Twilight Apple
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая Игра по книгам Стефани Майер
 
Сайт  ФорумФорум  Школьный двор I_icon_mini_portal  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сюжет событий происходит за долго после событий книги "Рассвет" 300 лет спустя, отсчитывая от 1 ой встречи Бэллы с Эдвардом. Ее жизнь изменилась. Каллены вернулись в Форкс с Аляски Ее дочь- Рэнесми сбежала 10 лет назад. Ни Эдвард, ни Бэлла...никто не был в силах ее остановить и сейчас они узнают страшную новость. Каждый винит себя и впадает в отчаяние. Рэнесми переступила закон. Каллены и Джейкоб Блэк думают, что она мертва. На самом-же деле Волтури оказались не так глупы и намеренно сообщили о ее казне. Разве они откажутся от новых талантов? Нэсси, чтобы сохранить себе жизнь вступает в клан. Родители больше не имеют для нее значения. Назревает война и хаос. Ты хочешь узнать , что будет дальше? Мы ждем тебя! Нам срочно нужны! Волтури: Caius Volturi Felix Reinate Demetri Heidi Квилетская стая набор
Так-же, у нас проходит Акция "Темные Волки" Спешите занять роли!!!

 

 Школьный двор

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Bella Swon
Модератор
Bella Swon


Самочувствие : Обеспокоена
Сообщения : 140
Очки : 5619
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 30
Откуда : Форкс

Школьный двор Empty
СообщениеТема: Школьный двор   Школьный двор EmptyПн Дек 21, 2009 3:04 am

Школьный двор 9e95f90d700b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23016135
Bella Swon
Модератор
Bella Swon


Самочувствие : Обеспокоена
Сообщения : 140
Очки : 5619
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 30
Откуда : Форкс

Школьный двор Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор EmptyВт Янв 19, 2010 11:53 pm

===>>>Кабинет литературы

-Ты и он....т.е. -она покраснела. -Вы тоже женаты?
-Может пойдем, прогуляемся? Я думаю, нас уже никто не ждет на уроках!
На этой поре они вышли из школы во двор.
Ну улице стало спокойней, ураган утих и дождь почти перестал идти , они прошли по всему двору и сели на дальнюю скамейку. Габриель немного просветлела и перестала плакать, дышала ровнее и перестала шептать.
-Ну, - протянула Белла, - что-то вроде того!, - пробормотала она и поспешно засунула руку в карман куртки, - А как он погиб?, - спросила Белла. Она не хотела снова довести девушку до слёз, или хуже того до истерики. Её терзало какое то странное чувство на счёт её мужа, она не могла понять что это, мот инстинкт, или что там ещё может быть, - ты если не хочешь не говори, я не настаиваю, - сказала Белла заботливым голосом, и осмотрела двор. Кто-то за нами наблюдает, подумала она и снова обратила взгляд на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23016135
Gabriel Butler
Admin
Gabriel Butler


Самочувствие : Захваченная страстью....
Сообщения : 115
Очки : 5473
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 34
Откуда : Форкс

Школьный двор Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор EmptyСр Янв 20, 2010 12:52 am

-Ну, - протянула Белла, - что-то вроде того!, - пробормотала она и поспешно засунула руку в карман куртки,
-Ха, да...-кивнула Габриэль, садясь на скамью.
- А как он погиб?, - спросила Белла. - ты если не хочешь не говори, я не настаиваю, - сказала Белла заботливым голосом, и осмотрела двор.
Сегодня обещали затмение....само только слово пугало ее до колики в животе. Прошло ровно 4 дня , как она потеряла мужа и семью и столько-же с момента осознания , что за ней следят. Даже сидя спиной Габриэль ощущала давящий взгляд меж лопаток и все ее тело пронизывала холодная волна, сужающая сосуды и охлаждающая кровь. Девушка потирая замерзшие ладони взглянула на Бэллу.
-О...мне было плохо и я выбежала из машины-она кинула взгляд на лужу под ногами.-Их снесла другая машина. Я ведь тоже должна была погибнуть, вместе с ними.-прошептала она тихо.-Я не смогу без него жить.- Она уткнулась лицом в ее плечо, чтобы не заплакать.-Это несправедливо.-Габби всхлипнула-А как умерли твои родители и ребенок?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightapple.do.am
Bella Swon
Модератор
Bella Swon


Самочувствие : Обеспокоена
Сообщения : 140
Очки : 5619
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 30
Откуда : Форкс

Школьный двор Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор EmptyСр Янв 20, 2010 3:11 am

-О...мне было плохо и я выбежала из машины- она кинула взгляд на лужу под ногами. -Их снесла другая машина. Я ведь тоже должна была погибнуть, вместе с ними. -прошептала она тихо. -Я не смогу без него жить.- Она уткнулась лицом в ее плечо, чтобы не заплакать. -Это несправедливо. -Габби всхлипнула- А как умерли твои родители и ребенок?
Белла с сожалением смотрела на свою уже теперешнюю подругу, и была рада, что они познакомились, и возможно уже подряжаться. Она долго ждала не знала что придумать на счёт родителей, ну не говорить же что они умерли почти триста лет назад.
-У нас в доме был пожар, а была в школе, и они погибли, - сказала Белла грустно, - сейчас у меня приёмные родители. Белла опять осмотрела двор, да что такое, у меня что глюки, подумала она и опять обратила своё внимание на девушку.
-А с ребёнком случился несчастный случай, - она незаметно потрогала кулон на шее, подаренный когда Нэсси, - Белла посмотрела позади девушки и так что то мелькнуло в лесу, что то мне это совсем не нравиться, - Габриель я задам один вопрос?, - девушка внимательно посмотрела на неё, - почему у тебя пошла кровь из носа?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23016135
Gabriel Butler
Admin
Gabriel Butler


Самочувствие : Захваченная страстью....
Сообщения : 115
Очки : 5473
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 34
Откуда : Форкс

Школьный двор Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор EmptyСр Янв 20, 2010 3:32 am

Девушка слушала подругу и чувствовала, как ноет в душе.
-У нас в доме был пожар, а была в школе, и они погибли, - сказала Белла грустно, - сейчас у меня приёмные родители.А с ребёнком случился несчастный случай,
-Сочувствую.-произнесла девушка и поняла, что даже этого слова слишком мало, чтобы описать все эмоции, охватившие ее сознание.
- Габриель я задам один вопрос?, -
-Да, конечно!-Габби улыбнулась- Бэлла внимательно посмотрела на неё, - почему у тебя пошла кровь из носа?
Когда Бэлла вдруг спросила про кровь. Габриэль поежилась.
–Я не знаю…этто…..-она начала слегка заикнувшись.-эт..то..началось у меня еще до аварии. –У меня стала течь кровь из носа и я ничего не могу с этим сделать. Габриэль пыталась сама понять причину этого явления, но ответа, так и не нашла. Знала она лишь то, что кровь текла у нее, после того, как что-то случалось под ее взглядом. Когда она испытывала страх, гнев или какие-то определенные чувства.Но, как она ей это объяснит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightapple.do.am
Bella Swon
Модератор
Bella Swon


Самочувствие : Обеспокоена
Сообщения : 140
Очки : 5619
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 30
Откуда : Форкс

Школьный двор Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор EmptyСр Янв 20, 2010 4:05 am

–Я не знаю…этто…..-она начала слегка заикнувшись.-эт..то..началось у меня еще до аварии. –У меня стала течь кровь из носа и я ничего не могу с этим сделать.
Белла внимательно посмотрела на неё, - ну, ещё по мио того что секло треснуло от этого, я не знаю что думать, - сказала Белла и с улыбкой посмотрела она неё, - не беспокойся, кровь из носа признак хорошего здоровья, у меня отец врач, если хочешь он тебя посмотрит?, - спросила Белла.
А Эдвард всё таки неправ, Габриель очень даже хорошая девочка, хотя со своими странностями, и со своим горем, - подумала Белла, и в эту же секунду раздался звонок. Ученики начали лениво перебирать ногами, и медленно пробираться на стоянку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23016135
Gabriel Butler
Admin
Gabriel Butler


Самочувствие : Захваченная страстью....
Сообщения : 115
Очки : 5473
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 34
Откуда : Форкс

Школьный двор Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор EmptyСр Янв 20, 2010 4:33 am

ну, ещё по мимо того что стекло треснуло от этого, я не знаю что думать, - сказала Белла и с улыбкой посмотрела она неё, - не беспокойся, кровь из носа признак хорошего здоровья, у меня отец врач, если хочешь он тебя посмотрит?, - спросила Белла.
-Габриэль улыбнулась, да...я надеюсь! Да, не нужно-она пожала плечами. Меня уже смотрел врач. Карлайл ....она попыталась вспомнить фамилию.
К тому времени, пока они болтали уже успело стемнеть.
-Ладно, я пойду!-она улыбнулась.-увидимся ,завтра!-она помахала подруге рукой и пошла по дороге.
Завернув за угол. Ее сново посетило странное чувство. Габриэль кожей чувствовала, что кто-то свернул за угол, как и она и пошел вслед за ней.
Габби сделала шаг быстрее и не оглядываясь пошла дальше. Преследователь нагнал ее и развернув прижал к стене. лица она не видела. было слишком темно и на голове была бейсболка.
-Не трогай меня. ублюдок!-закричала девушка, но грубая ,мужская ладонь накрыла ее губы.
-Тсс...детка!-прошептал противный баритон -Не хочешь развлечься!?
Его пальцы схватились за молнию ее куртки.
У девушки смешались все чувства....
Нет, нет....оставь меня....-подумала она-Где же, Кристиан. Он убьет меня....этот парень..изнасилует и убьет!
Паника, страх, боль, гнев-захлестнули ее сознание и ее взгляд стал другим. Насильник на секунду застопорился и отшагнул, и тут же полетел в стену. Его тело сползало по каменной кладке и на асфальте разливалась лужица...красная, как кровь. Потому, что это и была кровь.
-Я убила его? Нет...нет, я не могла!-Габби отшатнулась и залившись слезами сбежала с улицы, двигаясь к дому.

======>>>>> Дом Габриэль Батлер
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightapple.do.am
Bella Swon
Модератор
Bella Swon


Самочувствие : Обеспокоена
Сообщения : 140
Очки : 5619
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 30
Откуда : Форкс

Школьный двор Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор EmptyЧт Янв 21, 2010 1:30 am

-Габриэль улыбнулась, да...я надеюсь! Да, не нужно-она пожала плечами. Меня уже смотрел врач. Карлайл ....она попыталась вспомнить фамилию.
К тому времени, пока они болтали уже успело стемнеть.
-Ладно, я пойду! -она улыбнулась. -увидимся ,завтра! -она помахала подруге рукой и пошла по дороге.
-Да увидимся!, - сказала Белла и направилась в противоположную сторону. Надо будет спросить у Карлайла что стало с ребёнком почему он не выжил? Мне кажется это немного странным, - подумала Белла и направилась в сторону леса, она почувствовала небольшой голод, кровь Габриель пробудила его, и подумала что не помешает немного поохотиться, перед приходом домой!

===>>>Лес...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23016135
 
Школьный двор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Двор.=)))
» Двор...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Apple :: Форкс :: Forks high school-
Перейти: