить все это!!!!
Подобные новости не могли не пугать. А вот они и первые проблемы, которых они так опасались.
Потеря Нэсси, можно подумать, что теперь она действительно умерла. Умерла для них. Мы теперь никто для нее. совершенно никто, скорее враги, чем родители или кто-то еще. Особенно вторым ударом после Нэсси в его мертвом сердце отозвалось упоминание об опасности, касающейся Габриэль.
Черт, возьми, что...что случится? Вольтури придут и за ней? Но...но как они узнали...-Эдвард сам поразился своему глупому вопросу.-Алессандро искал их и он побывал в их доме. Черт, черт, черт...придушил бы этого гада! А теперь, что будет теперь? Сколько их прибудет в Форкс и где мы спрячем Габриэль. Боже, нужно срочно найти ее.

Каллен внимательно взглянул на Бэллу и не громко начал.
-Бэлла,я....мне больно это говорить, но Элис видела видение, я прочел ее мысли .-он выдержал паузу и взгляд стал пустым и отрешенным, скорее болезненным и мучительным.-Нэсси, больше не будет прежней. Мы для нее враги и она презирает нас, но мы должны защитить Габриэль, Вольтури заберут и ее.-он покачал головой и встал, приподнимая супругу за талию. -мы, должны забрать ее и что нибудь придумать, мы должны спрятать ее где нибудь. На этой ноте, они вместе пошли в дом их семьи. Нужно было, что-то решать и быстрее, ведь мы не знаем, когда Вольтури появятся на горизонте.

------->>>>Дом Калленов -Комната Эдварда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swon
Модератор
Bella Swon


Самочувствие : Обеспокоена
Сообщения : 140
Очки : 5619
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 30
Откуда : Форкс

Крыльцо Empty
СообщениеТема: !   Крыльцо EmptyПт Апр 09, 2010 11:10 pm

Эдвард прижал её к себе, оберегая от всех, и то каждого кто желает ей зла. Ты всегда защищал меня, всегда оберегал. Но сейчас всё изменилось, я не знаю что со мной, я словно умираю тут, этот город и события произошедшее сейчас, я не могу, не могу дышать. Белла рассуждала как человек, она всегда внутри была человеком, сколько бы лет не прошло, она всегда была сама собой.
Глаза Эдварда окаменели, как и он сам. Она знала, что это значит, Белла слышала как Элис бежит за нами, и, похоже, что он читает её мысли. Видимо всё хуже, чем я думала, лицо Эдварда менялось с каждой секундой и превращалось в каменную маску.
Он очнулся и с болью посмотрел на Беллу.
-Бэлла, я....мне больно это говорить, но Элис видела видение, я прочел ее мысли .-он выдержал паузу и взгляд стал пустым и отрешенным, скорее болезненным и мучительным. -Нэсси, больше не будет прежней. Мы для нее враги и она презирает нас, но мы должны защитить Габриэль, Вольтури заберут и ее. -он покачал головой и встал, приподнимая супругу за талию. -мы, должны забрать ее и что нибудь придумать, мы должны спрятать ее где нибудь.
От этих слов у Беллы как будто закружилась голова, но такого не могло быть. Моя девочка, стала такой же, не верю, я просто в это не верю. Проговорила она за себя и держась за Эдварда направилась в дом.

===>>>Дом Калленов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23016135
 
Крыльцо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Крыльцо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Apple :: Форкс :: Дом Эдварда и Бэллы-
Перейти: