Twilight Apple
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая Игра по книгам Стефани Майер
 
Сайт  ФорумФорум  Водопад I_icon_mini_portal  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сюжет событий происходит за долго после событий книги "Рассвет" 300 лет спустя, отсчитывая от 1 ой встречи Бэллы с Эдвардом. Ее жизнь изменилась. Каллены вернулись в Форкс с Аляски Ее дочь- Рэнесми сбежала 10 лет назад. Ни Эдвард, ни Бэлла...никто не был в силах ее остановить и сейчас они узнают страшную новость. Каждый винит себя и впадает в отчаяние. Рэнесми переступила закон. Каллены и Джейкоб Блэк думают, что она мертва. На самом-же деле Волтури оказались не так глупы и намеренно сообщили о ее казне. Разве они откажутся от новых талантов? Нэсси, чтобы сохранить себе жизнь вступает в клан. Родители больше не имеют для нее значения. Назревает война и хаос. Ты хочешь узнать , что будет дальше? Мы ждем тебя! Нам срочно нужны! Волтури: Caius Volturi Felix Reinate Demetri Heidi Квилетская стая набор
Так-же, у нас проходит Акция "Темные Волки" Спешите занять роли!!!

 

 Водопад

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Bella Swon
Модератор
Bella Swon


Самочувствие : Обеспокоена
Сообщения : 140
Очки : 5619
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 30
Откуда : Форкс

Водопад Empty
СообщениеТема: Водопад   Водопад EmptyПн Дек 21, 2009 12:49 am

Водопад D77da7ff9068
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23016135
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyВт Янв 12, 2010 1:39 am

========>>>>> Особняк Семьи Калленов-Гостиная

Эдвард бежал не слушая никого и не видя ничего перед собой. Только бежать. Это же так просто. Проще не куда, темболее для него. Для вампира. Иногда ему хотелось чтобы ничего этого не было, чтобы и его не было. Чистой воды Эгоизм. В тот день, когда Эдвард вместе в Бэллой смотрели "Ромео и Джульетту", он ни капли не преувеличивал, когда сказал, что завидует им. Человеку , так просто, так легко покинуть этот мир. Распрощаться со всем. Пуля, клинок, яд....множество различных способов. А ему все намного сложнее. Я так устал. Иногда нет сил мириться со всем, что накопилось, а жаль. Его ноги двигались довольно быстро. Так быстро, что он чуть не упал с обрыва, но вовремя остановился, взглянув вниз.
Вода журчала принося спокойствие, но разве она вылечит израненную душу?
Он сел у водопада и попытался прийти в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swon
Модератор
Bella Swon


Самочувствие : Обеспокоена
Сообщения : 140
Очки : 5619
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 30
Откуда : Форкс

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyЧт Янв 14, 2010 12:33 am

========>>>>> Особняк Семьи Калленов-Гостиная

Белла бежала точно по его следам, по его запаху. Догнать она его, конечно, не смогла, но знала, куда он отправиться.
Раньше, когда они жили в Форксе до смерти дочери, они часто гуляли у водопада, прекрасное место что бы подумать, помечать, и наконец, побыть вдвоём.
Но чаще всего Белла приходила сюда, подумать, так, же как и Эдвард.
Вся листва намокла, и с листьев текут маленькие ручейки. Дождь начал потихоньку стихать, и моросил. Белла почуяла запах Эдварда, он находился совсем близко. Было слышно, как бежит вода, как она падает вниз, как разбивается.
Когда Белла выбежала из леса, то тут же остановилась, перед ней была огромная поляна, ничего не изменилось, подумала она. На конце, прямо около самого обрыва сидел Эдвард наклонив голову.
-Ты так и будешь бегать, - сказала Белла довольно тихо, потому что знала что он её услышит, - Эдвард не делай так больше, не хватало мне ещё и тебя потерять, - произнесла она, и в ту же секунду оказалась рядом с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23016135
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyЧт Янв 14, 2010 1:47 am

Эдвард услышал бесшумные, тихие шаги. Это была она, без сомнений. Та, кто пошла на все, чтобы быть с ним и готова прожить еще столько-же, если он будет рядом.
Сколько раз его мучила совесть, что он обратил ее, но все-же парень убеждал себя, что и сам бы не смог без нее.
-Ты так и будешь бегать, - сказала Белла довольно тихо, потому что знала что он её услышит, - Эдвард не делай так больше, не хватало мне ещё и тебя потерять, - произнесла она, и в ту же секунду оказалась рядом с ним.
-Прости!-он обернулся и заглянул в ее янтарные глаза, протягивая ей руки.-Я хотел побыть один. Мне тяжело осознавать, что произошло. Я так привык к Нэсси. Его ладони обняли девушку.
-Я счастлив, что ты рядом, но пока , я не готов вернуться в дом. Не хочу.-его лицо исказилось болью-мне не хочется, чтобы все виделись , как я мучаюсь. Нужно пожить отдельно, пока все не уляжется.-прошептал он и коснулся губами ее лба.
и нагнулся над ней , коснувшись ее губ трепетным поцелуем. Что-то похожее на тепло разливалось по телу.
-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, БЭЛЛА!-прошептали губы, бархатным голоском. Тут его взору пал ее внешний вид.
Белое , легкое, как ветер полупрозрачное платье. Он уже было хотел отчитать ее , но вовремя вспомнил, что она уже не человек, но все равно нужно бы быть поосторожнее, я не думаю, что люди это воспримут верно.
-Бэлла, не слишком ли ты по летнему одета!? Я конечно, понимаю, что ты не заболеешь , но мы должны быть осторожны.-он обхватил ее за талию и прижал ее к себе, как будто укрывал от непогоды. Внутри разливалось счастье и какое-то неистовое желание, быть с ней, сейчас и всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swon
Модератор
Bella Swon


Самочувствие : Обеспокоена
Сообщения : 140
Очки : 5619
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 30
Откуда : Форкс

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyПт Янв 15, 2010 5:16 pm

-Бэлла, не слишком ли ты по летнему одета!? Я конечно, понимаю, что ты не заболеешь , но мы должны быть осторожны. -он обхватил ее за талию и прижал ее к себе. Она обняла его в ответ, и прошептала на ухо, - я тоже тебя люблю! А платье, это мелочь, - сказала она и нежно погладила его по голове, волосы опять растрепались, словно по голове пробежало стадо слонов.
Они долго стояли, обнявшись, около обрыва водопада, дождь опять начал набирать обороты, и полил сильнее, - а на счёт дома, мы пока можем пожить в нашем старом доме?, - предложила Белла, и посмотрела в его наполненные болью глаза. Этот дом, приносит много хороших воспоминаний, но и так же он приносит огромную боль, но и другого выхода у них не было. Белла не удержалась и поцеловала его ещё слаще, чем он её, внутри всё забурлило, как раньше…никуда не отпущу, подумала она и прижалась к мужу ещё сильнее…
-Я думаю, нам все таки нужно , отправиться в школу,-произнесла она и потянула его за руку.-Пробежимся?

---------->>>>>>>>>> Школа Форкса-Столовая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23016135
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyПт Янв 15, 2010 7:26 pm

- я тоже тебя люблю! А платье, это мелочь, - сказала она и нежно погладила его по голове,
Эти слова обволакивали его, как невидимая мантия и хотелось не уходить. а стоять, так вечность, обнимая и целуя ее.
-Я уверен в этом...-прошептал он.-И у меня нет причин не доверять тебе.
Начался дождь. Как он некстати....-подумал Каллен.
- а на счёт дома, мы пока можем пожить в нашем старом доме?, - предложила Белла, и посмотрела в его наполненные болью глаза.
-Да, это неплохая идея.-он улыбнулся и коснулся губами ее лба.--Надо, только перенести вещи.
Ее губы коснулись его и он готов был отдать все за этот поцелуй. Сладость, боль, мука, желание, страсть....-слишком много было вложено в него.
-Я думаю, нам все таки нужно , отправиться в школу,-произнесла она и потянула его за руку.-Пробежимся?
-Хорошо, тогда, я позвоню Элис.
-------->>>>>> Мобильник Элис
-он набрал ее номер и поговорив , закинул Бэллу себе на спину и побежал , сквозь листву, отпустив ее по приближению к школе.


------->>>>>Школа Форкса-столовая
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Водопад
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Apple :: Форкс :: Водопад-
Перейти: