Twilight Apple
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая Игра по книгам Стефани Майер
 
Сайт  ФорумФорум  Палата I_icon_mini_portal  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сюжет событий происходит за долго после событий книги "Рассвет" 300 лет спустя, отсчитывая от 1 ой встречи Бэллы с Эдвардом. Ее жизнь изменилась. Каллены вернулись в Форкс с Аляски Ее дочь- Рэнесми сбежала 10 лет назад. Ни Эдвард, ни Бэлла...никто не был в силах ее остановить и сейчас они узнают страшную новость. Каждый винит себя и впадает в отчаяние. Рэнесми переступила закон. Каллены и Джейкоб Блэк думают, что она мертва. На самом-же деле Волтури оказались не так глупы и намеренно сообщили о ее казне. Разве они откажутся от новых талантов? Нэсси, чтобы сохранить себе жизнь вступает в клан. Родители больше не имеют для нее значения. Назревает война и хаос. Ты хочешь узнать , что будет дальше? Мы ждем тебя! Нам срочно нужны! Волтури: Caius Volturi Felix Reinate Demetri Heidi Квилетская стая набор
Так-же, у нас проходит Акция "Темные Волки" Спешите занять роли!!!

 

 Палата

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Bella Swon
Модератор
Bella Swon


Самочувствие : Обеспокоена
Сообщения : 140
Очки : 5619
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 30
Откуда : Форкс

Палата Empty
СообщениеТема: Палата   Палата EmptyПн Дек 21, 2009 3:08 am

Палата 891f76322c9c
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23016135
Gabriel Butler
Admin
Gabriel Butler


Самочувствие : Захваченная страстью....
Сообщения : 115
Очки : 5473
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 34
Откуда : Форкс

Палата Empty
СообщениеТема: Re: Палата   Палата EmptyВт Янв 12, 2010 5:44 pm

======>>>>> Форкс -Развилка дорог-Перекресток

Предательская медь Луны, она делает мою кожу почти прозрачной. Я иду по мощенной камнем дорожке, но меня не пугает столь поздний час....Еще пару минут вперед: Кристиан, кольца, мое белое платье и та бессонная ночь любви, еще дальше...мой страх, моя боль, наша близость. Тяжелое дыхание, нежные касания, плавные движения, тихие, но чувственные стоны....любви, их любви с Кристианом. Затем поездка, ставшая для них последней...лязг тормозов. взрыв и смерть...смерть их, а не ее. Но это не надолго.. Еще шаг и она падает в пропасть, так и будет...Так должно быть...она тоже должна была погибнуть. Или я уже мертва? Почему так затекла шея, болит голова, ломит кости...
Габриэль лежала в кровати и жмурила глаза. Во сне она была слишком медлительна, это плохо.
Она открывала свои глаза очень медленно, удивляясь, что вообще способна на это. НЕ двигаясь , мысленно окинула взглядом свое тело, в котором боль, подобно Адреналину вызывала биение вен. Живая. Почему – то, она была живая.
Последнее, что она помнила это был автомобиль, сбивающий их джип.
Это ведь не правильно, не верно…..может быть это всего лишь сон….просто страшный , кошмарный сон. Да, это непременно, так. Но где-же мой любимый Кристиан, я так хочу увидеть его улыбку. Почему его нет рядом?
Девушка зашевелила пальцами и ощутила боль. Да и дышать было тяжело. Наконец-то она могла оглядеть себя должным образом. Куча проводов, трубок, у изголовья капельница.
Что это? Я в больнице?....так….все таки это было? Это случилось?
-Нет, нет….-она заметалась на кровати. В палате царила тишина и покой. Она вскрикнув , выдернула иглу из вены и сползла с кровати. Ноги не слушались. Спотыкаясь, она встала и босыми ногами поплелась к зеркалу, висящему на стене.
Ее взору привстало плачевное зрелище.
Худая, бледная девушка . У виска краснеется бурое пятно, запекшейся крови. Видимо она ударилась о камень, когда падала.
-Этого не было! Не было! Скажи мне!- закричала она своему отражению, прекрасно зная, что оно не ответит. Близнец по ту сторону лишь кривился и кричал имитируя все ее движения со 100 % точностью.
Так… так… так…..-послышался мягкий голос за спиной . Девушка обернулась, чуть не упав на пол, но сильная рука обаятельного блондина успела подхватить ее прежде, чем она оказалась на полу.
-Я так понимаю, вы Габриэль , пришли в себя. Но это не значит, что вам уже разрешено вынимать медицинские приборы и ходить без сопровождения медперсонала.- человек улыбнулся. Это была такая улыбка, которой можно поверить без сомнений.
-Но…-она хотела, что-то возразить, но Врач опередил ее.
-Прошу прощения, что сразу не представился. Я Доктор Карлайл Каллен. Я ваш оперирующий врач и буду вас наблюдать.
-Где Крис, Мама, Папа?- протараторила испуганно девушка. –Где они? Я хочу их видеть! Тут до нее дошел смысл сказанной им фразы. –Стоп, вы сказали оперирующий?...Но как? Мне не нужна операция!- девушка закричала и попыталась вырваться.
-Успокойтесь, Габриэль. Все хорошо.- он помог лечь ей на кровать.-Мы уже обо всем позаботились и операция прошла успешно.
-Какая , блин операция?- она снова закричала, хоть и пыталась держать себя в руках, только сейчас , случайно проведя пальцами по животу , Габби почувствовала боль. Ладонь нащупала швы.
-Что это? Что вы со мной сделали? Где Кристиан, Где он?- девушка принялась бить хирурга кулачками в грудь, но он стойко держался, пытаясь ее успокоить, в который раз игнорируя вопрос о молодом человеке.
-Разве вы не знали о своей беременности?-с серьезным выражением лица , произнес Карлайл
-Беременна? Что? Как….как Это?
Девушка принялась прокручивать все моменты недавних событий:
Нежные губы, ласкающие ее хрупкое, юное тело, .Как давно был первый раз? Они ведь никогда не предохранялись, действительно….никогда…Я БЕРЕМЕННА!!!
-У меня будет ребенок….наш с Кристианом ребенок…–она не знала радоваться, плакать ей или смеяться, но слова Карлайла отрезвили ее.
-Твой ребенок развивался не правильно и он уже умер, поэтому понадобилась операция.
-Умер!?-ее лицо светилось негодованием-Вы лжете, мне! Позовите мне Кристиана, немедленно!
-Я сочувствую, дорогая-в его голосе пронеслась печаль.-Они мертвы.
Мертвы…..мертвы….нет…..я не хочу верить….
Из глаз предательски брызнули слезы.
-Прошу вас, пожалуйста, скажите мне, что это всего лишь сон. Что это сниться мне. Очередной ночной кошмар. Ведь я проснусь и увижу перед собой Кристиана.
Врач покачал головой.
-Я хотел бы сказать, что это так, Габриэль, но они действительно , скончались на месте. Прости! Прими мои соболезнования. А сейчас тебе нужно отдохнуть и поесть.
-Я не хочу, я ничего не хочу!-девушка глотала слезы.- Я даже ребенка потеряла. А Кристиан….он…я не верю, он не мог, он же обещал…..она сняла кольцо и прочитала надпись. Он клялся…..он сказал не оставит меня…я не верю, слышите!!! Это-же предательство! Он не мог так поступить со мной.
В палату зашла медсестра и принесла еды, поставив перед девушкой. Каллен погладил Габби по голове и прошептал.
-Послушай, ты очень слаба, тебе нельзя сейчас нервничать. Поешь и поспи. Я еще зайду к тебе. С этими словами он вышел из палаты.
Она не верила своим ушам, глазам, разуму. Она не хотела этой правды. Я просто не могу ее принять.
Вечером, Габриэль с трудом сбежала из больницы. Она просто не могла здесь находиться. Щемящая боль разрывала сердце. Физически она все еще чувствовала усталость. Благо дом ее родителей был недалеко от больницы и кое-как она все-же до него дошла.
Сейчас ей была нужна только машина и больше ничего. Габриэль села в Вольво отца, ключи он хранил все время в одном и том -же месте. Водить худо-бедно, тоже могла.
Выехав из гаража, она понеслась по дороге, разгоняясь до 120 км. Ч.

======== Ла-Пуш-на берегу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightapple.do.am
 
Палата
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Apple :: Форкс :: Больница-
Перейти: