Twilight Apple
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая Игра по книгам Стефани Майер
 
Сайт  ФорумФорум  Комната Эдварда I_icon_mini_portal  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сюжет событий происходит за долго после событий книги "Рассвет" 300 лет спустя, отсчитывая от 1 ой встречи Бэллы с Эдвардом. Ее жизнь изменилась. Каллены вернулись в Форкс с Аляски Ее дочь- Рэнесми сбежала 10 лет назад. Ни Эдвард, ни Бэлла...никто не был в силах ее остановить и сейчас они узнают страшную новость. Каждый винит себя и впадает в отчаяние. Рэнесми переступила закон. Каллены и Джейкоб Блэк думают, что она мертва. На самом-же деле Волтури оказались не так глупы и намеренно сообщили о ее казне. Разве они откажутся от новых талантов? Нэсси, чтобы сохранить себе жизнь вступает в клан. Родители больше не имеют для нее значения. Назревает война и хаос. Ты хочешь узнать , что будет дальше? Мы ждем тебя! Нам срочно нужны! Волтури: Caius Volturi Felix Reinate Demetri Heidi Квилетская стая набор
Так-же, у нас проходит Акция "Темные Волки" Спешите занять роли!!!

 

 Комната Эдварда

Перейти вниз 
+2
Edward Cullen
Bella Swon
Участников: 6
АвторСообщение
Bella Swon
Модератор
Bella Swon


Самочувствие : Обеспокоена
Сообщения : 140
Очки : 5619
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 30
Откуда : Форкс

Комната Эдварда Empty
СообщениеТема: Комната Эдварда   Комната Эдварда EmptyПн Дек 21, 2009 12:59 am

Комната Эдварда 95132104d760
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23016135
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

Комната Эдварда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эдварда   Комната Эдварда EmptyСр Янв 06, 2010 1:25 am

====>>>> Двор

Эдвард чуть ли не рывком вбежал в комнату вместе со своей любимой супругой.
И прижался спиной к двери, тяжело дыша, как будто только, что бежал от полиции. Он ожесточенно разорвал на себе рубашку из-за ворота , словно душащего его горло, перетягивающего, как веревка. Ткань полетела на пол. Он смотрел сквозь Бэллу , взглядом подобным ужасу. Пустым и отрешенным.
-Бэлла....я...-мысли путались.-я ненавижу себя! Ненавижу!
Он закрыл глаза, стараясь не слышать и не слушать возню в гостинной: крики Розали, мерный и спокойный голос Карлайла, беспокойство Эсми, разочарование Элис, пустые попытки Эммета успокоить свою супругу и уныние Джаспера. Не хочу! Не буду слушать это! Ненавижу! Он хотел уйти, отгородиться от всех, как отшельник.
Он притянул к себе Бэллу, прижав ее к себе и надеясь,что утихомирит боль внутри него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swon
Модератор
Bella Swon


Самочувствие : Обеспокоена
Сообщения : 140
Очки : 5619
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 30
Откуда : Форкс

Комната Эдварда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эдварда   Комната Эдварда EmptyСр Янв 06, 2010 2:11 am

-Бэлла....я...-мысли путались.-я ненавижу себя! Ненавижу!, - сказал её муж, и прижал руки к голове.
Белла в ужасе смотрела на него...Эдвард, - подумала она про себя, - что же они с тобой делают....
Белла только хотела обнять его, но не успела, он сделал это первым...она и он прижимались к друг другу как можно крепче что бы унять это боль, царившую в их груди, и в этом доме.
Возвращаться сюда, это как удар по сердцу, потому что с этим домом у Беллы связано всё, абсолютно, и самое главное её дочь, которая выросла здесь.
-Эдвард, - сказала она успокаивающе, - не слушай их, слушай только меня, - Белла погладила его по голове и нежно поцеловала в губы, - и не говори больше таких слов...
Они всё ещё стояли обнявшись, вроде бы становилось легче, спокойней...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23016135
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

Комната Эдварда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эдварда   Комната Эдварда EmptyСб Янв 09, 2010 1:54 am

Эдвард прижимал девушку ближе к себе. Он сейчас готов был винить любого в смерти Нэсси, даже Джейкоба, которого уже должно быть давно нет в живых. Хотя, откуда ему знать. Лучше бы вообще не вспоминать об этих псах. Ведь именно к нему она сбежала. Трудный подросток, как и все дети. Но Рэнесми не была обычной девочкой. Она все таки, как никак-полукровка, а это все в корне меняет дело. Ей абсолютно не нравилось это и она упрашивала нас обратить ее, но никто не пожелал. Даже Карлайл, даже Бэлла....тогда и случился сильный переворот. Каллен сжал кусочек ткани ее платья и услышал характерный хруст.
- Черт, прости! Я куплю тебе новое.-он отпустил ее и подошел к окну, смотря вниз.
На улице шел дождь. Ничего удивительного. Сколько Эдвард в Форксе, столько и льет этот поганый дождь. Но, так даже лучше. Именно для них, для таких, как Каллены.
Капли барабанили по стеклу причудливую мелодию, а Эдвард думал.
Завтра снова в школу. Даже смешно. Вечная школа. А что с Волтури? Они уйдут безнаказанными? Будут сидеть, греться на солнышке в Италии и упиваться кровью... Кровью их дочери. хм....Я смотрю на Карлайла и вижу, что даже он готовиться к чему-то. Неужели он собрался ехать к Аро? И один? Нужно ехать туда всем. Бред. Они сильнее нас. И решит ли что нибудь месть? Хотя, мне уже все равно. Мое место итак и иначе в Аду. Так, что не выбирать.
Вампир не оборачиваясь заговорил.
-Завтра в школу! Ты уже решила в чем пойдешь?-сухо спросил он. Глупый вопрос, но надо было, хоть как-то разрядить обстановку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swon
Модератор
Bella Swon


Самочувствие : Обеспокоена
Сообщения : 140
Очки : 5619
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 30
Откуда : Форкс

Комната Эдварда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эдварда   Комната Эдварда EmptyПн Янв 11, 2010 12:18 am

- Черт, прости! Я куплю тебе новое. - Он отпустил ее и подошел к окну, смотря вниз.
Что за бред ты несёшь, хотела сказать Белла, но промолчала.
У неё этих платьев накопилось столько, что можно открывать собственный магазин.
Ветер со всей силой ударил в окно, но они оба не пошевелились, просто стояли и смотрели. Этот дождь для них полнейший пустяк.
Белла следила за каждым движением Эдвард. Всё изменилось, со смерти их дочери, походка, поведение, взгляд, он очень часто срывался, и винил во всём себя, а Белла молчала и успокаивала его, она не могла просто взять и взбеситься на ровном месте, она привыкла терпеть.
-Завтра в школу! Ты уже решила, в чем пойдешь?, - резко спросил Эдвард.
И на самом деле завтра опять в школу, те же парты, та же стоянка, не могу поверить, что мы вернулись, подумала Белла.
-Мне абсолютно всё равно, что надевать, - сказала она сухо, и присела на край кровати, - надо будет после школы, сходить на могилу отца, - прошептала Белла, ей было до сих больно, больно поверить, что его больше нет, и нет её лучшего друга Джейка. Тогда она уехала, не попрощавшись с ним, даже не написав записки, и эй было ужасно за это стыдно. За триста лет, она много раз обдумывала и представляла эту ситуацию, как он злиться на неё, и клянется, что больше никогда не будет разговаривать.
Дождь полил чуть слабее, и шум за окном стих…
Надеюсь, что завтра будет такая же погода, потому что не хотелось бы прогуливать первый школьный день. Подумала Белла…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23016135
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

Комната Эдварда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эдварда   Комната Эдварда EmptyПн Янв 11, 2010 1:36 am

-Мне абсолютно всё равно, что надевать, - сказала она сухо, и присела на край кровати, - надо будет после школы, сходить на могилу отца, - прошептала Белла,
Эдвард попытался улыбнуться .
-Да, верно....-он представил, как завтра начнется все заново. Все, как и раньше. Школа, классы, парты.
Тут, он услышал голос отца. Видимо, он все еще был в гостиной.
-Дети!-прокричал отец своим бархатным голосом.
Каллен приобнял Бэллу, коснувшись губами ее лба.
-Идем, нас зовет Карлайл!
Они оба спустились вниз.

======>>>>>> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

Комната Эдварда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эдварда   Комната Эдварда EmptyПт Янв 22, 2010 10:37 pm

======>>>>Гостиная

Эдвард ворвался в свою комнату, чувствуя, как дрожь проходит по его телу. Бэлла вбежала вслед за ним. Она была обеспокоена и видимо думала, что Каллен сделает что нибудь ужасное.
Но он подошел к кровати и застыл. Бережно укутанная в одеяло девушка лежала с закрытыми глазами. Он слышал тихий стук ее сердца. Она спала. Сначала было, он хотел отчитать Бэллу за непослушание, но вдруг передумал. Что-то в груди екнуло и Эдвард взглянул на нее другими глазами. Тихо опустился на колени у кровати и улыбнулся. Бледная кожа , мокрые волосы раскидались по подушке, как паутина.
Милая, маленькая девочка...
Почему-то он увидел в ней Нэсси, такую-же любимую и беззащитную.
Хотелось защитить ее. Оберегать, так как они не смогли сберечь Рэнесми.
-Это она!?-мягко произнес он.- Боже, что с ней случилось?-спросил он встревоженно и с заботой поправил ее одеяло.
-Надеюсь, она выживет? Бэлла, почему ты мне не позвонила?
В этот момент в комнату поднялся Кристиан и замер у порога со странным выражением лица.
Эдвард встал и прошептал Бэлле.
-Дорогая, позаботься о малышке!-его губы коснулись ее лба .
Каллен отпустил супругу и подошел к Кристиану.
-Прости у нас небольшие проблемы, с тобой все в порядке?-он начал разворачивать друга, предлагая спуститься вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swon
Модератор
Bella Swon


Самочувствие : Обеспокоена
Сообщения : 140
Очки : 5619
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 30
Откуда : Форкс

Комната Эдварда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эдварда   Комната Эдварда EmptyПт Янв 22, 2010 11:14 pm

===>>>Гостиная

Белла вбежала вслед за Эдвардом. Не дай бог он что нибудь натворит, подумала она, но глубоко ошиблась. Он стоял и смотрел, просто смотрел на неё, добрыми и расстроенными глазами.
Потом опустился на колени, и поправил одеяло. Белла просто не понимала что происходит с её мужем. Сначала он её отговаривал! Не общаться с ней, а сейчас заботиться, заботиться так как когда о нашей родной дочери, о Нэсси.
-Это она!?-мягко произнес он.- Боже, что с ней случилось?, - спросил он, но она не могла произнести не слова, она была счастлива, счастлива как никогда.
-Надеюсь, она выживет? Бэлла, почему ты мне не позвонила?, - второй вопрос, застал её врасплох.
-Эдвард, я.., - начала она, но не успела она договорить, как в комнату поднялся парень и замер у порога со странным выражением лица. Белла смотрела на него, и неожиданно для себя поняла кто он такой.
Эдвард встал и прошептал Бэлле.
-Дорогая, позаботься о малышке! -его губы коснулись ее лба. Он так говорил, когда уходил куда нибудь, и просил заботиться о их дочери, подумала Белла.
-Прости у нас небольшие проблемы, с тобой все в порядке?, - спросил он, и Белла моментально повернулась.
-Эдвард, подожди, - сказала они и подошла к молодому человеку, - Ты Кристиан?, - спросила она глядя ему в глаза, и увидела в них боль, боль которую он не мог спрятать, она так и лезла наружу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23016135
~Alice Cullen~

~Alice Cullen~


Самочувствие : потрясающее...
Сообщения : 33
Очки : 5287
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 31

Комната Эдварда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эдварда   Комната Эдварда EmptyСб Янв 23, 2010 12:07 am

===>>>Гостиная

Элис положила Габи в постель и бережно ее накрыла одеялом. Ох она не стоит страданий, хоть бы Эдвард был менее строг к этой очаровашке. С улыбкой на лице подумала Элис и услышала что Белла и Эдвард уже поднимаются. Нужно все таки оставить их одних, Белле много чего нужно объяснить.
-Теперь ты в безопасности. И мы не допустим повтора этой жуткой ситуации. - встав на колени Элис нежно погладила Габлиелу по волосам и чмокнула ее в лобик. И быстренько убежала в свою комнату.

====>>>>> Элис и Джаспера
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristian Krown
Admin
Kristian Krown


Самочувствие : Разбит...
Сообщения : 75
Очки : 5347
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-31
Откуда : Форкс

Комната Эдварда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эдварда   Комната Эдварда EmptyВс Янв 24, 2010 4:50 am

Особняк Калленов, гостиная ===>

Оказавшись около дверей в комнату, Кристиан замер в нерешительности. Он боялся увидеть… узнать правду! Что я буду делать, если ты… усилием воли он задушил мысль, вспыхнувшую в его голове. Белла опередила его и была уже внутри. Крис прислушался – в комнате шел разговор. -Надеюсь, она выживет? Выживет?! Господи, Габби!!! Кроун собрался с силами и вошел в комнату, однако дальше порога он не прошел. Его взгляд сразу нашел ее. Он нашел бы ее, даже если ослеп! Даже если бы не мог дышать и слышать! Он чувствовал ее сердцем… Она лежала на кровати, укутанная в одеяло. Мокрые волосы рассыпались по подушке, глаза закрыты. Тихий стук ее сердца и ровное дыхание говорили о том, что Габриэль спит. Кристиан не мог отвести глаз от родного лица. Девушка выглядела усталой и измученной. Через чур бледная, осунувшаяся… исхудавшая… Он так хотел прикоснуться к ней сейчас, обнять и прижать к груди, вдохнуть запах ее кожи… Но он просто стоял в дверях, не в силах сделать хотя бы шаг! В его взгляде отражались все эмоции, кипящие внутри: любовь, боль, страх, стыд, растерянность… снова боль… -Прости у нас небольшие проблемы, с тобой все в порядке? Крис почувствовал, как Эдвард пытается увести его из комнаты, но все его существо сопротивлялось этому. Кристиан молчал, и неотрывно смотрел на Габри. - Ты Кристиан? При звуке собственного имени Кроун очнулся от охватившего его оцепенения и посмотрел на Беллу. Она стояла прямо перед ним, глядя в его глаза. Некоторое время он пытался привести мысли в порядок…
- Да… откуда ты знаешь? Ведь мы еще не знакомы… - в глубине души Кристиан уже знал ответ, но почему-то все-таки задал этот вопрос. Парень снова вернулся взглядом к Габриэль. – Что с ней?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swon
Модератор
Bella Swon


Самочувствие : Обеспокоена
Сообщения : 140
Очки : 5619
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 30
Откуда : Форкс

Комната Эдварда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эдварда   Комната Эдварда EmptyПн Янв 25, 2010 1:46 am

- Да… откуда ты знаешь? Ведь мы еще не знакомы…, - сказал он глядя Белле в глаза, а потом перевёл их на Габриель, – Что с ней?!, в тревоге спросил он не отводя взгляда. Белла так сильно хотела его отругать как маленького ребёнка, за что не сказал ей, кто он есть на самом деле, за то что заставил страдать, и чуть не довёл её до смерти, но все эти мысли улетучились когда она вновь посмотрела в его глаза и увидела в них страх за любимую и огромную боль.
-Всё будет в порядке, ей просто нужен отдых, - сказала Белла и улыбнулась, - Кристиан останься с ней, она не очнётся её как минимум сутки, а потом можешь пройти в комнату для гостей, - сказала они и погладила его по плечу, - всё будет в порядке, - повторила она и повернулась к Эдварду, - а с тобой мне нужно очень серьёзно поговорить, - сказала Белла и вывела его из комнаты закрыв за собой дверь.

===>>>Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23016135
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

Комната Эдварда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эдварда   Комната Эдварда EmptyПн Янв 25, 2010 3:15 am

Молодой вампир ждал ответа супруги. Как в те времена, когда с Нэсси, что нибудь происходило и он очень волновался за нее. Всегда пытался скрыть тревогу, но пожалуй, лучше всех это выходило лишь у Карлайла. Его эмоции выражались иначе. Если Эд злился, то оно и было ясно, что злился, отец-же, кажется всегда был добр, он не разу не видел его злобных черных глаз. Что-то вроде Ангела-Хранителя, он оберегал семью и любил, каждого по своему.
-Эдвард, я.., - начала она, но не успела она договорить, как в комнату поднялся парень и замер у порога со странным выражением лица.
Каллен понял, что лишние проблемы им не к чему, по этой причине, лучше было бы не впутывать Кристиана и поговорить где нибудь в другом месте.
Эдвард было уже хотел увести Кристиана прочь, но почувствовал его внутренне сопротивление. Его мысли потоком раненого сердца сквозили в сознании.
Значит это и есть....!?-не успел Каллен додумать фразу, как Бэлла прервала его.
-Эдвард, подожди, - сказала они и подошла к молодому человеку, - Ты Кристиан?, - спросила она глядя ему в глаза,
Супруг наблюдал, как она обращается к его другу и краем глаза взглянул на спящую Габриэль. Под закрытыми веками, было видно движение ее глаз. Хорошие ли сны ей сняться!? Бледность не сходила, делая ее маленькой снежной королевой, хотя он более предпочел бы видеть ее в роли ГердыБедняжка, зачем ты это сделала? Мы ведь чуть не потеряли тебя...как и Нэсси...-скользнула липкая и веющая холодом мысль в голове.
– Что с ней?!
Эдвард инстинктивно обернулся, взглянув на Кристиана с интересом.
Значит, я был прав...Да, дружок, ты попал!
Парень наблюдал за Бэллой. За своей любимой женщиной, за той, которая делала его жизнь большим счастьем, чем это возможно. Она уверяла Кристиана и нельзя было не заметить за ней этого материнского инстинкта. Она , словно боялась за дочь. Эта боль на ее лице, это сопереживание. Это не было игрой. Он не видел ее такой , с того дня, как Нэсси исчезла. Девушка словно оживала на его глазах.
Одни из ее слов, хоть и не предназначались Эдварду, но заинтересовали его.
-Всё будет в порядке, ей просто нужен отдых, - сказала Белла и улыбнулась, - Ну, я рад. Значит, все будет в порядке! -он в очередной раз взглянул на юное лицо. -Кристиан останься с ней, она не очнётся её как минимум сутки, а потом можешь пройти в комнату для гостей, - сказала они и погладила его по плечу, - всё будет в порядке, - повторила она и повернулась к Эдварду, - а с тобой мне нужно очень серьёзно поговорить, - сказала Белла и вывела его из комнаты закрыв за собой дверь.-чувствую переезд временно отменяется-подумал Каллен и коснувшись губами лба супруги , вышел вслед за женой.

=====>>>>> Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristian Krown
Admin
Kristian Krown


Самочувствие : Разбит...
Сообщения : 75
Очки : 5347
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-31
Откуда : Форкс

Комната Эдварда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эдварда   Комната Эдварда EmptyЧт Янв 28, 2010 2:13 am

-Всё будет в порядке, ей просто нужен отдых, - казалось бы, эти слова должны принести хоть какое-то облегчение… но только не для Кристиана. Сейчас он осознавал как никогда ясно, что то, что случилось с Габриэль, произошло по его вине! И даже не столь важно теперь что именно произошло, важно лишь то, что он оставил ее! …а обещал быть всегда рядом! Эта мысль бесперебойно жужжала в его голове, усугубляя и без того разбитое состояние парня. - Кристиан останься с ней, - Кроун бросил на Беллу мимолетный взгляд, полный благодарности, - она не очнётся её как минимум сутки, а потом можешь пройти в комнату для гостей, - сказала она и погладила его по плечу, - всё будет в порядке. Крис кивнул, не произнеся ни слова.
Через несколько секунд дверь комнаты закрылась, и он остался наедине с супругой. Кристиан все еще стоял у порога, не зная, что ему делать, сомневаясь в правильности своего решения… но его собственное тело уже не слушалось вампира. Повинуясь зову сердца, Крис медленно подошел к кровати, не сводя глаз со своей возлюбленной. Она спала. Ее грудь размеренно вздымалась с каждым вздохом, веки были плотно прикрыты… темные волосы, рассыпавшиеся по подушке, оттеняли цвет кожи, отчего Габриэль казалась чуть ли не мраморной статуей. Его взгляд скользнул по девушке. Несмотря на то, что она была плотно укутана в одеяло, он заметил, как она похудела. Малыш… ты хоть ела все это время?! … а сколько-то времени прошло?... Кроун присел на корточки рядом с кроватью. Он осторожно убрал мокрую прядь волос с ее щеки и, не удержавшись, провел кончиками пальцев по гладкой коже.
- Габри, детка… - чуть слышно, одними лишь губами произнес он, - зачем ты?... зачем?... – он приблизился к ее уху и прикрыл глаза, вдыхая запах ее волос. – Помни, ты обещала мне, что не будешь делать глупостей… - прошептал он…
Неизвестно сколько времени провел он у ее постели, неотрывно наблюдая за Батлер, нежно поглаживая ее руку. Различные мысли роились в его голове, по-прежнему создавая лишь хаос, не принося с собой решения. Однако, как бывало раньше, размеренный стук ее сердца постепенно успокоил его, принеся относительное душевное равновесие и способность трезво рассуждать. Я хочу знать, что произошло с тобой за это время… Белла… она тебя знает! Откуда?! Я должен все узнать! Вампир бесшумно встал и склонился над спящей девушкой.
- Я буду рядом… - тихо произнес он, касаясь губами ее виска. С трудом переборов себя, Кристиан развернулся и быстро покинул комнату.

=====> Особняк Калленов, гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriel Butler
Admin
Gabriel Butler


Самочувствие : Захваченная страстью....
Сообщения : 115
Очки : 5473
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 34
Откуда : Форкс

Комната Эдварда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эдварда   Комната Эдварда EmptyПт Янв 29, 2010 4:21 am

Тук...тук...тук...сердце билось тихо и медленно. Почему это так? Почему , так тяжело дышать? Я искала тебя повсюду...как это всегда бывает, я создала твой образ, таким ярким, что всегда хочу соединиться с тобой. И вот, я вижу тебя в большом зале, тронном зале. Позолоченные стены, и расписные потолки еще больше оттеняют твою кожу. Из-за этого яркого освещения, она похожа на слоновую кость. Ты проходишь и останавливаешься у человека , не менее бледного, с черными , убранными в хвост волосами. Я тебя вполне понимаю, но кто эти люди, появляющиеся в зале, один за другим, и что мы тут делаем? Ты вступаешь с ним в разговор. Из вежливости, я думаю. Но , мне не спокойно. Человек, странно наблюдает за мной, с некой усмешкой и любопытством. Затем подошла маленькая девочка и поклонилась ему, за ней шел юноша. Мне даже показалось, что они похожи. Она кинула на меня суровый взгляд и я упала на зеркальный пол, я ощущала боль, резкую и ноющую, хотя и не была ранена. Ты закричал и хотел подбежать ко мне, но тебя остановил огромный громила. Я закрыла глаза. Неужели, я уже мертва и таков Ад? Когда твою душу раздерают на куски снова и снова, круг за кругом. Где тогда огонь? И что, здесь делает Кристиан?
- Габри, детка… --меня разрывала боль, но его голос, я слышала отчетливо.-- зачем ты?... зачем?... Значит. это действительно Ад...-подумала она в мыслях.
– Помни, ты обещала мне, что не будешь делать глупостей… - прошептал он…
Его все еще держали, я видела все смутно, как в тумане. Ко мне подошел мальчик ,стоявший еще недавно с той девушкой и схватил мои запястья. Я закричала.
- Я буду рядом… --голос Кристиана успокаивал, холод пронзил ее висок и боль начала исчезать. Она застонала. И увидела, как ее подняли и человек с черными волосами наклонился к ее горлу...
Сны, это страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightapple.do.am
Kristian Krown
Admin
Kristian Krown


Самочувствие : Разбит...
Сообщения : 75
Очки : 5347
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-31
Откуда : Форкс

Комната Эдварда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эдварда   Комната Эдварда EmptyСб Фев 13, 2010 10:19 pm

Особняк Калленов, гостиная ===>

Кристиан вошел в комнату и, беззвучно прикрыв за собой дверь, подошел к Габриэль. Она все так же спала. Внешне она казалось такой безмятежной… Крис сел рядом с ее постелью и, взяв ее руку в свои ладони, положил голову на живот девушки. Он поднес ее ладонь к своим губам и мягко коснулся ее кожи.
- Прости меня, я не смог защитить тебя… и нашего ребенка… - едва слышно прошептал он и закрыл глаза. Тук…тук…тук…тук… размеренный стук ее сердца давал ему ощущение хоть какого-то комфорта. Только рядом с тобой мне спокойно…

Тук…тук…тук…тук… тук-тук… тук-тук… тук-тук… что это? Сердцебиение… двух сердец! Тук-тук…тук-тук…тук-тук… перед Кристианом медленно таял туман, открывая его взору прекрасное место, наполненное воздухом и светом. Чуть поодаль, спиной к нему стояла фигура… она повернулась и Крис понял, что это его Габби. Она была прекрасна – длинное белое платье, распущенные волосы и глаза… глаза, искрящиеся любовью и нежностью. Она улыбнулась и протянула к нему руки. –Иди ко мне… я хочу тебе показать… Кристиан шагнул навстречу любимой и взял ее за руки. Габриэль слегка потянула его за собой. – Смотри… она повернула голову, указывая ему. Кристиан проследил ее взгляд и увидел колыбельную. Он испуганно взглянул на супругу. – Не бойся, подойди… Крис отпустил ее руку и осторожно пошел к кроватке. С каждым его шагом он все отчетливее слышал приближающийся стук второго сердечка… Крис склонился над колыбелью… и встретился с парой изумрудных глаз. Младенец… он смотрел на Криса таким чистым взглядом, полным интереса и наивности. Крис протянул руку и аккуратно коснулся его пухлой щечки. Малыш улыбнулся. По всему телу разлилось тепло… Кристиан почувствовал, как сзади подошла Габриэль и обняла его.
-Он прекрасен! – произнес Крис, улыбаясь в ответ малышу…


Кристиан открыл глаза. Он все также был рядом с Габриэль, его голова покоилась на ее животе, в руке он держал ее ладонь. И во всем доме билось лишь одно сердце! Что это?! Вампиры не спят! А может ли вампир сойти с ума?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriel Butler
Admin
Gabriel Butler


Самочувствие : Захваченная страстью....
Сообщения : 115
Очки : 5473
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 34
Откуда : Форкс

Комната Эдварда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эдварда   Комната Эдварда EmptyВт Мар 16, 2010 1:35 am

Я не могла знать точно, никогда не могла. Мы не видим будущего и не можем предугадать то, что будет завтра. Откроешь ты глаза или нет? Иногда хотелось бы спать дольше и вообще бы не просыпаться вовсе, но не все решаем "мы" в этом большом , холодном мире. Ее пальцы шевельнулись, а затем она моргнула глазками. Веки раскрылись и зеленые глаза мутно уставились перед собой. Зрение возвращалось медленно, но все-же хоть что-то. Вдруг все начало проясняться. Знакомое лицо выплыло само собой. Кристиан...
-Что? Кристиан?...нет...нет....-девушка забыв про усталость, все еще немного пошатываясь вскочила с кровати.
-Но нет, нет....этого не может быть! Ты Умер!!!! Ты умер, слышишь!!!! Ты солгал мне!!! Ты бросил меня!--Она почти кричала и на глазах выступили слезы. Девушка была одета явно не для прогулок, но ее это не волновало. Она сделала пару шагов назад, к двери и в панике, выбежала из дома. Ноги сами собой вели в лес.

------>>>> лес
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightapple.do.am
Rosalie Hale
Королева медвежат
Rosalie Hale


Самочувствие : решительное
Сообщения : 45
Очки : 5308
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 32
Откуда : Форкс

Комната Эдварда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эдварда   Комната Эдварда EmptyВс Апр 11, 2010 9:58 pm

===> Поляна.
Розали сразу же, как вошла в дом направилась в комнату Эдварда, что бы поближе познакомится с Габриэль. По неизвестной ей самой причине Роуз захотелось узнать эту девочку поближе.
Вампирша даже не постучав, открыла дверь, но там никого не оказалась. Хмм, странно. Вроде бы она должна быть тут. И насколько я знаю, она не куда должна была уйти. Розали прошла на середину комнаты и принюхалась к запаху девушки. Они вели к двери. Розали опять прошла туда. Дальше запахи вели вниз. Прямо в гостиную. Нет смысла дальше идти! Сразу ясно, что эта девчонка ушла даже не оставив никакой записки. И это благодарность? А может, она не навсегда ушла? Но я точно по ее следу сейчас никуда не побегу. В няньки я ей не нанималась как остальные. Но все-таки предупредить надо, а то из-за Габриэль начнется, кипишь.
Розали взяла свой телефон и быстро набрала номер Беллы.
===> Телефон Беллы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Эдварда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отношения Эдварда Каллена
» Комната Элис и Джаспера
» Комната для гостей
» Комната Карлайла и Эсми
» Комната Алека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Apple :: Форкс :: Дом Семьи Калленов-
Перейти: