Twilight Apple
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая Игра по книгам Стефани Майер
 
Сайт  ФорумФорум  Дом Gabriel Butler I_icon_mini_portal  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сюжет событий происходит за долго после событий книги "Рассвет" 300 лет спустя, отсчитывая от 1 ой встречи Бэллы с Эдвардом. Ее жизнь изменилась. Каллены вернулись в Форкс с Аляски Ее дочь- Рэнесми сбежала 10 лет назад. Ни Эдвард, ни Бэлла...никто не был в силах ее остановить и сейчас они узнают страшную новость. Каждый винит себя и впадает в отчаяние. Рэнесми переступила закон. Каллены и Джейкоб Блэк думают, что она мертва. На самом-же деле Волтури оказались не так глупы и намеренно сообщили о ее казне. Разве они откажутся от новых талантов? Нэсси, чтобы сохранить себе жизнь вступает в клан. Родители больше не имеют для нее значения. Назревает война и хаос. Ты хочешь узнать , что будет дальше? Мы ждем тебя! Нам срочно нужны! Волтури: Caius Volturi Felix Reinate Demetri Heidi Квилетская стая набор
Так-же, у нас проходит Акция "Темные Волки" Спешите занять роли!!!

 

 Дом Gabriel Butler

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Bella Swon
Модератор
Bella Swon


Самочувствие : Обеспокоена
Сообщения : 140
Очки : 5619
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 30
Откуда : Форкс

Дом Gabriel Butler Empty
СообщениеТема: Дом Gabriel Butler   Дом Gabriel Butler EmptyПн Дек 21, 2009 3:15 am

Дом Gabriel Butler 1abd03bae242
Дом Gabriel Butler 222099cd5c12
Дом Gabriel Butler 2dee03cf1ee1
Дом Gabriel Butler 7d7fe3cb8ba4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23016135
Gabriel Butler
Admin
Gabriel Butler


Самочувствие : Захваченная страстью....
Сообщения : 115
Очки : 5473
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 34
Откуда : Форкс

Дом Gabriel Butler Empty
СообщениеТема: Re: Дом Gabriel Butler   Дом Gabriel Butler EmptyПт Янв 15, 2010 5:07 pm

========>>>>>>>Резервация- Ла-Пуш-пляж


Габриэль подъехала к своему старому дому . Дому ее родителей. Почему-то ей страшно было возращаться в дом Кристиана. Открыв дверцу она выпустила собаку и хромая она выпрыгнула на тротуар идя за девушкой. Ключи у Габби имелись всегда, на случай, если она захочет вернуться. В прихожей было темно, как и везде. Нащупав пальцами выключатель она щелкнула по нему включая свет. Ничего так и не изменилось. Все по старому, все таже обстановка, та же мебель и расположение. Она едва улыбнулась, чувствуя, как гудит голова. Ее новый друг , начиная осваиваться прыгнул на диван, уронив папки с бумаги.
-Кроу!-слезай немедленно! ФУ!!! -она сняла сапоги и быстро подбежала, собирая бумаги, одна за другой-Вот, что ты наделал!- и тут ей на глаза попался интересный документик.
-Удочерение Gabriel Kreiford-прочитала она вслух.
Дата рождения. 7 сентября 2291 г. Место жительства: Лондон
В связи со смертью матери Эмили Крэйфорд и отказа отца Кристофера Крейфорд от дочери, ребенок отдается в руки Элеоноры Батлер и Стива Батлера

-Что? Но как? Я ведь....этого не может быть...-на глаза снова навернулись слезы.-Нет, я не верю!
Пальцы быстро начали перебирать остальные документы и нашли какой-то конверт.
Глаза пробежались по строкам.
Кристофер Крейфорд и Амалия Крейфорд погибли в авиокатастрофе, вам Габриэль Крэйфорд было оставлено наследство в размере 50 тыс. $
-Почему все родные мне люди умирают...Она аккуратно собрала все документы стопочкой и положила на журнальный столик.
Девушка прошла на кухню, есть не хотелось, но собаку покормить нужно было. Достав спагетти , она разогрела их и положив в тарелку принесла собаке, а сама легла на диван, чувствуя невыносимую боль внутри и жуткую усталость. Плюсом ко всему, еще было сердце, обливающееся кровью.
Она не заметила, как уснула. Спала она , как всегда плохо.

--------->>>>>> Кладбище
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightapple.do.am
Gabriel Butler
Admin
Gabriel Butler


Самочувствие : Захваченная страстью....
Сообщения : 115
Очки : 5473
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 34
Откуда : Форкс

Дом Gabriel Butler Empty
СообщениеТема: Re: Дом Gabriel Butler   Дом Gabriel Butler EmptyЧт Янв 21, 2010 1:21 am

=======>>>>> Школа Форкса-школьный двор

До дома оставалось буквально 10 шагов. Ноги заплетались. Мысли давали ход конем, полностью вынося мозг.
-Нет, я не убийца! Я не могла убить!- закачала головой девушка.
С усилием закрыла дверь и вошла в дом. Пробежалась по комнатам и поняла, что собака исчезла.
Габриэль никогда не была Пай- девочкой. Всегда могла дать сдачи и убедить в своей правоте. В каком-то смысле мальчик-сорванец, но убить, убить никогда. Теперь теория о том, что она сама виновата в смерти ее любимых и дорогих людей все больше приобретала почву.
Габриэль вбежала в ванну, открыв шкафчик и достав небольшой флакончик. Успокоительное, в таблетках. Руки дрожали, а слезы мешали дышать. Она высыпала горсть на ладонь и проглотила, даже не считая, сколько там было штук. Затем открыла кран, вода весело зажурчала .
Габби сползла по стене на пол и обхватила голову руками. Запустив пальцы в волосы и захлебываясь слезами.
Этого не могло быть, я просто не могла убить… Мне это приснилось. Это все лишь сон. Очень страшный сон.
Она представила рядом Кристиана, будто –бы он сидел рядом, пытаясь ее успокоить.
-Габриэль.- назвал он ее полным именем, чтобы захватить ее внимание.- все хорошо и я рядом. Ты не убийца.
-А кто? Кто я?- закричала девушка в пустоту комнаты. Он ведь мертв. Я видела его кровь.
-Тсс..-он положил палец на ее губы и стал вытирать ее слезы. –Ты защищалась, Габби.
-Но, мне никто не поверит, никто.- дрожащим голосом произнесла она- я попаду в тюрьму или в психушку. И почему? Почему ты не спас меня? Ты обещал защищать меня, Кристиан..ты обещал..
Она положила голову на колени, закрыв глаза, а когда подняла, видение уже исчезло.
Медленно встав на ноги ,она сняла куртку и сапоги и легла в теплую воду. Одежда намокала, прилипая к коже. Таблетки начинали действовать и на нее напала сонливость, она с трудом сдерживала себя, чтобы не закрыть глаза, но они предательски закрывались.
-Я люблю тебя Крис…-бессознательно прошептали онемевшие губы. Слабость окутала ее существо и она медленно начала оседать на дно.
Боишься ли ты смерти? Боишься ли ты ее? Вода бережно укутывала ее тяжелым гнетом . Насущные проблемы, больше ничего не значили. Она ведь зло, которое должно ответить за свои деяния. Ее душа не попадет в Рай. Но только не Ад, лучше чистилище. Я готова искупить свои грехи там. Надеюсь за меня будут молиться….
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightapple.do.am
~Alice Cullen~

~Alice Cullen~


Самочувствие : потрясающее...
Сообщения : 33
Очки : 5287
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 31

Дом Gabriel Butler Empty
СообщениеТема: Re: Дом Gabriel Butler   Дом Gabriel Butler EmptyПт Янв 22, 2010 12:12 am

======>>>Forks high school

Передав смс Белле, Элис уже мчалась из за всех сил к дому Габби. Хоть бы успеть!!! Элис все прокручивала в своей голове свое видение. Валявшиеся таблетки на полу, разброшенная одежда и на дне ванны Габриель. Не сопротивлявшаяся и всю ее окутала вода, вода которая ее губит. Нет, только не она! Только не сейчас
-Белла... закричала Элис увидев Беллу у входа.
-Элис где она? - ее голос был такой встревоженный, она была как на иголках.
-В ванной, бегом у нас несколько секунд. - Элис рывком взяла Беллу за руку и они молниеносно побежали в ванную комнату. Дверь была не заперта и все выглядело так как и видела Элис в своем видение. Таблетки, одежда и она!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swon
Модератор
Bella Swon


Самочувствие : Обеспокоена
Сообщения : 140
Очки : 5619
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 30
Откуда : Форкс

Дом Gabriel Butler Empty
СообщениеТема: Re: Дом Gabriel Butler   Дом Gabriel Butler EmptyПт Янв 22, 2010 12:44 am

===>>>

-Элис где она?- ее голос был такой встревоженный, она была как на иголках.
-В ванной, бегом у нас несколько секунд. - Элис рывком взяла Беллу за руку и они молниеносно побежали в ванную комнату.
У Беллы в голове всё мелькало, Господи только не она.
Дверь была открыта, а там Габбриель, в ванне...
-Нет, - крикнула Белла и кинулась к ванне. Секунда и она оказалась у неё на руках, бездушное тело, сердцебиение не слышно, Белла от злости зарычала, - ну зачем, зачем зачем, - крикнула она и разбила кафель в ванной. Мгновенная мысль пролетела, я её не потеряю, нет, ни за что, быстро уложив её на пол, она принялась делать искусственное дыхание.
-Элис, ты делай массаж сердца, а я буду пускать воздух, - сказала Белла.
-Раз, два, три, - говорила Элис нажимая на сердце, а Белла пыталась вдохнуть снова и снова...
-Ну давай же, давай, Элис не останавливайся, - говорила Белла, - я не хочу и её потерять...
Раз, за разом, раз за разом, но она всё не дышала...
-НЕТ, - прокричала Белла и со всей силы ударила ей кулаком по сердцу, секунда из орта девушки полилась вода, и кашель...
-Давай отнесём её к Карлайлу, - сказала Белла, и подхватив её на руки, бросилась вон из этого дома...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23016135
Gabriel Butler
Admin
Gabriel Butler


Самочувствие : Захваченная страстью....
Сообщения : 115
Очки : 5473
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 34
Откуда : Форкс

Дом Gabriel Butler Empty
СообщениеТема: Re: Дом Gabriel Butler   Дом Gabriel Butler EmptyПт Янв 22, 2010 1:26 am

Молоденькая девушка перебегала дорогу, как упала и в страхе обернулась. Прямо на нее несся автомобиль, затем его глаза и руки. Он спас ее. Он спасал ее всю жизнь. Белое платье и кольца, поцелуй, скрепивший их сердца. Темная комната и его угольные глаза, разрушающая, громящая сила. Его нежные прикосновения и ее шепот, обнаженные тела, ласки и чувственные стоны, авария, встреча с Бэллой и убийство...
Габриэль чувствовала, как ее окружила тьма. Холодная и бездонная, подобно снежному кому, засыпающая ее с головой. Тишина. .. Больше не было страха, не было боли. Она улыбнулась и сделала шаг вглубь. Серебристые лучи разгоняли сумрак . Высоко в небе светила огромная медная луна. Листья поднимал ветерок и кружил вокруг нее. На ее теле было легкое белое платье и босые ноги вели к воде, там, где утопала Луна. Она уже была готова идти , даже ждала. Внезапно кто-то схватил нежно ее за руку и развернул лицом.
Совсем еще молодой юноша с обаятельной улыбкой и добрыми глазами смотрел на нее и улыбался

-Кристиан?-она радостно воскликнула и обняла его.
-Габриэль, малыш! -он погладил ее по волосам и убрал прядку упавшую на глаза-Что ты наделала? Разве ты не видишь куда идешь?
-К тебе!-прошептала она тихо.-Я выполнила свое обещание и сейчас, я рядом с тобой.
-Нет, Габби...-он сел перед ней на колени взяв ее ладошки в свои сильные руки. Девушка наклонилась.
-Меня , нет там...Ты умираешь любимая!
-Но...-хотела возразить она.
-Вернись, Габби!!!-сказал он мягко и поцеловал ее в губы.-Вернись и дыши, ради меня! Дыши, Дыши.....-гудел голос в висках. Батлер почувствовала сильный удар по груди и рвущуюся наружу воду. Кашель пронзил легкие и она снова задышала.

=======>>>>>>>Дом семьи Калленов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightapple.do.am
 
Дом Gabriel Butler
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Apple :: Форкс :: Другие дома-
Перейти: