Twilight Apple
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая Игра по книгам Стефани Майер
 
Сайт  ФорумФорум  Гостиная I_icon_mini_portal  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сюжет событий происходит за долго после событий книги "Рассвет" 300 лет спустя, отсчитывая от 1 ой встречи Бэллы с Эдвардом. Ее жизнь изменилась. Каллены вернулись в Форкс с Аляски Ее дочь- Рэнесми сбежала 10 лет назад. Ни Эдвард, ни Бэлла...никто не был в силах ее остановить и сейчас они узнают страшную новость. Каждый винит себя и впадает в отчаяние. Рэнесми переступила закон. Каллены и Джейкоб Блэк думают, что она мертва. На самом-же деле Волтури оказались не так глупы и намеренно сообщили о ее казне. Разве они откажутся от новых талантов? Нэсси, чтобы сохранить себе жизнь вступает в клан. Родители больше не имеют для нее значения. Назревает война и хаос. Ты хочешь узнать , что будет дальше? Мы ждем тебя! Нам срочно нужны! Волтури: Caius Volturi Felix Reinate Demetri Heidi Квилетская стая набор
Так-же, у нас проходит Акция "Темные Волки" Спешите занять роли!!!

 

 Гостиная

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Bella Swon
Модератор
Bella Swon


Самочувствие : Обеспокоена
Сообщения : 140
Очки : 5619
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 30
Откуда : Форкс

Гостиная Empty
СообщениеТема: Гостинная   Гостиная EmptyСр Дек 23, 2009 2:09 am

Гостиная 03174242cd18
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23016135
Jacob Black

Jacob Black


Самочувствие : Супер!)))
Сообщения : 23
Очки : 5230
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-03-12

Гостиная Empty
СообщениеТема: !   Гостиная EmptyЧт Мар 25, 2010 2:10 am

===>>>Лес...

Через полчаса, они уже были на пляже в резервации. Девушка так и не очнулась, она была словно мёртвая у него в руках, но грудь вздымалась, поэтому считать мёртвой её было бы абсолютно глупо.
Солнце уже начало заходить, так странно, но он не заметил, как тучи ушли, и появилось солнце, самое перекрестное это видеть закат после дождя, солнце, какое, то особенное, другое.
За триста лет, он наблюдал за ним часто, даже слишком. Можно сказать, изучил его повадки, и они были лучшими друзьями. Его лучших друзей уже давно нет на свете, прошла стая, давно уже не с ним. Они нашли семьи, и ушли из стаи. А Джейкоб там и не нашёл её, точнее сказать она от него сбежала. В груди закололо, и он решил, что нужно отнести девушку в дом и уложить на мягкое так она быстрее придёт в себя.
Аккуратно войдя в дом, и он положил её на диван в гостиной, Джейк накрыл незнакомку одеялом, и подоткнул его со всех концов, словно ухаживал за маленьким ребёнком. А она действительно была маленькая, лет семнадцать не больше. Всё время пока он находился с ней ему было так спокойно, но только одна вещь не давала ему покоя, этот запах, правда слабый, запах вампира, её сердце бьётся, следовательно она не вампир. И тут его осенило, Каллены, вот какую девочку они держали у себя. А у них отличный вкус. Подумал он и усмехнулся собственным мыслям.
А девушка действительно была красивая, даже очень, бледная кожа, на вид очень мягкая, и при одном прикосновении эта нежность разрушиться, словно свежее выпавший снег. Её груд быстро вздымалась, будто она бежала во сне, или ей снился ужастик. Она небольшого роста, но и не маленькая. Джейк не заметил как залюбовался своим гостем. Даже слишком залюбовался.
Он сел в кресле на против, и откинулся на спинку, запустив руки в свои волосы. Что мне сейчас делать, ведь рано или поздно она очнётся? Что сказать? «милая не бойся, это я тебя спас, я оборотень» ага очень смешно, и она опять отключиться на сутки или двое.
Ему только сейчас пришла в голову картинка с бейсбольного поля, он опять виделся с Калленами, и это дало значительную трещину, особенно при виде Беллы, она не изменилась, но черты её характера, сильно поменялись, стали строже, не так как раньше. И самое больное она напомнила мне Нэсси точная копия, это как ножом по сердцу…задумавшись Джекоб не заметил, как девушка стала потихоньку приходить в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriel Butler
Admin
Gabriel Butler


Самочувствие : Захваченная страстью....
Сообщения : 115
Очки : 5473
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 34
Откуда : Форкс

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПт Мар 26, 2010 12:29 am

------->>>> Лес Форкса- глубь леса


Что чувствуешь, когда умирают близкие тебе люди? Ей все это было известно. Ведь она потеряла и не факт, что больше не потеряет, хотя есть одно но, ей больше не кого терять. Она итак осталась одна. Пустота, холод, и твое одиночество во мраке. Кажется даже , словно и ты умерла. А что будет, если ты умрешь. Моя рука поднялась над головой и прочертила круг. Что, если бы у меня была смертельная болезнь. К примеру рак? Я бы просыпалась , каждое утро, удивляясь, что еще жива. Благодарила ли бы, я тогда жизнь за каждый прожитый день?
О чем это я? Нужно взглянуть реально на вещи . Я не смертельно больна, но у меня уже столько раз были шансы уйти на тот свет, что кажется, что что-то ошибочно спасает ее. Будто-бы это запрограммировано в ее жизни, что в определенный день она все таки должна умереть. Подумать только ее могла сбить машина год назад, ее могли убить в подворотне, она могла утонуть, а вот сейчас быть сожранной огромным волком. Стоп или она уже умерла и сейчас ее неупокоеная душа терзается в сомнениях? Она попыталась пошевелить руками, но они будто онемели.
И что-же с ней происходит? Есть ли в этом всем объяснение? Что будет, когда девушка очнется?
Хотелось прикусить язык и поверить, что все это не правда. Что ничего этого не было, а еще лучше стать той восьмилетней девочкой с длинными каштановыми волосами. Она бегала по пляжу, строя песочные замки и играя в волнах. Солнце играло лучами на ее бледной, как фарфор коже. Даже удивительно, что она не была похожа не на кого из родителей, все верно...ведь она не знала своих настоящих отца и мать. Мать умерла, а отец отказался от нее. Спрашивается почему? Неужели тогда, она уже начала приносить проблемы? Даже об этом она узнала не так давно...Те, кто были ее настоящими родителями оказались приемными. Вот почему отец один раз, так просто ударил ее при Кристиане. Чуть отступить, тот день в школе. Она никогда не сможет забыть ее новую подругу- Бэллу. Она так по матерински отнеслась ко мне, что я увидела в ней кого-то близкого, даже слишком. Хотелось прижаться к ее плечу и рассказать все, что наболело. Это так тяжело.

Сознание медленно, крупицами воды возвращалось к девушке.
Габриэль с трудом разлепила веки и яркий солнечный свет забрезжил в глаза, пришлось даже моргнуть.
Несмотря на то, что она выбежала из дома почему-то в сорочке и босиком , холодно ей не было. Она оглянула себя, увидев подоткнутое под собой одеяло , ее накрыла волна удивления.
Что? Как? Ни черта не понимаю....а волк? Где волк и лес? Должно быть у меня и правда паранойя. Столько галлюцинаций за день не может быть у нормального , здорового человека.
Девушка провела по своему запястью дрожащими пальцами, отблески света осветили браслет, когда-то подаренный приемными родителями, что погибли . На нем было выгравировано ее имя Габриэль Сейчас оно казалось, чем-то совершенно необычным, как если бы это не ее имя. Девушка улыбнулась и присела на диване, первые минуты не замечая, хозяина самого "логова". Услышав скрип сбоку, Габи резко обернулась и увидела сидящего в кресле молодого юношу. Он был старше ее, как минимум на 2-3 года. Красивые черты лица, смуглая темная кожа, на фоне белоснежных зубов выглядела ослепительно красивой. Коротко стриженные темные волосы, идеально подходили к его лицу. Одет он был привычно, практически, как любой другой паренек, проживающий в Форксе. Синие джинсы, черная футболка, под которой играли не хилые мускулы, ну и на ногах, белые кроссовки. Ничего необычного.
. Слишком идеальный....-подумала Габриэль.-В такого и не грех влюбиться.
Внезапно девушку вдруг осенило. она, полуголая в чужом доме, неизвестно по какой причине и перед ней слишком обаятельный парень, это не к добру. Она не кричала, а лишь испуганно взглянула в его карие глаза и спрыгнула с дивана, сорвавшись в сторону двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightapple.do.am
Jacob Black

Jacob Black


Самочувствие : Супер!)))
Сообщения : 23
Очки : 5230
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-03-12

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПт Мар 26, 2010 1:32 am

Девушка пошевелила рукой, и начала потихоньку подниматься, Джейк затаился, то что сейчас будет он боялся больше всего.
Самое главное без резких движений, я не могу знать, как она отреагирует, усмехнулся Джейк, и ему в голову пришли воспоминания, как точно так же на этом диване лежала Бэлла, когда он вытащил её из воды, и Нэсси, просто отдыхала, да все девушки лежали на этом диване, да он просто их притягивает. На лице парня заиграла улыбка.
Он опять вернулся в реальность, девушка уже сидела и потирала глаза, думая, что так они полностью откроются. Только сейчас он заметил, что она полуголая и босая. Да видимо ты откуда то бежала, раз оказалась в такой глуши и в ночнушке, но и ночнушкой то это сложно назвать , так прозрачная тряпочка.
Прошло минут пять, но девушка его не замечала, то ли не понимала где она, то ли пыталась сориентироваться.
Джейк сделал движение в её сторону, и она отлетела от него как ошпаренная,
нормальная реакция, хорошо, что я в человеческом обличии.
Только сейчас он заметил что глаза у неё шоколадного цвета и такие большие, что в них может поместиться весь мир. Она изучала меня, словно картину, и даже слегка улыбнулась. Такая милая. Но не прошло и секунды, как она сорвалась с места, и побежала в сторону двери, Джейк быстрым движением перепрыгнул через диван, схватил её за запястье и дёрнул на себя, она в плотную прижалась к нему, и по телу Джейка пробежала дрожь.
-Тише, успокойся не бойся, я Джейк и ничего плохо тебе не сделаю, - сказал он, но она словно не поверила ему и толкнула в грудь, от чего Джейкоб потерял равновесие и упал на диван, но успел ухватить её за край «ткани» которая была на ней и она полетела следом. Бойкая девочка.
Он перевернул её на спину и лёг сверху, чтобы она в очередной раз не сбежала. Глаза были открыты, а грудь резко вздымалась. Через так называемое платье, Джейк видел её грудь, это его немного смущало.
-Я же сказал, что ничего не сделаю, - но и на это в него полетала её рука, но он успел перехватить её руку. На ней был серебряный браслет, очень аккуратный и милый. Габриель, красивое имя. Подумал он и почувствовал, что её рука ослабла, и он отпустил её. Она смотрела на него как то по-другому, совершенно по-другому. Сердце у него заколотило, словно двигатель у гоночного автомобиля. Взгляд упал на её губы, и ему безумно захотелось к ним прикоснуться, попробовать их на вкус. Его рука легла на её бедро и пальцем он поднял подол платья вверх.
-Габриель, - произнёс он глядя ей в глаза, и приблизив своё лицо к её нежно коснулся её губ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriel Butler
Admin
Gabriel Butler


Самочувствие : Захваченная страстью....
Сообщения : 115
Очки : 5473
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 34
Откуда : Форкс

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyСб Мар 27, 2010 12:00 am

То ли ей так повезло, то ли у нее просто выдался в переносном смысле "удачный день". Сбежать от одной опасности и попасть в другую. Очень веселая перспектива. Видимо у Батлер был особый нюх на всяческого рода неприятности. Конечно этого парня нельзя было назвать опасным, но все мы знаем, что часто "обаятельный" не значит, что добрый и хороший. Вспомнить истории о маньяках, которые внешне казались спокойными и добрыми мужчинами, а на деле оказывались жестокими убийцами. Вот и здесь также. Нельзя никому доверять в наше время. Хорошо она умела постоять за себя, только вот как на долго ее хватит?
Девушка была уже в паре сантиметрах от дверной ручки, как парень, сидевший на кресле , быстро перепрыгнув через диван , неуловимым движением схватил ее запястье, притянув вплотную к себе. Их тела соприкасались настолько близко, что она ощутила , как пылает его кожа. А ткань едва прикрывающая тело была слишком тонкой, чтобы не чувствовать. По ее коже пробежали мурашки, все было таким странным и притягивающим. Его тепло манило, как бабочку на свет. После холода потери в ее душе зажегся маленький огонечек тепла, перерастающий в пылкий пожар. Ее щеки залились румянцем, а губы приоткрылись. Они смотрели друг-другу в глаза. Завороженно и с интересом, как будто пытаясь найти в них ответ на свою загадку. Его карие глаза, как молочный шоколад, если приглядеться можно было разглядеть все крапинки, которые делали их особо выразительными и глубокими. Даже от этих очей исходило не меньшее тепло, чем от его рук. Габриэль, невольно заметила, что наслаждается этим мгновением и вмиг улыбка сползла с ее губ и она вернулась в реальность, злясь на этого несносного парня.
-Тише, успокойся не бойся, я Джейк и ничего плохо тебе не сделаю, - сказал он.
Джейк? Полное имя Джейкоб, не так ли? Ну чтож....ты красивый, но мы больше не увидимся, к сожалению...-сказала она ему в мыслях и усмехнулась.
-Джейк?-она изогнула бровь кверху.-Приятно было познакомиться!-она насмешливо улыбнулась-А теперь, прощай!-девушка толкнула его в грудь и парень полетел на диван. Внутри все победоносно засмеялось и заапладировало, Габи резко развернулась, ощутив свободу и намереваясь уйти, но не тут-то было новый знакомый успел схватить ее за ткань, которая треснула по швам и заставила Габриэль, упасть прямо в цепкие объятия парнишки.
Черт возьми.....
Джейкоб перевернулся , вжав ее своим телом в диван. Мальчик оказался сильным, т.к. пошевелиться под ним было сложным занятием и это не столько напугало ее, как позабавило, словно ей дали в руки, какую-то захватывающую книгу и ее заинтересовал финал этой истории.
-Я же сказал, что ничего не сделаю,
Габи зарычала стиснув зубы. Она не собиралась мириться с его дерзостью и давать ему победить. Девочка еще с самого детства обладала бойким характером. Всегда добивалась своего. Многие считали ее "маленькой врединой" , а на самом деле она просто "Оторва" , трудный подросток. Опасно было злить ее и выводить из себя, синяков не оберешься. В дело пойдут все умения, не только кулаки, но и острота язычка, с которого могли слететь язвительные фразочки . Это еще хорошо, если язвительные, а если еще и оскорбления, что бывало реже.
Выигрыш, победа!-это было главное в ее целях. Если что-то было не по ее, то "держись и терпи, друг!"
-Я не знаю, что тебе нужно от меня, но предупреждаю, лучше не зли меня, парень!-она вскинула руку, намереваясь ударить юношу и вполне ей было удалось оставить синяк на его щеке, но он с легкостью перехватил ее руку, схватив за запястье. Его взгляд скользнул на подаренный браслет, а затем вернулся к ней и тогда она увидела в его глазах решительность. Она внезапно расслабилась, обмякла. Как бабочка, которая попала на ужин к пауку. Бедное насекомое парализуется, от яда, который впускает в ее тельце хищник, и становится ватной, покорно ожидая, когда хищник обмотает ее нитками и съест. Вот и она сейчас терялась в забвении, теряя нить происходящего.
По телу прошла легкая дрожь, когда горячие пальцы нежно пробежались по бедру, приподнимая подол сорочки и обнажая кружевное ,нижнее белье. Сердце забилось, как сумасшедшее и тело взбунтовалось, ожидая продолжения.
Она уловила взгляд Джейкоба на ее губы и изумленно раскрыла их. Парень как-то странно действовал на нее, словно волшебник, подчинял ее к себе.
-Габриель, - произнёс он глядя ей в глаза, и приблизив своё лицо к её нежно коснулся её губ.
Его теплые губы двигались на ее и жар, волнами растекался по коже, словно жидкое золото расплавили и залили в жилы. Ее карие глаза счастливо заблестели, а коленки задрожали. Дыхание сбилось. Она подняла руку и запустила пальчики в его волосы, а другую на его спину,приподнимая майку. Она прикрыла веки. Мгновение и сердце уже танцевало Рэгги. Кровь приливала к щекам, а сладостные ощущения рисовали необычную картинку. Ей слышались бьющиеся о берег волны, соленый запах океана щекотал ноздри, под ногами растекался песок. Тихонько охнув она открыла глаза и поняла, что происходит.
Она....черт!!! Мало того, что она в доме у едва знакомого парня, так она еще и позволила ему прикасаться к себе и целовать, что за наглость? Ну....малыш!!! Ты не видел меня в бешенстве.
Ее глаза сверкнули злостью, она сжала губы. Габриэль зарычалала и с отмаха ударила по его щеке.
-Эй, какого черта!? Я разрешала тебе лапать меня?-закричала Батлер, она попыталась зашевелить ногами, чтобы дать ему как следует по так ими любимому месту. Должно быть болезненно...-но сил явно не хватало и похоже он почувствовал это стремление и сжал колено. Ее кулачки заколотили по его голове, груди, отчаянно пытаясь вырваться.
-Отпусти меня, слышишь! Не медленно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightapple.do.am
Jacob Black

Jacob Black


Самочувствие : Супер!)))
Сообщения : 23
Очки : 5230
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-03-12

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyСб Мар 27, 2010 1:06 am

Он был прав её губы, словно только что сорванный цветок, такой же нежный, мягкий, тёплый. Он бы целовал их вечно, не переставая.
Её маленькие ручки, заплелись в его волосах, и по телу пробежали мурашки и не переставали бегать, вторая рука легла ему на спину и начала поднимать футболку.
О боже! Я никогда такого прежде не чувствовал, никогда прежде. Она словно огонь, разожгла во мне все мои чувства, которые лежали на дне 300 лет, которые я пытался спрятать, а она, это что-то другое, то в чём я нуждался многие годы. Она тяжело задышала, наслаждаясь, поцелуем, её грудь вздымалась и соприкасалась с моей, и как будто так должно было быть, как будто, я знаю эту девушку всю жизнь, да что со мной, чёрт возьми!!
Тут резко поцелуй прекратился, она сжала губы, и словно молния пробежала по его коже. Джейк открыл глаза, и взглянул её в глаза, в них читалось столько злобы, что ему стало немного не по себе.
-Эй, какого черта!? Я разрешала тебе лапать меня?, - сорвалась она на крик, и глаза стали ещё темнее. Да что за чёрт с этой Габриель! Сначала она соглашается на поцелуй, а сейчас кричит, словно её режут. Что - то мне это совсем не нравиться. Пока Джейк размышлял, она как то умудрилась освободить своё колено и ударила ему прямо в пах. По телу прошла адская боль, и он зажмурился от боли.
Что ж ты делаешь? Решила лишить меня потомства, - подумал он про себя.
-Ах ты, - хотел ругнуться он, но язык сам заплёлся в трубочку, потому что если он это сделает то будет в два раза хуже чем есть. Да ну и бойкая девочка! Как же с ней родители то справляются. Я им искренне сочувствую.
Боль начала понемногу проходить, и Джейк сжал её ноги, что бы она не смогла вырваться.
-Отпусти меня, слышишь! Не медленно!, - крикнула она во второй раз и начала колотить его кулаками с всей силы, это конечно отдавалось на нём, но не особо.
-Да прекрати ты! Только себя покалечишь, - сказал он с усмешкой, и ещё раз взглянул ей в глаза, и там до сих пор читалась злоба. Она на секунду успокоилась, и Джейк вздохнул с облегчением. Но не тут, то было, она со всей силы укусила его за плечо. И это было очень даже болезненно.
-Вот чёрт!, - крикнул Джейк и слез с неё. Вот чертовка. Габриель не растерялась, и быстро соскочив с дивана, побежала к двери, - хочешь, беги, но я думаю, что в таком виде на улицах тебя мало кто поймёт, - сказал он, потирая плечо, - а если пойдёшь через лес, то будь осторожней там всё ещё бродит эта волчиха, - на этих словах Габи остановилась и развернулась к нему лицом. Теперь в нём считалась доля страха. Джейк сделал несколько больших шагов и оказался около неё, - я нашёл тебя в лесу, и ничего не собирался с тобой делать, я не извращенец, - на лице заиграла улыбка. Он вновь посмотрел в её лицо, ну слава богу, видно нотки успокоения. Его рука, как на автомате поднялась и он обратной стороной руки погладил её по щеке, - Габриель тебе нечего бояться…
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriel Butler
Admin
Gabriel Butler


Самочувствие : Захваченная страстью....
Сообщения : 115
Очки : 5473
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 34
Откуда : Форкс

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyСб Мар 27, 2010 4:09 am

-Да прекрати ты! Только себя покалечишь, - сказал Джейкоб с усмешкой, и ещё раз взглянул ей в глаза.
Габриэль окинула его враждебным, холодным взглядом, а потом вспомнила, что лучшее оружие, это "неожиданность" и натянула на лицо спокойную маску, чуть ли не равнодушную. Парень чуть расслабился и вздохнул, и тогда она укусила его в плечо. Ее коронный номер. "Аля Волчица нападает!" Парень взревел.
-Вот чёрт!, - и слез с неё.
А вот и оно... будешь знать, как лапать, где не надо! Сволочь, еще и порвал на мне остатки одежды-усмехнулась Габи, чувствуя, как в воздухе запахло "свободой". Она отпихнула его и рванула , спрыгнув с дивана, к двери. Счастье и ощущение победы порхали совсем рядом. Она взялась за ручку двери, как услышала сзади его голос и застопорилась
- хочешь, беги, но я думаю, что в таком виде на улицах тебя мало кто поймёт, - сказал он, потирая плечо, - а если пойдёшь через лес, то будь осторожней там всё ещё бродит эта волчиха, - на этих словах Габи остановилась и развернулась к нему лицом. Теперь в нём считалась доля страха.
Она оглядела себя с ног до головы.
Черт возьми, а он прав, я выгляжу сейчас хуже путаны с улицы "Красных Фонарей" . А второй прогулки в лесу, я наврятли ,выдержу. От чего-то девушка почувствовала себя виноватой. Она тяжело вздохнула.
Джейк сделал несколько больших шагов и оказался около неё, - я нашёл тебя в лесу, и ничего не собирался с тобой делать, я не извращенец, - на лице заиграла улыбка. Девушке стало стыдно, что она повела себя так при Джейкобе, при таком обаятельном, да еще и спасителе и она покраснев взмахнула рукой.
-Это....-она с трудом подбирала слова.-Ты меня прости, что я тебя...-она кашлянула, опустив взгляд.-Мне жутко стыдно.Ну и за плечо тоже.-она легко улыбнулась
Он вновь посмотрел в её лицо. Его рука, как на автомате поднялась и он обратной стороной руки погладил её по щеке, - Габриель тебе нечего бояться
-Спасибо...-пробормотала она, как в бреду.
Его голос прозвучал, так успокоительно, что она чуть не упала к нему на грудь, едва сдержавшись. Даже дыхание перехватило. Она вдохнула побольше воздуха и внимательно посмотрела на нового друга.
Он спас меня, а я даже....даже...черт, я чувствую себя обязанной. Она вспомнила его поцелуй, заставляющий ее тело вздрогнуть, разжигающий пожар, пожар в лесной чаще. Такой нужный, пылкий и опасный. Она уже даже успела и забыть, как это. Тепло исходящее от Джейкоба не просто успокаивало ее , чувство, будто-бы она очень нуждалась в нем, как замерзший птенец, или как свеча в огне.
Габи прислонилась к его груди лицом и вздохнула. Его температура, растапливала в ней все ее принципы и она вновь теряла рассудок, тлея, как зажженная свеча. Девушка медленно подняла голову , ощущая, как ее губы дрожат, она сама того не ведая от себя, коснулась к нему губами, очень робко, но даже от этого по телу пробежала волна электрошока, дыхание сбилось и ее ладонь взлетела вверх на его шею, а вторая обняла за спину. Поцелуй стал более откровенным. Назад дороги не было....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightapple.do.am
Jacob Black

Jacob Black


Самочувствие : Супер!)))
Сообщения : 23
Очки : 5230
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-03-12

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyВс Мар 28, 2010 12:58 am

-Это....-она с трудом подбирала слова. - Ты меня прости, что я тебя...-она кашлянула, опустив взгляд. - Мне жутко стыдно. Ну и за плечо тоже. - она легко улыбнулась. Было так мило наблюдать, как она извиняется, словно маленький ребёнок, который разбил кружку и боится признаться маме.
-Да ничего, это ведь не так страшно, - произнёс он таким любящим голосом, чувствую, что с появлением тебя в моей жизни всё вокруг измениться, абсолютно всё.
Она чуть ли не со слезами упала к нему на грудь, и прижалась тёплой щекой. Потом тяжело вдохнула и посмотрела прямо Джейку в глаза. Опять изучает, интересно, что такого она во мне нашла. Вроде бы обычный не, чем не примечательный, разве что могу превращаться в волка, ну это так мелкие детали, усмехнулся парень, в этой девочке словно боролись два за и против. Глаза так и бегали по его лицу в поисках опоры. Одна секунда и её губы немного раскрылись, она хотела сказать, но не стала, а просто прикоснулась к его губам.
Это словно был крик о помощи, о спасении. Она нуждается в ком-то, и по видимо этим кем-то буду я. Пронеслось в его голове, и он обхватил её спину руками и притянул её ближе углубляя поцелуй.
Габи нежно обняла его и полностью откинулась в поцелуй. Её губы открылись полностью в пуская его, давай разрешения на вход. Джейк улыбнулся и ещё крепче прижал к себе.
Что же ты делаешь милая? Сводишь меня с ума, оставляешь без рассудка, это точно. Но почему? Но даже не помнит когда испытывал, такое в последний раз, когда я прикасаюсь к ней то отзываются все струнки моей души.
Джейк оторвался от ней, что бы набрать воздуха в лёгкие, к сожалению баллона, с запасом воздуха у него за спиной не было. Глаза сверкают, и одышка словно бежали километра три.
Джейк всё ещё держал её в объятиях. И не мог насладиться её запахом, теплом. Она пахла очень вкусно и сладко, и свет, который она излучает, мне становиться ещё теплее и светлее рядом с ней.
Он прижал её ближе к двери, и наклонился в плотную, к её губам.
-Это правильно, - прошептал он, - правильно то, что мы делаем?, - это было и вопросом и утверждением одновременно, но он хотел, что бы это звучало как вопрос, что бы она ответила.
Его руки заскользили по обоим её бёдрам и подняли остатки ночнушки вверх, до живота. О боже, что я делаю. Но и остановиться он не мог, просто не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriel Butler
Admin
Gabriel Butler


Самочувствие : Захваченная страстью....
Сообщения : 115
Очки : 5473
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 34
Откуда : Форкс

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyВс Мар 28, 2010 4:54 am

Невероятно, необычно, мучительно , но так ожидаемо. Не то, чтобы ожидаемо, а словно включили невидимый механизм, который не работал тысячи лет. Как часы, которые остановились два года назад и вдруг каким-то чудом вновь пошли. Тук-тук -тук било бесперебойно сердце. Оно бешено гоняло кровь по венам, наполняя их живительным нектаром. Сознание металось от осознания происходящего. Одна ее часть кричала, что давай, ты должна , не бойся, а другая упорно твердила, что Габриэль сумасшедшая, что она не должна этого делать, что это чушь, это безнравственно у нее ведь даже кольцо на пальце. В чем она решила убедиться и взглянула на палец. Кольцо исчезло. "Черт...где? Где оно? Кристиан...Боже...я..я потеряла его....должно быть тогда, когда убегала от волчицы и попала под ее удар. Что, что делать, Господи?"
Внезапно эти мысли покинули ее голову, кинув тело в жар. Сильные руки Джейкоба обняли ее сильнее и Габи тонула в сладостном поцелуе и все мысли начинали течь в другом русле. Мурашки пробежали по телу. Ее дыхание ожидало ждать лучшего, сбившись на хрип. Он прижал ее к двери и поцелуй стал страстнее, она волей неволей отдавалась нахлынувшим чувствам.
Боже, что это с ней?
Она приподняла одну ножку, проведя , обхватила его бедро, крепче сжав шею парня.
-Это правильно, - прошептал он, - правильно то, что мы делаем?, - это было и вопросом и утверждением одновременно, но он хотел, что бы это звучало как вопрос, что бы она ответила.
Девушка осознавала, что это не лучший ее поступок, но не смотря на это желание, возникшее внезапно и изнеоткуда заставило ее зажмурить глаза громко вздохнув.
-Стоит попробовать...-сбивчивым голоском произнесла девчонка и коснулась губами его шеи, шумно вздохнув.
Боже, Боже...что ты...прекрати, Габриэль! Немедленно, прекрати!-кричали остатки разума.-Иди к черту!-ругнулась она на него.
Его теплые пальцы слегка грубовато прошлись по ее бедрам, но это не взбесило ее, а скорее наоборот, раскрыло всю потаенную страсть, которая глубоко засела в тени. Как этот парень смог ее изменить, как? Он будто-бы перекрыл все выходы-входы. Все, что раньше было важным и принципиальным потеряло свой блеск. Оставаясь серым пеплом.
Она охнула и едва ли не зарычала. Его ладони подняли ее рваную ночнушку, рождая дрожь, такую нужную и необходимую. Она запрокинула голову, тяжело дыша и дернула его рубашку вверх. Губы раскрылись, дрогнули , шумно вздохнув и припав к его губам, одной рукой стягивая с себя уже незащищающую прозрачную ткань, оставаясь в нижнем белье. Она подалась парой шагов назад, натолкнувшись на тумбу и упав на нее. Телефонный аппарат с грохотом полетел на пол, но это уже никого не волновало.Ее руки скользили по его торсу, как будто так было всегда. Страсть неизбежным рвением рвалась наружу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightapple.do.am
Jacob Black

Jacob Black


Самочувствие : Супер!)))
Сообщения : 23
Очки : 5230
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-03-12

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПн Мар 29, 2010 1:22 am

Джейк прижал её ещё ближе, что бы она чувствовала тепло его тела. Что бы была в безопасности.
Ведь там, в лесу я мог бросить, её или как остальных отвезти в больницу, но почему забрал, потому что так было нужно, то, что я чувствую сейчас не передать словами только чувства. Во мне всё «прыгает» от радости, что я обнимаю её, что она сейчас со мной.
Её нога обхватила его бедро, и поцелуй больше был не похож на простой, совсем не похож. Будто два поезда столкнулись, и произошёл огромный взрыв. Взрыв всех чувств.
-Стоит попробовать...-сбивчивым голоском произнесла девчонка и коснулась губами его шеи, шумно вздохнув. Такие горячие и нежные одновременно. Его тело охватил просто пожар, и нечем потушить.
«Джейк ты тут?», - неожиданно спросил Дэн.
«Вот чёрт, да чего тебе».
«Мне скучно можно я побегаю, вдруг наткнусь на кого»
«Да ради бога», - подумал Джейк запыхавшись, Габби охнула и задышала ещё сильнее.
«Ты что там делаешь?»
«Не твоё дело, проваливай»
«Охренеть», - последнее, что он услышал, а потом тишина, наконец-то. Пока Джейк думал, она стянула с себя ночнушку и осталась в одном нижнем белье. Его сердце замерло от такой красоты, от такого идеала.
Это не может быть? Может быть мне сниться? Может ты сон?, но и сном это не оказалось она сделала пару шагов назад, и села на тумбу, все вещи полетели на пол, да и чёрт с ними. Кому они сейчас нужны, верно? Следующей на пол полетела его футболка. Он подошёл в плотную к Габриель, встав к неё между ног. Руки прошлись по обнаженным ногам, вызывая приятную дрожь у обоих. Её ручки легли к нему на грудь, и сердце заскакало, как будто прыгаешь в парашютом, впереди свобода, здесь так же, ты моя свобода, мысленно обратился он к ней и положил руки на плоский и гладкий животик. Она подняла глаза и как-то виновато посмотрела на него, на что он просто коснулся её губ, нежно и страстно одновременно, она крепче сжала его шею, притягивая ближе, ещё ближе, насколько это возможно. Джейк коснулся её груди своей, и новая дрожь прошлась по телу, захватывая их с головой. Он не выдержал и зарычал, от страсти, накатившей на него.
От каждого прикосновения, вздоха, взгляда, его бросает в жар, сердце ведёт себя как ненормальное, и мозг, он вообще отказывается работать. Мы с тобой знакомы примерно час, в происходит такое. Это происходит между влюблёнными парами, но не как не при первой встречи.
Ещё в лесу он почувствовал огромную связь, она связывала их воедино. Запечатление, пронеслось у него в голове, и он сильнее прижал к себе Габи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriel Butler
Admin
Gabriel Butler


Самочувствие : Захваченная страстью....
Сообщения : 115
Очки : 5473
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 34
Откуда : Форкс

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyВт Мар 30, 2010 1:30 am

Почему она так привязывается к этому парню, почему думает о нем не так, как должна...Она даже толком его не знает, но что-то необъяснимое тянет к нему все ближе и ближе. Это ведь не правильно, не верно. Мне хочется плакать, не знаю почему, но такое желание возникает. Как будто моложе и пахнет весной. Я слишком потеряна, загнанна, что со мной творится? Предательски зачем-то капает из глаз. Если бы можно было отмотать все назад, если бы можно было понять логику своих поступков. Можно ли во второй раз сильно влюбится? Возможна ли любовь с первого взгляда? Я никогда в это не верила. Иногда, я думаю, что вся моя жизнь это сплошная ошибка, что я не должна была жить, никто и никогда не сможет меня уберечь навсегда. Все равно, что-то заберет меня, так или иначе, как-бы , я не старалась. Почему бы просто не закрыть глаза. Так больно...
Между нашими поцелуями промелькнула страсть, порочная и неизведанная. От таких чувств в легкую и задохнуться.
Хотя рядом с таким обаяшкой, даже смерть , сущее наслаждение, но я бы не хотела, чтобы все так быстро заканчивалось. Его руки, движения слегка грубоваты, но все равно не теряют нежности. Это необъяснимо, впрочем, как и все в моей жизни. Все происходило слишком быстро, настолько, что Габриэль даже не успела оглянуться, как они были уже оба полуголые в его спальне на мягкой постели. Они сидели друг напротив друга, прижавшись к друг - другу телами, настолько близко, что можно было ощущать жар, волнами исходящий от их тел. Сбивчивое дыхание двух людей, казалось чем-то необычным в маленькой комнате. Две пары карих глаз с любопытством смотрели друг на друга, как в зеркала. Его горячие ладони лежали на ее талии, а ее пальчики сжимали его сильную шею.
Они были похожи на двух слепых котят, тыкающиеся мордочками в шейки . Его губы нежно касались ее шеи, она ужасно ждала и одновременно боялась, когда они оба останутся незащищенными. Боже, о чем только она думает!? Она знала, что между ними прошло что-то большее, чем просто благодарность, их не просто так влекло к друг-другу.
Это не было совпадением, это просто невозможно объяснить. Что, если судьба написана еще до нас? Могло ли это быть судьбой? Врятли..Хотя, кто это знает...

Она приоткрыла губы, не отводя от него взгляда.
Когда смотришь парню в глаза и он ответно смотрит на тебя, то есть в этом что-то сугубо интимное, общее, личное. Это приятно. Ее губы коснулись его шеи , нежно и настойчиво. Пальцы пробежались по его обнаженному торсу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightapple.do.am
Jacob Black

Jacob Black


Самочувствие : Супер!)))
Сообщения : 23
Очки : 5230
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-03-12

Гостиная Empty
СообщениеТема: !   Гостиная EmptyПт Апр 02, 2010 1:50 am

Ничего не понимаю! А может быть два запечатления!? Врятли, у меня это было с Нэсси, но через полгода после того как она пропала, и моя связь к ней пропала, но любовь осталась, я привязался к ней. А тут совсем другое, всё вместе, весь набор чувств, даже может, что - то новое есть.
Её маленькие ручки лежали у него на плечах, и с каждым прикосновением и поцелуем, она сжимала их сильнее. И это было больше чем понятно, что ей нравиться, очень нравиться.
А может быть все эти долгие годы, я ждал только её, может быть она предначертана мне судьбой. Подлая же судьба, заставила столько ждать, да я и рад, что получил…хотя может и не получил, может это на одни раз, она уйдёт и забудет меня, даже не вспомнит, а я так и буду бегать по лесам. Ну, уж нет, просто так я её не отпущу.
Через некоторое время они уже были в его комнате, она в нижнем белье и он не далеко от ней отставал. Я никогда раньше не думал, что существуют идеальные люди., а тут вот такое чудо мне приносят. Как она со мной боролась, это сложно забыть. Парень усмехнулся и поцеловав её в губы спустился в низ по шее оставляя дорожку поцелуев. Грудь её быстро вздымалась. Джейк приложил ухо к груди, и услышал, как бежит её сердце. Словно заяц убегает от лисы. Он бежит не думая, куда главное быстро и что бы не поймали, что бы он остался жив. И сердце случит так же как сейчас. Губы прикоснулись к той части груди, которая была не прикрыта бюстгальтером. Она задрожала, в прямом смысле этого слова.
-Тебе холодно?, - спросил он и сам опомнился, что сказал глупость, как ей может быть холодно если от тебя печёт как он печки. Он лёг у неё между ног, прижимаясь своим телом к её хрупкому, и беззащитному…
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriel Butler
Admin
Gabriel Butler


Самочувствие : Захваченная страстью....
Сообщения : 115
Очки : 5473
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 34
Откуда : Форкс

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПт Апр 02, 2010 10:28 pm

Возможно ли любить на основе инстинктов? Нет, это совсем разные вещи . Инстинкты и любовь-это совсем не одно и тоже. Мы живем инстинктивно, чувствуем, решаем. Это, что-то вроде чипа, заложенного в мозг, в наследственные корни.
Все казалось таким новым, невозможным, странным и необычным. Раньше, я думала, что не изменюсь, что замкнусь в себе и больше не смогу жить, но только увидев эти глаза, все изменилось, меня словно разбудили после долгой спячки, и теперь появилось желание жить, любить , петь и танцевать. Все было, как в сказке, которую она сама, когда-то придумала или быть может ее читали ей на ночь?
Нет, несомненно не читали, это похоже на судьбу. Неужели, то что сейчас происходит между ними , предначертано той самой судьбой? Если бы, я раньше знала, что судьба преподнесет мне такой подарок, я бы уже давно была бы здесь.
Черт, и что, я говорю? Мое сердце билось отрывисто, впервые в жизни оно то замедлялось, то разгонялось, до сумасшествия.Если бы было можно, то я бы уже умерла от разрыва сердца, ведь оно не может биться с такой скоростью. Я думала о том, что будет дальше, что станет с Калленами, если она уйдет от них? Если сбежит куда нибудь с этим парнем?
А собственно, зачем бежать? Нет, она явно не готова уйти от Бэллы с Эдвардом. Она, только начала к ним привыкать и уже успела полюбить их, как своих настоящих родителей и точно не готова, пока их бросить, придется им пока любить между огнями...Теперь Габриэль поняла, кто был, тот Бурый волк, спасший ее жизнь. Даже не вериться. Я должна испытывать жуткий страх, что вступаю в такую близость с оборотнем, но от чего-то меня это мало волновало. В чем-то, я даже была рада, что он не такой, как другие, это очень заинтересовывало, притягивало, как магнит.
Наверное, я мазахистка, что меня так тянет к опасностям и боли. Это ведь не совсем нормально. С такими-то способностями девушке нужно сидеть дома, с запертыми на цепи дверьми, хотя нет...она и дома, найдет какую нибудь неприятность. Не выход! Так хочется взглянуть в глаза Джейкобу и показать все, что у нее в мыслях, показать все свои чувства.
Закрыть бы глаза и просто бы уснуть, но ночи мало. Я так устала.... А он, он как мое лекарство, заживляет раны и разносится по моим венам.

Юноша целовал ее шею , губы, словно стараясь насытиться и напиться чем-то , чего так не хватало. Джейкоб слушал ее сердце, он чувствовал, как оно колотиться. Он знал ответы.
Когда он спустился с поцелуями ниже, к груди, в груди сильно кольнуло и она задрожала от приятности момента. Это было похоже на сладостную ломку, за которую отдашь все, как нелегальный наркотик, такой тяжело достающийся, но очень сильнодействующий.
-Тебе холодно?, - спросил он.
Она даже не задумывалась. Ей было определенно жарко, даже слишком, на шее проступили небольшие капельки.
-Нет,....нет....-она сама удивилась, как хрипло и сбивчиво прозвучал ее голос.-мне жарко...даже дышать тяжело.-усмехнулась она.
А в непосредственной близости к ее телу, она и того потеряла способность разумно мыслить.
Все , что было, сейчас походило на страсть, переходящую в романтичный танец. Их тела идеально подходили друг к другу, словно они были вылеплены одним скульптором.Его пальцы нежно изучали ее тело, словно это было самой необходимой частью. Они двигались от щеки, проводя по шее испускаясь ниже,приспуская за собой лямку бюстгальтера и избавляясь от него, как от ненужной детали ее особого стиля. Пальцы ползли дальше, животик, талия, зацепили резинку нижнего белья, стаскивая вниз и ведя их по бедру, подняв ее ножку , и аккуратно освобождая от тряпочки.
Габриэль охнула, прикрыв глаза и покраснев. Его тело было таким горячим, оно прижималось к ее , теперь уже обнаженному и рождало в нем от смущения до дрожи. Она приоткрыла губы, приглашая поцеловать ее и провела ладонями по его торсу вниз, обеими руками она оставила его без последнего элемента одежды. Ее дыхание сбилось, отзываясь рваными, шумными вдохами, выдохами. Габи целовала его шею и гладила спину, надеясь насладиться этими моментами , как можно дольше, ведь когда он будет в ней, все будет немного иначе, а это что-то более трепетное, как первый поцелуй, первое признание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightapple.do.am
Jacob Black

Jacob Black


Самочувствие : Супер!)))
Сообщения : 23
Очки : 5230
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-03-12

Гостиная Empty
СообщениеТема: !   Гостиная EmptyВс Апр 04, 2010 1:51 am

Столько лет у меня не было того кто бы мне понравился, а тут и суток не прошло. Девушка в лесу, на гране смерти, а теперь и у меня в объятьях. Правильно ли это? Что она здесь? Вдруг у нее есть муж или парень, а может быть уже и дети. Если это так, то я ничтожное создание. Хотя если бы кто-то был, она бы убежала, когда у неё была возможность, несмотря на страх убежала.
Ни как не могу отбить этот ужасный запах, запах вампира, она была в доме Каленов, и знает кто они такие, хотя возможно, поэтому и сбежала. И хорошо, нельзя, что бы они её превратили в монстра, этого просто нельзя допустить. Хотя сам не лучше, похлеще их, если узнает, да и лучше ей этого не знать, лучше не знать.

Помню реакцию Бэллы, и она была нормальной, он не считала меня монстром, не считала чудовищем, а просто Джейком каким я был раньше. Это было так давно, но я помню до сих пор всё помню, и забыть это не получается, к сожалению. Моих друзей уже давно нет на свете, Эмбри, Квил, Пол,Сэм. У них были семьи, да и сейчас остались, вот только их самих нет. И отец, очень жалел, что не успел увидеть мою семью.
Но сейчас, моё сердце снова согрето, он бьётся от счастья, от радости, и это всё из за Габриель, она словно волшебница…

-Нет,....нет....-она сама удивилась, как хрипло и сбивчиво прозвучал ее голос. - мне жарко...даже дышать тяжело. - усмехнулась она.
Ещё бы, от меня печёт словно я раскаленная печь. По её дыханию можно определить что она сбилась и забыла как правильно вдыхать.
Позже их одежда полетела на пол, т.е. остатки от этой одежды. Сейчас они обнажённые, смотрят друг другу в глаза, а сердца бьются в унисон, быстро, быстро, и ничто не сможет их остановить.
Он наклонился к её уху, и провёл по нему языком, - не забывай дышать, - на лице улыбка и дрожь по телу от её запаха. Он приподнял её ножки, кожа удивительно гладкая, даже очень гладкая, словно шёлк, который нежно окутывает кожу и даёт ощущение покоя, лёгкости. Руки провели по внутренней стороне бёдер, словно подготавливая к происходящему, он гладил их успокаивающе, нежно что бы она чувствовала себя спокойно, уютно, безопасно. Джейк ещё раз взглянул её в глаза, и аккуратно зашёл в неё, не делая резких движений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriel Butler
Admin
Gabriel Butler


Самочувствие : Захваченная страстью....
Сообщения : 115
Очки : 5473
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 34
Откуда : Форкс

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПн Апр 05, 2010 4:09 am

Как, точно можно описать время? Все зависит от секундной протяженности или же все дело в цифрах, сменяющих одни на другие. Возможно и года ничего не значат для восприятия счастья. Будь бы моя воля, я бы нашла ту самую ниточку, символизирующую, то самое счастье и выкроила бы из него большое одеяло, которым бы укрыла этого парнишку. Боже, да он наверное, даже старше меня. Интересно, на сколько. Выглядит лет на девятнадцать-двадцать. Так смешно все выходит. Мы, почти ничего друг о друге не знаем и уже тут. Оба полуодетые и дрожащие. Хорошо, хоть имена друг-друга знаем. Это уже не может, не радовать.
Боже, как-то, я раньше , не подумала, а вдруг у него есть девушка и его сердце уже занято...Стал ли бы, он вести себя так с ней? Нет, нет....я бы не хотела, так думать, что угодно, но только не это.
Даже, странно, что я на что-то надеюсь. Чем тебя, так зацепил этот мальчик? Его карие бездонные глаза или эта действительно милая улыбка. Наверное, тут все сразу смешалось, так просто не ответишь.
А возможно его странная рвущаяся наружу страсть подогрело желание. Она вспомнила, как первые секунды обомлела от его ладоней, от жаркого поцелуя, застелившего ее губы. Это было более, чем необыкновенным. А когда попыталась ударить его в пах и вполне удачно, как-же она сопротивлялась, а сейчас....что сейчас?

Она почувствовала сбивчивое , горячее дыхание над своим ушком и услышала слегка грубоватый, охрипший голос
- не забывай дышать, - она открыла глаза, он улыбнулся и провел языком по ее ушку, от чего по ее телу прошла мелкая россыпь мурашек. Его карие глаза поражали своей открытостью и теплом.
Когда его теплые, большие ладони скользили по коже ее обнаженного тела, она прикусила губу, зная одно, как она боится, хоть это и не было ее первым разом, но от чего-то , девушка была смущена, наверное по той причине, что он ей нравился и как любая другая девчонка, она боялась , что с ее телом , что-то не так, что она не понравится Джейкобу, он использует ее и это будет их последним разом.
Все-же, его пальцы успокаивали ее и расслабляли. Они касались с особой нежностью и чуткостью, что Габриэль было даже подумала: "А относился ли он так бережно еще к кому-то?" Внутри себя, Габи не могла не почувствовать его, потому, что почему-то это отдалось резкой, стонущей болью. Даже странно....От чего у нее возникла мысль. "А могло ли быть такое, что ее невинность не прорвали до конца? Странно, очень странно..." Ее лицо переменилось от боли, но она постаралась улыбнуться, только потому, что он был ей дорог. Если сейчас, когда он двинется и она ощутит еще большую боль, то ее предположения подтвердятся" Она кусала губы в предвкушении и по щеке скользнула одна единственная, но чистейшая слезинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightapple.do.am
Jacob Black

Jacob Black


Самочувствие : Супер!)))
Сообщения : 23
Очки : 5230
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-03-12

Гостиная Empty
СообщениеТема: !   Гостиная EmptyПт Апр 09, 2010 11:00 pm

Он вошёл в неё, и по щеке упала одинокая слеза, Джейк тут же убрал её. Что-то такое, вот же я скотина сделал больно, ругнулся он про себя.
-Тебе больно?, - спросил он и нежно поцеловал её в щёку, стирая ещё одну слезу. Он не двигался, давал ей время привыкнуть, адаптировать к таком состоянию. Грустная, гримасака спала с её лица, и он начал движения медленно и аккуратно, следя за каждым её вздохом и выдохом, - если что-то не так, я могу остановиться, - прошептал он со всей нежностью, не хочу причинять её боль, это тоже самое что ранить себя или пронзить своё сердце. За эти мгновения, за эти часы что мы вместе она встала для меня всем. Абсолютно всем.
Так странно? Как будто я знаю её много лет, и ждал только её, триста лет, а сейчас она здесь передо мной, и я до сих под не могу в это поверить. Просто не могу. Это-то тоже самое, когда Белла стала вампиром, первое моё впечатление, наводило ужас, она была не так, и я оказался прав, не мог поверить что нет того румянца, и большого сердца у неё в груди. Да я до сих пор не могу поверить, что этот урод её обратил. И тут так же, Габриель теперь моя, в моих объятиях, в моём плену. Просто не могу поверить, что она позволяет её трогать целовать.
Джейкоб продолжал медленно двигаться, смотря ей прямо в глаза. Они были очень глубокими, словно нырнул в океан с головой. Она издала очень приятный звук, означающий что ей нравиться, и больше не больно.
Он спустился к её шее покрывая поцелуями, и немного посасывая кожу. Её руки прошлись у него по спине и остановились на бёдрах, что ещё больше завело Джейка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriel Butler
Admin
Gabriel Butler


Самочувствие : Захваченная страстью....
Сообщения : 115
Очки : 5473
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 34
Откуда : Форкс

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПн Апр 12, 2010 7:32 pm

Иногда, нам сложно решиться, а иногда поверить. Мы верим в то, что хотим видеть, но не в реальное. А бывает и иначе, мы задолго думаем о том, что еще может случится и причем не в свою пользу. Мы думаем не о хорошем, а о плохом. Ну, это тоже , у всех по разному. Мы сами прогнозируем себя на тот или иной исход событий. Ведь, как-бы там не было. , мы сами пишем свою судьбу. Хотя, не все и не всегда зависит, только от нас. Это не так просто, как кажется. Жизнь идет, на счету со временем. Рождаются дети, растут,взрослеют,стареют и умирают. А что, если ты живешь вечно? Все тоже самое. только в слегка иной оболочке. Единственный плюс остаться молодым и жить вечно. Правда, это тоже относительная вечность. Ничего не бывает просто так и так , или иначе за это будет ждать расплата. Это жестокое и болезненное испытание. Видеть смерть своих родных, друзей, любимых. Так, как тогда быть?
Габриэль внимательно следила за его лицом, только это отвлекало ее от боли. По его щеке покатилась слеза.
Неужели он плачет? Почему? Впервые вижу парня, который так переживает. Я просто не знала, что делать в тот момент, как успокоить его, когда сама была слегка не в том тонусе.

-Тебе больно?, - спросил он и нежно поцеловал её в щёку, стирая ещё одну слезу.
Я долго размышляла над тем, что лучше ответить. Сказать, что все в порядке или сказать,что больно. Нет, тогда он остановиться на этом, а пути назад уже нет. Это будет глупым , теперь отступать.
-Все хорошо.-пробормотала она
Когда он начал двигаться. Все, все мои опасения подтвердились. Я почувствовала, боль еще отчетливее и кровь , она была. Значит, я ...черт, нет, нет..не может быть. Он полностью прорвал преграду . Теперь я принадлежу ему...
Первые движения все еще приносили ей боль, но Габи сумела расслабиться и боль начала потихоньку отступать. Теперь она лишь часто дышала.
- если что-то не так, я могу остановиться, - прошептал он со всей нежностью.
-Уже поздно останавливаться!-она улыбнулась
Было приятно и она гладила пальцами его спину. Все было лучше, чем могло быть. Их сердца стучали в унисон, а движения были отлаженными. Последнее касание, последний вздох, сладостная истома взялась за тело.
Дыхание приоткрытых губ и взмах ресниц ввысь, протяжный стон, накрытый поцелуем, два дрожащих рядом тела, как маленький секрет закрытый на маленький ключ.
Каштановые локоны, упавшие на подушку, теплые объятия ладоней, прижимающие к груди. Веки закрыты, но они рядом. Это просто сон, сморивший их так сладко, это просто сон.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightapple.do.am
Jacob Black

Jacob Black


Самочувствие : Супер!)))
Сообщения : 23
Очки : 5230
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-03-12

Гостиная Empty
СообщениеТема: !   Гостиная EmptyПт Апр 23, 2010 2:06 am

-Уже поздно останавливаться! - она улыбнулась. Эта улыбка дала ему новых сил, и новую решительность. Движения стали быстрее, и вздохи чаще. Всё что было потом, сложно передать словами.
Сколько помню себя, ничего подобного не было. У меня были девушки, и я спал, сними, но это. Это как взрыв, столько чувств сразу. Да я мыслить то нормально не могу. Её вздохи, стоны, дыхании, губ. Всё это было, как то по другому, совсем по другому. Джейка захлестнуло столько чувств, что он не мог держать их в себе, просто не мог. Она в его объятьях, прижавшись к его груди, с закрытыми глазами. Он слышит как бьётся её сердце. Оно уже успокоилось, и не бежит в перёд паровоза как пару минут назад. Оно как у маленького котёнка, которому ничего не нужно кроме уюта и тепла.
Джейк погладил её по волосам, и ещё раз вдохнул самый теперь любимый запах. Он накрыл их одеялом, хоть от него и пекло как от печки, она могла почувствовать себя не уютно, или просто застесняться, все девушки стесняются.
И что дальше? Что будет дальше? Она уйдёт и не вспомнит от тебя. За окном прогремел гром, и пошёл страшный ливень. Он даже и не заметил, как наступил вечер. Ага тут заметишь, когда такое дело. Она уйдёт, и забудет, что когда то была с тобой, что было сейчас, и что будет потом, с тобой.
-Ты уйдёшь?, - просил он неожиданно сам для себя, и взглянул ей в глаза, в надежде что она их откроет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Apple :: Ла-Пуш(резервация квилетов) :: Дом Блэков-
Перейти: