Twilight Apple
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая Игра по книгам Стефани Майер
 
Сайт  ФорумФорум  Кафе" High rock" I_icon_mini_portal  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сюжет событий происходит за долго после событий книги "Рассвет" 300 лет спустя, отсчитывая от 1 ой встречи Бэллы с Эдвардом. Ее жизнь изменилась. Каллены вернулись в Форкс с Аляски Ее дочь- Рэнесми сбежала 10 лет назад. Ни Эдвард, ни Бэлла...никто не был в силах ее остановить и сейчас они узнают страшную новость. Каждый винит себя и впадает в отчаяние. Рэнесми переступила закон. Каллены и Джейкоб Блэк думают, что она мертва. На самом-же деле Волтури оказались не так глупы и намеренно сообщили о ее казне. Разве они откажутся от новых талантов? Нэсси, чтобы сохранить себе жизнь вступает в клан. Родители больше не имеют для нее значения. Назревает война и хаос. Ты хочешь узнать , что будет дальше? Мы ждем тебя! Нам срочно нужны! Волтури: Caius Volturi Felix Reinate Demetri Heidi Квилетская стая набор
Так-же, у нас проходит Акция "Темные Волки" Спешите занять роли!!!

 

 Кафе" High rock"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Bella Swon
Модератор
Bella Swon


Самочувствие : Обеспокоена
Сообщения : 140
Очки : 5619
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 30
Откуда : Форкс

Кафе" High rock" Empty
СообщениеТема: Кафе" High rock"   Кафе" High rock" EmptyСр Дек 23, 2009 2:07 am

Небольшое, но уютное кафе в романтичной обстановке. Самое красивое место в резервации после пляжа.
Кафе" High rock" 94a4ac403df4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23016135
Genri

Genri


Самочувствие : А кто-ж его знает гх...
Сообщения : 29
Очки : 5279
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-09
Работа/Хобби : Форкс

Кафе" High rock" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе" High rock"   Кафе" High rock" EmptyПн Янв 18, 2010 11:43 pm

======>>>>>> Дороги Форкса

Генри не говоря не слова остановился у небольшой , ярко освещенной хижинке с вывеской Кафе" High rock". Пулей вылетев из машины, он перепрыгнул капот и оказался у другой дверцы, галантно открывая перед ней дверцу.
-Ты позволишь, мне?-спросил он слегка хрипло и протянул ей ладонь, приглашая выйти из авто. Почему-то впервые его взяло волнение.
А что, она обо мне подумала? Нравлюсь ли я ей? Согласится ли она?
Когда девушка наконец, подала теплую ладонь, он улыбнулся и побежал к кафе, но вдруг оглянулся.
Черт...каблуки!!! И как только вы ходите на таких шпильках!?
Парень резко схватил ее на руки и отпустил, лишь тогда, как они оказалась в зале. Официант сразу-же подошел к ним.
Костюм индейца это что-то ....-усмехнулся Логс
-места для влюбленных?-подмигнул официант.
-Да, конечно! Мы молодожены!
Официант удивленно покосился на обоих.
-Да!? А с костюмом что?
Генри оглянул себя оценивающим взглядом.
Черт, шорты и кросовки...А майка где!? Ах, потерял где-то..блин..
-А, это...-юноша потрепал волосы.-Эээ....ну, так отдал за свою невесту выкуп....
-Ааааа. Ну тогда понятно-протянул человек.-Идемте!
Он привел их к отдельному столику и приняв заказы ушел.
-Ну, что-же, пострадавший угощает!-усмехнулся парень-Супруга ведь не против?-подмигнул парнишка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lindsay Kreyford
Модератор
Lindsay Kreyford


Самочувствие : Отличное)
Сообщения : 39
Очки : 5328
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-22
Откуда : Лондон

Кафе" High rock" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе" High rock"   Кафе" High rock" EmptyВт Янв 19, 2010 10:52 pm

======>>>>>> Дороги Форкса

Автомобиль остановился у небольшой, но симпатичной кафешки по названием " High rock".
Красивое кафе – Прошептала Линдси и вышла из машины.
-Ты позволишь, мне? - спросил Генри слегка хрипло и протянул ей ладонь.
Девушка не отказалась, и протянула свою ладонь.
Вдруг парень резко рванул в кафе. Даже не побежал, а именно рванул…
Девушка приостановилась.
Черт... каблуки!!! И как только вы ходите на таких шпильках!?
-А как ты ходишь в одних шортах по всему городу?! – Усмехнулась Лин.
Парень резко схватил ее на руки и отпустил, лишь тогда, как они оказалась в зале.
Странно, но девушка не сопротивлялась. Она очень любила настойчивых парней. В-общем была как все, любила не пай-мальчиков, да ещё и очкариков, а симпатичных хулиганов.
Вскоре к ним подошёл официант
-места для влюбленных? - подмигнул официант.
-Э-э-э… Что?! Да как… - пыталась проговорить девушка – но её перебил Генри
-Да, конечно! Мы молодожены!
-Нет, Генри, ты точно сумасшедший! – взялась за голову и тихим голоском засмеялась.
Официант удивленно покосился на обоих. Потом подвёл их к столику.
Линдси села за стол, но и тут было, как и весь день не спокойно.
-Ну, что - же, пострадавший угощает! - усмехнулся парень-Супруга ведь не против? подмигнул парнишка.
Так, какая я тебе супруга?! – возмутилась она. – Мальчик не наглей… - С иронией произнесла девушка и хитро улыбнулась.
- Я выйду?! – Мне позвонить надо… - Не ожидая ответа, она встала, и не заметно положив небольшой лист бумаги, с номером телефона , вышла из зала, а затем и из кафе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Genri

Genri


Самочувствие : А кто-ж его знает гх...
Сообщения : 29
Очки : 5279
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-09
Работа/Хобби : Форкс

Кафе" High rock" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе" High rock"   Кафе" High rock" EmptyСр Фев 03, 2010 12:45 am

Они сидели за столиком и Линдси. Возмутилась его наглостью. Ну еще бы...неужели такая "гламурная" лапочка, обратит особое внимание, на такого юного сорванца.
То, как он себя вел, было обычным поведением для него, но непривычным и более того недопустимым для нее. Но все-же, ты ведь поехала со мной, детка, а?
Так, какая я тебе супруга?! – возмутилась она. – Мальчик не наглей… - С иронией произнесла девушка и хитро улыбнулась.
-Как какая, ну, да пока еще незаконная, но это ничего не меняет!-с фирменной улыбкой произнес парнишка и наигранно кашлянул, оценив ее строгим взглядом.
- Я выйду?! – Мне позвонить надо… - Не ожидая ответа, она встала, и не заметно положив небольшой лист бумаги, с номером телефона , вышла из зала, а затем и из кафе.
-Эй...эй...ты куда!? -прокричал он ей вслед
Так, черт.-он скользнул взглядом на столик и взял, оставленный ею листок и даже не взглянув сунул в карман джинсов. -Если он просидит здесь, ожидая ее, то она точно сейчас уйдет.
-Нет, малышка, я так просто не сдамся!-прорычал он, как волк и сверкнув улыбкой, выбежал из кафе
Он словил ее на выходе, развернув за руку и потрепав пальцами свои волосы мило улыбнулся.
-Прости, я должно быть веду, себя как идиот!-он усмехнулся.-У вас ведь не принято так, да. -Я так, понял, ты не Американка!?-уточнил он-Не уходи!-взмолился он.-Мы можем прогуляться по пляжу.
Генри пытался, хоть как-то сгладить о себе представление.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафе" High rock"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кафе "Лунный Свет"
» Кафе...
» Кафе...
» Кафе...
» Остров Эсме или "Медовый Месяц"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Apple :: Ла-Пуш(резервация квилетов) :: Вся резервация-
Перейти: