Twilight Apple
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая Игра по книгам Стефани Майер
 
Сайт  ФорумФорум  История Кристиана И Габриэль I_icon_mini_portal  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сюжет событий происходит за долго после событий книги "Рассвет" 300 лет спустя, отсчитывая от 1 ой встречи Бэллы с Эдвардом. Ее жизнь изменилась. Каллены вернулись в Форкс с Аляски Ее дочь- Рэнесми сбежала 10 лет назад. Ни Эдвард, ни Бэлла...никто не был в силах ее остановить и сейчас они узнают страшную новость. Каждый винит себя и впадает в отчаяние. Рэнесми переступила закон. Каллены и Джейкоб Блэк думают, что она мертва. На самом-же деле Волтури оказались не так глупы и намеренно сообщили о ее казне. Разве они откажутся от новых талантов? Нэсси, чтобы сохранить себе жизнь вступает в клан. Родители больше не имеют для нее значения. Назревает война и хаос. Ты хочешь узнать , что будет дальше? Мы ждем тебя! Нам срочно нужны! Волтури: Caius Volturi Felix Reinate Demetri Heidi Квилетская стая набор
Так-же, у нас проходит Акция "Темные Волки" Спешите занять роли!!!

 

 История Кристиана И Габриэль

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль Empty
СообщениеТема: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль EmptyПт Янв 22, 2010 8:00 pm

Название - История Кристиана и Габриэль.
Действующие лица: Кристиан Кроун, Габриэль Батлер, Дэн Зегерс , Линдсей.
Локации: Дом Габриэль Батлер, Дом Кристиана Кроуна, Церковь, Развилка дорог, Школа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль EmptyПт Янв 22, 2010 8:04 pm

Дом Габриэль

Габри разделась, и встала под душ. Горячая вода полилась на нее: на голову, плечи, стекала дальше, разнося тепло по всему телу. Девушка стояла под душем и думала. Она думала о своей жизни, о том, что жизнь не может оставить ее в покое и бросает в разные истории. Она думала об Крисе и пыталась понять, что же это за человек. Потом начала размышлять о жизни и смерти, о том, зачем мы приходим в этот мир, и кто решает, когда нам уходить? Но вскоре стряхнула плохие мысли, ведь сегодня был главный день в ее жизни, подумав она закрыла глаза и улыбнулась. Теплый поток нежно ласкал ее тело , успокаивая ее и одновременно заставляя радоваться. А что было бы, если бы Крис увидел ее в таком виде.-в миг она покраснела.
-Все, хватит Габриэль Батлер, погрозила она себе пальчиком в зеркало, вылезая из ванны и обернувшись в полотенце спустилась в свою комнату.Одев нижнее белье и насухо высушив голову феном, она открыла шкаф и достала оттуда кристально-белое платье, купленное еще заранее в бутике. а не слишком ли оно короткое?-скользнула мысль в голове. -Ладно, надеюсь не слишком.-усмехнувшись она накинула мягкую ткань, напоминающую шелк на тело. Красится, она особо не стала, т.к. знала, что она и без этого была довольно мила, да и время поджимало.
Она подошла к окну. На улице было темно и светил месяц. Такая тишина и умиротворение.
Через 30 минут стукнет полночь, а она еще даже не вышла из дома, благо ехать было не так далеко.
Почему-то она чувствовала, что Кристиан приехал, раньше. Он всегда любил все обдумать, прежде, чем что-то делал и всегда и везде, оказывался раньшее ее. Она даже иногда удивлялась этой способности.

Ладно, думаю пора, надеюсь родители уже уснули.-хихикнула она и одев туфли, не слышно проскользнула вниз к выходу.
-Прощай , Габриэль Батлер-сказала она шепотом отворяя дверь- и здравствуй Габриэль Кроун, пусть и неофициально, но она уже чувствовала себя таковой.

=====>>>>>>Церковь
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль EmptyПт Янв 22, 2010 8:06 pm

Церковь(Кристиан Кроун)
Начало ===>
Форкс, округ Каллам штата Вашингтон… кто бы мог подумать, что с этим маленьким невзрачным городишкой я свяжу свою жизнь… нет, не так! … в этом маленьком невзрачном городишке я найду смысл своего существования! Я посетил столько мест, видел столько нового, чтобы однажды узнать, что на моей родине есть место, будто созданное специально для таких, как я – для вампиров! Это идеальное место, чтобы спокойно существовать среди людей, не привлекая к себе излишнего внимания, не вызывая подозрений… «Город дождей», ты оправдал свое название на все 100%... за год, который я живу здесь, солнечных дней, от силы, было не больше месяца… люди болеют чаще! Кристиан глубоко вдохнул прохладный влажный воздух, будто его это успокаивало, и с наслаждением выдохнул. Если долго жить среди людей, можно научиться чувствовать, как они… ну или хотя бы имитировать эти ощущения. Сегодня молодой вампир был немного странным, если вообще можно так выразиться в отношении вампира! Весь день он был погружен в себя: его одолевали воспоминания, сомнения и тревоги. Еще бы! Сегодня был один из важнейших дней в его жизни, если не самый главный – он принимал на себя ответственность за другого человека. Именно – за Человека! И это рождало в нем тревогу…
«Очередной пасмурный день, льет дождь, на улицах пустынно. Кристиан стоит на автобусной остановке и смотрит вдаль пустыми черными глазами… Да, охота была слишком давно! Не лучшее время гулять в самом центре города, если, конечно, не собираешься проверить себя на силу воли и самоконтроль! Нужно поохотится… Карлайл сказал, что в этих местах не проблема – найти себе пищу, главное, не испытывать судьбу. Я, похоже, с ней уже заигрался! Крис чувствовал, как в его жилах пульсирует жажда, разжигая внутри всепоглощающий огонь. Нужно уходить, пока я еще в силах контролировать себя! Его взгляд скользнул по улице, в надежде найти наиболее безопасный путь из города. Безопасный – для людей! И тут он увидел Ее, даже не увидел, а почувствовал! Крис перестал дышать и замер, неотрывно наблюдая за девушкой. Она уйдет, и я смогу ее отпустить… Маленькая фигурка, насквозь промокшая под дождем, быстрым шагом переходила дорогу. Она была такой… хрупкой, что Крис даже пожалел ее. На несколько секунд он забыл про свою жажду и задумался о том, что мог бы помочь этой девочке… Слух уловил скрежет колес машины, несущейся «на всех парах» по скользкой дороге. Где-то в груди появилось неприятное чувство, как будто там могло «кольнуть сердце». Взгляд молниеносно вернулся к девушке как раз тогда, когда она подвернула ногу и упала. В этот же момент из-за угла «вылетел» черный Форд… Черт! Он не успеет затормозить! Крис не мешкал. Он всегда относился с уважением к человеческой жизни, по крайней мере – пытался. А эта девушка…. Почему-то, с первого взгляда ему хотелось защитить ее, помочь… В доли секунды вампир оказался рядом с ней и одним движением, подхватив ее с асфальта, «вырвал» девушку из-под колес промчавшегося мимо автомобиля…»
Это воспоминание часто всплывало в его памяти, когда Крис возвращался к вопросу об их любви. Ведь именно в тот день Судьба решила все за него: Он оставил ее в тот день… но не смог не вернуться… Дело близилось к ночи. Кроун смотрел на Луну, которая бледным полумесяцем отражалась в витражах маленькой часовни. Казалось, весь мир замер в ожидании дальнейших событий. Никогда, наверное, он так не нервничал - за все годы существования никто больше не рождал в нем столько эмоций, как Она… Сомнение и тревога снова завладела им. Кто я такой, чтобы решать за нее?! Она имеет право знать правду – знать, с кем она хочет связать свою жизнь! Но… если она отвергнет меня?! Я не смогу… ведь моя жизнь только началась – рядом с ней… Она говорит, что любит… что примет меня любым… Может, действительно, моя суть – не преграда для нее?! Нужно сказать! Она не простит… Я не прощу себе, если она совершит эту ошибку! Кристиан не знал, как поступить. Через несколько минут они обвенчаются! Они решили это давно, и долго готовились к этому дню… Но, он так и не сказал ей правды о себе! Она никогда не просила этого – просто любила его таким, каким он был… искренне, преданно, наивно… Кристиан чувствовал, что не имеет права скрывать от нее, но в тоже время боялся ее потерять. Крис закрыл глаза, и ее образ снова предстал перед ним – юная, прелестная девушка… ее счастливая улыбка и ласковый взгляд… Он почувствовал ее приближение. Она была настолько желанной, что сомнения отступали прочь, уступая место чувствам. Он слушал ее шаги: вот она подошла, свернула за угол и вышла на дорожку, ведущую к часовне… С каждым ее шагом Крис все отчетливее понимал, что не сможет отпустить ее. Чем ближе она подходила, чем отчетливее он чувствовал ее запах, тем слабее была его тревога. Что будет, когда она узнает правду?! С каждым шагом стук ее сердца звучал все громче, пока не стало казаться, что это стучит его сердце. Казалось, в этом мире остались только Он и Она. Ничего больше не стояло между ними. Благодаря Ей он снова чувствовал себя Человеком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль EmptyПт Янв 22, 2010 8:08 pm

Церковь(Габриэль Батлер)
=====>>>>>Дом Габриэль Батлер

Девушка шла по мощенной, камнем дорожке к церкви и ее сердце бешенно билось с приближением к месту. Она мысленно представила, как видит своего любимого: его золотисто-карие глаза, нежную улыбку и сладкий, бархатный голос. С ним ей всегда было легко и спокойно, независимо от ситуаций, в которые, она иногда попадала. Почему-то в памяти пронеслись моменты их первого знакомства.
В тот день она была жутко рассержена, день не задался с самого утра. В школе, что было редкостью в ее дневнике, она получила "А" за контрольную и все из-за кого бы? Из-за глупого и навязчивого Майка, тыкавшего его ручкой весь урок. Как ей хотелось, обернутся, и врезать ему хорошенько, что она в принципе, то и сделала. Скандалить , она не любила, но настроение сползло в миг, от чего она накричала на учительницу и выбежав из класса, побежала на улицу. Бэлла, сидевшая рядом с ней, была сегодня тоже какой-то слека унылой, но все-же осталась в классе. А на улице моросил дождь. Да еще и какой дождь....что она вся промокла до нитки. Ругаясь про себя она надела наушники и включив плеер , потопала вперед по лужам.
-Ну, что сегодня за день! -гневно она озиралась на людей, временами спотыкаясь и мечтая по скорее дойти до дома.
-Ах, ну слава тебе, Господи...-проворчала она в своих мыслях кинув, взгляд на противоположную часть дороги, где была остановка.
Даже, недосужившись посмотреть по сторонам, она принялась перебегать дорогу, как вдруг, подскользнувшись упала на асфальт. Музыка в ушах вдруг остановилась и она услышала звук, несущегося на всех парах авто. Ее сердце шумно забилось, шок , смешанный со страхом, сковал все ее тело. Затем она увидела его, как-то незаметно и быстро, подхватившего ее трясущееся от ужаса тело с дороги. В его глазах, она прочитала, неменьший ужас , чем у нее самой, именно ужас.
Когда опасность миновала их, он улыбнулся и заботливо спросил.

-Неудачный день, да? С вами все в порядке?
-Дауж, неудачный...., но вы кажется изменили его...-это все, что она и смогла произнести.
С тех пор они и вместе, вместе и рядом, охраняют друг друга, кто как может.

Она улыбнулась. Сердце так часто билось, просто она очень нервничала, боялась, что сделает , что-то не правильно. Нет, она конечно не сомневалась в своем решении, сказать "Да" у алтаря, они долго ждали этого и готовились,но речь шла не об этом. Вдруг с ней, что-то не так, как она выглядит сегодня....а вдруг ужасно и он передумает....
-Не мели чушь, -резко одернула она себя.-Он любит тебя, независимо от того, во что ты одета!-она нервно оттянула подол платья, недостающий даже до колен, будто он в миг станет длиннее.
Вот , Габриэль, уже стояла у двери церкви, держась за позолоченную ручку и не осмелясь войти.
-Боже, боже, ну давай-же! Просто дерни ручку и войди!- внутри нее все дрожало, с неимоверным усилием, девушка пересилила волю и вошла. Перед ней открылось светлое, огромное помещение, в воздухе благоухало маслом сандала, цветками жасмина и церковными свечами. слившимися в одну единственную композицию. Она с наслаждением вдохнула его полной грудью. По бокам были устроены обитые красным бархатом скамьи, а стены и потолок украшали множество икон и фресок. Свет исходил от множества свечей, огонь, которых словно нашептывал ей.
Давай, иди же, смелее.
В конце зала, прямо у Алтаря, рядом со свещенником стоял Крис, такой милый и долгожданный. Она улыбнулась и робкими , тихими шагами, подошла к ним. Священник , выглядел усталым. конечно, она его понимала, как-только Кристиан смог выцепить его в такой поздний час. Но все же от чего-то , он тоже улыбался счастливой улыбкой. Может быть вспомнил свою молодость, а может быть и ему просто нравилась их пара.
Она взглянула Крису в глаза и нежно обняла.
-Прости, я наверное немного опоздала.-ее голос звучал пристыженно и в миг ее щечки порозовели. Ох Габри, Габри, уже вроде 18 лет, а все, как ребенок....-мысленно отругала она себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль EmptyПт Янв 22, 2010 8:10 pm

Кристиан Кроун
Массивная дубовая дверь медленно отворилась и в церковь вошла Она! Кристиан восторженно смотрел на нее. Моя малышка… Во всем его облике сияла любовь, волнение и гордость. Он смотрел на нее и благодарил судьбу за то, что она подарила ему эту девушку. Как же я люблю тебя! Нет… не так… я боготворю тебя. Ты – моя богиня! Миниатюрная хрупкая брюнетка замерла у входа в церковь. Несмотря на то, что их обряд был тайным, и она не могли соблюсти все традиции в полной мере, она все равно была самой прекрасной на свете невестой! Простое, но в то же время элегантное белое платье делало ее похожей на фарфоровую куклу. Длинные темные волосы оттеняли светлую кожу, отчего она казалась практически такой же благородно-бледной, как у самого Криса. Густой аромат церковного ладана дурманил и без того возбужденный разум… На долю секунды Кроуну почудилось, что в глазах Габри замерцал янтарный блеск, а со щек сошел румянец – перед ним стояла Габриэль, но эта Габриэль разделяла с ним его тайну – молодая вампирша… Девушка шагнула ему навстречу и видение рассеялось, как утренний туман, к нему снова шла его малышка – немного смущенная, немного растерянная, но ослепительно красивая и бесконечно любимая им… его будущая жена! Крис ободряющее улыбнулся и протянул ей руку. Через несколько минут мы будем едины – мы станем мужем и женой… перед Богом! Кто сказал, что для вампиров не существует Ада и Рая?! Просто не все в них верят! Не все люди, не все вампиры… Кристиан не был набожным, но чтил чужую веру и знал, что кто-то все равно создал этот мир: землю, воздух, воду, ее, его… Какая разница, как называть эту силу?! Бог, Судьба, Рок, Карма… Хаос?! От названия поменяется лишь набор букв, суть останется та же – кто-то следит и направляет их путь…-Прости, я наверное немного опоздала. Он поднес к губам ее нежную руку и поцеловал кончики пальцев.
- Я готов ждать тебя вечность… Ты великолепна! У меня самая прекрасная невеста во всем мире, - парень протянул ей неизвестно откуда появившийся букет белых роз, стилизованный в виде сердца. – Я люблю тебя! Все будет хорошо. Верь мне… - его глаза были полны уверенности и спокойствия в этот момент. Решение уже принято и назад дороги нет – теперь он отвечает за нее.
Кристиан повернулся к священнику:
- Мы можем начинать… Они стояли перед алтарем, держась за руки. Крис чувствовал, как пульсирует ее кожа, как вздымается ее грудь с каждым вздохом, и по его телу растекалось сладостное чувство – счастье! Счастье от обладания этой девушкой! – Можете произнести свои клятвы перед Господом нашим… Крис повернулся к Габри и взял в свои руки ее ладони.
- Габриэль! До того дня, когда я встретил тебя, я не жил – я был мертв. Ты возродила меня, подарила смысл моей жизни. Ты – мой свет, моя любовь, моя сущность… Я чувствую себя Человеком, пока ты рядом со мной. Я любил, люблю и буду любить в своей жизни только одну женщину – тебя! Я клянусь перед Богом, что буду защищать и оберегать тебя, поддерживать тебя в радости и горе, уважать и чтить. Клянусь, что буду любить тебя вечно – до скончания своих дней!
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль EmptyПт Янв 22, 2010 8:11 pm

Габриэль Батлер
– Можете произнести свои клятвы перед Господом нашим… Вот и началось... Она почувствовала, как легкая дрожь пробежала по ее телу и девушка замерла. Они так долго ждали этого дня, словно это было одно из самых важных решений, которые нужно решить не медля. Теперь они будут не разделимы, как небо и вода. Удивительно, что сегодня даже ее поведение было слегка иное, бунтарка больше не прикавылась, не плясала перед священником, а вела себя на удивление мило и спокойно....значит, что-то, это предвещало.
- Габриэль! До того дня, когда я встретил тебя, я не жил – я был мертв. Ты возродила меня, подарила смысл моей жизни. Ты – мой свет, моя любовь, моя сущность… Я чувствую себя Человеком, пока ты рядом со мной. Я любил, люблю и буду любить в своей жизни только одну женщину – тебя! Я клянусь перед Богом, что буду защищать и оберегать тебя, поддерживать тебя в радости и горе, уважать и чтить. Клянусь, что буду любить тебя вечно – до скончания своих дней!
Крис был , как всегда собран и мил. Он всегда говорил правду, у нее никогда не было причин ему не доверять. Все их разговоры, не важно на какую тему-были обдуманными и на чистую совесть. Каждый из них выссказывался и говорил честно и открыто. После чего они делали соответствующие выводы. Если бы, ей когда нибудь, кто нибудь сказал бы, что он ее не любит или изменяет, она бы не за что не поверила бы т.к. знала его и доверяла. А многие лишь завидовали их отношениям. Посмотреть только на Джесс, она любила его пытливо разглядывать, что часто приводило Габриэль в бешенство. Была бы она какой нибудь стервозной скандалисткой, обязательно бы вырвала бы ей все волосы и выцарапала бы глаза. Но теперь , он привязан к ней на вечно, теперь он только ее и поводов для беспокойств, более , нет. Она улыбнулась. Как-же она его любила. Никому не понять, что это была за любовь.
-Кристиан, ты принес в мою жизнь свет, заставил меня улыбаться и сделал самой счастливой на Земле. Я хочу подарить тебе жизнь со мной , до последнего нашего вздоха, я хочу вечную жизнь рядом с тобой. Мне важно слышать только тебя, понимать и поддерживать. Быть хранительницей очага в твоем доме. Быть единым целым. -она взглянула в его глубокие янтарные глаза.
Вот она и сказала это, сказала чистую правду, как и всегда и не жалеет ни о чем. Это и есть проявление ее отношения к нему, к ее будущему мужу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль EmptyПт Янв 22, 2010 8:11 pm

Кристиан Кроун
-Кристиан, ты принес в мою жизнь свет, заставил меня улыбаться и сделал самой счастливой на Земле. Я хочу подарить тебе жизнь со мной, до последнего нашего вздоха, я хочу вечную жизнь рядом с тобой. Вечная жизнь! Если бы ты знала, о чем ты сейчас говоришь… Я буду с тобой, пока ты будешь рядом! Мне важно слышать только тебя, понимать и поддерживать. Быть хранительницей очага в твоем доме. Быть единым целым. Габриэль заглянула в его глаза, и Крис понял, что она ни капли не преувеличила, давая свою клятву. А может быть, она поймет меня?! Ведь рано или поздно, она заметит, что в наших отношениях не все так, как у остальных, что я отличаюсь… мне придется ей все объяснить. И я это обязательно сделаю, но – не сейчас, не сегодня… позже! Священник протянул серебряное блюдо с двумя золотыми кольцами. Кристиан купил их заблаговременно, не посвящая в ненужные мелочи Габриэль. Это были на первый взгляд обычные обручальные кольца. Отличала от всех остальных колец их – гравировка на внутренней стороне каждого кольца: «Навеки вместе перед Богом. Габриэль и Кристиан». Следуя словам святого отца, они надели эти кольца друг другу на пальцы. - Объявляю вас Мужем и Женой. В знак своей любви можете поцеловать невесту. Вот и все. Свершилось! Этим поцелуем я скрепляю наш союз. Теперь мы навеки вместе, как ты и хотела… Кристиан молча смотрел на Габриэль, но все, что он умолчал, читалось в его счастливом взгляде – любовь, надежда, ликование.. Он улыбнулся так, как улыбался только ей и никому больше – нежно, искренне, соблазнительно… улыбнулся и медленно приблизился к ее лицу. Его руки обвили ее талию, и Крис слегка притянул девушку к себе. Ее щеки запылали румянцем, а сердце забилось быстрее. Он коснулся ее губ нежным, практически невинным поцелуем. Держись, Кристиан! Ты все-таки в церкви… Когда он оторвался от ее губ, он не мог больше думать ни о чем на свете, кроме одной единственной на свете женщины – о своей жене! Несколько секунд они просто стояли, глядя друг другу в глаза – влюбленные, счастливые и… женатые! Наверное, полное осознание нового статуса придет позже, а сейчас – время чувств и эмоций. Наконец, Крис очнулся. Он повернулся к священнику, который блаженно улыбаясь, наблюдал за парой, которую он только что обвенчал.
- Спасибо Вам, отче! Все вопросы были улажены Крисом еще до венчания, поэтому сейчас, они просто попрощались, и парень увлек Габриэль к выходу. Он приобнял ее за талию и нежно прижал к себе.
- Поздравляю Вас, миссис Кроун! Они вышли на улицу. Свежий ночной воздух окутал молодоженов легкой прохладой. Крис снял пиджак и накинул на плечи Габри. – Идем, я оставил машину за углом…
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль EmptyПт Янв 22, 2010 8:15 pm

Габриэль Батлер
Габриэль взглянула на покрытые золотом, обручальные кольца и почувствовала легкость и какое-то неземное чувство счастье, настолько сильное, что можно было задохнуться. Она даже чуть не расплакалась , когда они вышли из церкви, но вовремя сдержалась. Они столько ждали этого дня, путаясь в сомнениях и предрассудках, но все-же сделали выбор. Стали мужем и женой перед Богом. Девушка, даже и не думала, что жизнь приподнесет ей такой подарок:такого чудесного человека, как Кристиан. Его можно было бы прировнять к "идеалу". Где же все его недостатки!? Разве, что , он слишком жалел ее, отказывая своим собственным желаниям, вот только почему, она до сих пор не понимала. Она вспомнила, их первый раз, когда она сама соблазнив его настояла на этом.
"он сказал не хочет торопиться." Все же, он молодец по сравнению с ней, с маленькой и вредной "Оторвой"

Ее насмешили собственные мысли. Она взглянула на диск Луны. Такая очаровательная ночь. Как мило.
- Поздравляю Вас, миссис Кроун! Они вышли на улицу. Свежий ночной воздух окутал молодоженов легкой прохладой. Крис снял пиджак и накинул на плечи Габри. – Идем, я оставил машину за углом…
Габри стало, намного теплее, когда он накинул на нее свой пиджак, она бережно сжала его руку и остановилась у машины глядя ему в глаза.
-Крис, я так рада, что этот день настал.-ее глаза светились счастьем. -Уже поздно, я не хочу возвращаться домой. Я могу остаться у тебя?
Девушка стояла такая милая и невинная, как маленькая принцесса с молящими глазами, не хватало разве, что короны, а лучше нимба над головою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль EmptyПт Янв 22, 2010 8:16 pm

Кристиан Кроун
-Крис, я так рада, что этот день настал. Уже поздно, я не хочу возвращаться домой. Я могу остаться у тебя? Улыбка Кристиана стала шире. Чего-то подобного я и ожидал… Он провел рукой по ее волосам, любуясь бликами лунного света, мерцающими на темных прядях.
- Милая, теперь мой дом – твой дом. Ты можешь приходить туда, когда захочешь! Там давно уже нужна хозяйка, - он подмигнул девушке. – Только вот… как же твои родители?! Вопрос был задан абсолютно равнодушным голосом, без тени тревоги и беспокойства. Вампир был уверен, что эта маленькая чертовка уже давно все продумала. Я хорошо изучил твои повадки, малыш… Кристиан продолжал любоваться своей совершенной женой. В ночном сумраке, в бледном сиянии Луны, она была еще более прекрасной, чем при свете дня…
- Ночь тебе к лицу… - Крис не был уверен, что она поймет его. Да он и не стремился к этому. Поймав недоуменный взгляд Габриэль, он ответил на него: - Просто – мысли вслух… Поехали домой…
===> Дом Кристиана Кроуна
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль EmptyПт Янв 22, 2010 8:17 pm

Габриэль Батлер
-Милая, теперь мой дом - твой дом. Ты можешь приходить туда, когда захочешь!- Там давно уже нужна хозяйка, - эти слова ей было приятно слышать, их общий дом, что могло быть лучше…их с Крисом «райское гнездышко»… он подмигнул девушке. -Только вот…как же твои родители?
Этот вопрос не вызвал у нее не удивлений, не тревоги.
Родители спали….когда, я уходила из дома, я знала …это точно, даже, если они встанут посреди ночи выпить воды, вероятность , что они зайдут к ней в комнату была 1 % …ей нечего было волноваться. Она усмехнулась.
-Я думаю, никто не кинется искать Габриэль, теперь уже Кроун , посреди ночи!- она звонко засмеялась и приобняла , его за плечи. –Сейчас ночь, они вероятно спят, похрапывают и видят сны…не то , что мы.
-Ночь тебе к лицу…
Звучит красиво, но о чем он…я так и не поняла…ночь-это что-то завораживающее, он имел ввиду, что я так-же обворожительна!? Хм…хотя, ладно видимо , мне не понять. Она бросила непонимающий взгляд. Кристиан видимо прочитал в ее глазах непонимание и улыбнулся.
-Просто-мысли вслух….Поехали домой.
-Я так и думала-выдохнула девушку.-Да, думаю пора.-кивнув, она села в его автомобиль и они умчались из центра города под негромкую музыку muse. Он знал ее вкусы, поэтому этот вечер был сплошным ее подарком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль EmptyПт Янв 22, 2010 8:19 pm

Дом Кристиана Кроуна (Кристиан Кроун)

Церковь ===>

Серебристый джип бесшумно подъехал к дому Кроуна, который теперь именовался их общим домом. Крис помог девушке выйти из машины и, взяв за руку, повел к дому. Через пару шагов он остановился.
- Подожди! Так не принято… - с этими словами Крис подхватил Габри на руки и понес к дому. Он вошел в дом, держа ее на руках, и не спешил отпускать.
- У меня для тебя сюрприз! – его глаза светились радостью. Не зажигая свет, он вместе с Габриэль поднялся на второй этаж и вошел в спальню. Комната была заполнена свечами. Их мягкий свет создавал волшебную атмосферу романтичной сказки. По комнате разносился легкий аромат роз. Посередине спальни стоял изящный столик, сервированный на двоих: красная роза в узкой высокой вазе, бутылка коллекционного шампанского в ведерке со льдом, два бокала, фрукты и легкие закуски… - Нам есть что отпраздновать! И у меня такое чувство, что ты не успела поужинать… - Крис осторожно опустил девушку рядом со столиком. – Располагайся… Через секунду комната наполнилась тихими звуками скрипки, доносившимися неизвестно откуда…
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль EmptyПт Янв 22, 2010 8:23 pm

Дом Кристиана Кроуна (Габриэль Батлер)
-У меня для тебя сюрприз!- его слова зажгли в ней огонек интереса, девушка явно была заинтригованна.
-Ммм…что же это?- единственное, что она и успела произнести, перед тем, как муж схватил ее на руки и принес в спальню.Как только она привыкла к освещению, ее глаза пробежались по интерьеру. В этой комнате, она была уже не раз, но сегодня толи от перебиваемой сумрачности, толи от ее состояния-счастья, она казалось совсем иной, словно она вошла сюда впервые. На стене плясали загадочные тени, отбрасываемые от зажженных свечей. Посередине стоял небольшой столик с Шампанским и другими лакомствами.
А он заботливый….скользнула мысль в голове. Да, романтика в наших отношениях присутствовала всегда, это кажется было неотъемлемой частью, при чем Кристиан, не делал никогда одно и тоже 2 раза, именно поэтому, я никогда не скучала с ним. Каждый раз меня ждало совершенно новое чудо, отличимый от других сюрприз…Да, Крис такой.
Она была в восторге.
-Бог, ты мой Крис ! Это просто здорово! Как ты все это сделал?- ее глаза сияли от радости.
-Нам, есть что отпраздновать! И у меня такое чувство, что ты не успела поужинать… Парень опустил девушку на ноги .
-Распологайся!- От одного лишь его медового голоса, она замирала , а тут еще и откуда-то заиграла скрипка. Несмотря на то, что уже был час ночи… «Чудный вечер» не кончался, он для нее только имел начало, красивое и бесконечное. Она схватила лишь яблоко.
-Думаю, сегодня мне придется отказаться от шампанского, все-таки завтра в школу.-ее голос прозвучал, как-то наивно. Она откусила часть яблока и улыбнулась, повертев его в руках.
-Запретный плод- сладок…-после небольшой паузы она продолжила, -я как всегда не сумела предугадать ход твоих мыслей…даже и не знаешь, что от тебя ожидать.
Они болтали должно быть больше часа, ели виноград , танцевали….и неважно, что еще делали, главное иное. Теперь они вместе- теперь , они одно целое. Именно с этими мыслями ее глаза закрылись.
Она проснулась в самый глухой час ночи, когда ничто не выдает своего существования и все замирает в странном умиротворении. Проснулась из-за липкого ощущения страха, проходящего от спины, циркулируя по всему телу. Сердце ,бешено билось в груди, вот-вот жаждя выскочить наружу.
Она взглянула на часы, унимая дрожь. Четыре часа. Она взглянула на Криса крепко, обнимающего ее хрупкое тельце за талию. Его глаза были закрыты, он спал. Хоть ему сейчас было хорошо. Звук его мерного дыхания слегка успокоил ее. Но на дне души все равно , что-то противно скрежетало, оставляя липкий осадок неминуемого. Конечно, утром она могла бы выкинуть жуткий кошмар в мусорку забытого, но ведь все воспоминания и мысли накапливались и вскоре, даже в этой корзине переставало хватать места, тогда и начинался Хаос.
Обычно, когда ей снился плохой сон, она редко, когда запоминала его, но сегодня все сыграло не по ее правилам, ударяя костью по ее слабости.
Кажется пасмурно, снова дождь…ее родители странно смотрят на нее, словно хотят что-то сказать, но она не слышит их, не единого слова, а затем они растворяются, в дымке тумана, уходят в ливень, она кричит им, но они исчезают, а затем Крис, вот она видит ,как он улыбается ей, как целует, их прерывистое дыхание и слившиеся тела, его глаза смотрят на нее с тоской, он шепчет ей на ушко –Будь ,умницей малыш! Я люблю тебя! А после на них накрадывается тьма, самая настоящая пугающая чернота съедающая миллиметр, за миллиметром ее любимого. Она закричала. –Нет, Крис, …..не исчезай! Прошу, не оставляй Меня одну…..Мне страшно…неет….Крис…Ее глазам предстало самое отвратительное место на Земле, омываемое дождем…люди кольцом окружили ее , свербили суровым смешанным с тоской и печалью взглядом. Здесь были все, все кого она знала. Ее одноклассники, учителя, но кого то не хватало. Отец, мать и Крис…от чего-то их здесь не было. Она увидела в толпе Бэллу, она схватила ее за руку. Пальцы подруги были холодными, как гранит. Эй, Бэлла, что произошло? Кто-то умер? –она почти кричала, но девушка не обращала на нее внимания, смотря сквозь нее. Вдали появился священник и начал свою речь. По окончании она увидела себя, выходящую на трибуну, в черном брючном костюме, тормошащую белый платок в руках, глаза покраснели от слез и тут ее копия заговорила: Мама, папа и Кристиан Кроун были мне очень дороги, я думаю несправедливо было забирать любимых мне , людей, это самое низшее , что можно было сделать. Она закричала, не сдержавшись. –Зачем, зачем он это сделал? Зачем ты убил их! Я больше не верю в Бога. У нее началась истерика, Бэлла все это время , смирно стоявшая кинулась к ней и увела ее двойника с трибуны….кажется она плакала, да она плакала во сне, Габриэль убедилась в этом нащупав влажную наволочку по щекой.

-Кошмар…это просто ночное переживание-ее нервы дребезжали тонкой проволокой.
Не найдя другого объяснения , она попыталась просто отогнать прочь тревожные мысли и заснуть. Лежала с плотно сжатыми веками добрые полчаса, скоро в школу…нет, не хочу-пронеслись мысли в голове. Габриэль натянула одеяло до подбородка: привычка с детства, она не изменяла ей даже в самые жаркие ночи. Чтобы не видеть предательское серебро луны, она крепко закрыла глаза и так и не открывала, пока не заснула.
….вот-вот и будет рассвет, разгоняющий тьму и страх, но она спала…. Спала она плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль EmptyПт Янв 22, 2010 8:25 pm

Кристиан Кроун

Он уже несколько часов неотрывно смотрел на нее. Она уснула в его объятиях со счастливой улыбкой на лице. По тому, как менялось ее лицо, было понятно, какие сны ей снятся. Кристиан уже давно не видел снов, и, впрочем, забыл уже, как это бывает. Но за Габриэль он мог наблюдать бесконечно! Я хочу знать все про тебя… Темные волосы разметались по подушке, бордовый шелк простыней еще больше оттенял светлую кожу, длинный ресницы, желанные губы… Крис смотрел на теперь уже свою жену и размышлял об их будущем. Я все тебе расскажу! Обязательно, расскажу! Но – не сейчас… позже… когда ты привыкнешь ко мне. Ты, наверняка, сама заметишь… насколько было бы проще, если бы ты все поняла… Вдруг ее ровное дыхание сбилось. Крис замер. Веки девушки слегка зашевелились, губы приоткрылись, будто с них должны были слететь слова. Сердцебиение участилось и она «заметалась» на кровати. Кошмар. Крис лег ближе к ней и крепче обнял, прижимая к себе. На лбу у девушки выступил холодный пот. Малыш, что же такое ты видишь?! Он убрал с ее лица прядь волос и нежно погладил по голове, успокаивая Габриэль. – Нет, Крис, …..не исчезай! Прошу, не оставляй Меня одну…..Мне страшно…неет….Крис. Она говорила во сне. Очень тихо, но Крис уловил этот едва различимый шепот.
- Тише, малыш… тише… все хорошо… я здесь, с тобой... я никуда е исчезну... - он тихо нашептывал ей прямо на ухо, надеясь, что бессознательно она воспримет его слова. По ее щекам потекли слезы. – Зачем, зачем? Зачем ты … Она отвернулась от него и заплакала во сне. Окончание фразы он не разобрал. Крис не знал, что делать. Он просто крепко обнял ее. Ее сердце неистово колотилось в груди, вдруг дыхание замерло. Проснулась… Кристиан сделал вид, что спит рядом с ней. Как обычный человек… Ну же Габри, «разбуди» меня… хотя бы просто пошевелись! Ему так хотелось обнять девушку и успокоить ее, но он был верен своей "легенде". А она, как специально, ничем не потревожила его «спокойный сон». Остаток ночи прошел неспокойно…
У Кристиана не было будильника. Зачем он неспящему?! Крис всю ночь провел, прислушиваясь к чуткому сну своей жены. Это просто насыщенный день, полный переживаний… успокаивал он самого себя. Всего лишь кошмар! Она сама не будет помнить его утром…Первые лучи солнца пробились в щель, между тяжелых темных портьер. Наконец-то утро… Крис осторожно встал с кровати и вышел из спальни...
Он нежно провел рукой по ее щеке и мелодичный голос прозвучал у самого ее уха:
- Проснись, малыш! Уже утро… На приставном столике рядом с кроватью уже стоял завтрак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль EmptyПт Янв 22, 2010 8:26 pm

Габриэль Батлер
Она проснулась от его бархатистого голоса.
- Проснись, малыш! Уже утро…
Девушка улыбнулась, приоткрыв глаза. Большие реснички захлопали в воздухе.
-Крис...-произнесла она лениво-...Милый... Неужели уже утро!?
Она потянулась,дабы размять обмякшие мышцы после сна.
-..надо же такое чувство словно все еще сплю.. Она приподнялась и потянулась к нему лицом.
-..Кажется, это была лучшая ночь в моей жизни...она сладострастно прихватила своими губами его губы, наполняя их пьянящим чувством любви и теплом. Ее глаза мелькнули рядом и она заметил на прикроватном столике аппетитные тосты с джемом и шоколадным кремом и ароматный кофе.
-Эй! -она смешно надула губки. - Это, конечно очень мило, но ты желаешь моей смерти!-она засмеялась.- Ты правда хочешь, чтобы я это съела и растолстела!?
Все-же не смотря на все это , она принялась уплетать завтрак.
-А ты почему не ешь?-вдруг спросила он, заметив, что он лишь наблюдал за ней.
Когда она окончила трапезу, резко вскочив с кровати девушка кинулась в душ.
-Я скоро! крикнула она из коридора и исчезла в ванной.
Габри зашла в ванную. Температуры нет, значит, не о чем беспокоиться. Время оклематься, отбросить ночные переживания и – вперёд, на занятия. Середина учебного года, ей не хотелось бы с неожиданно взять плохой темп.
Солнечное утро, думала она, становясь под душ. Занятия, прогулки по школе... к чему бы ей снятся такие сны, разве не все замечательно!?-она прикусила губу.
Но что-то не ладилось. Вода из крана шла то слишком горячая, то до дрожи холодная. Габриэль крутила кран, но не могла достичь требуемого. Едва только начинало казаться, что идеал достигнут, как опять начинали нещадно стучать зубы. Словно злой дух, сидящий в трубе, подкручивал вентили, чтобы насолить ей.
В-общем, когда девушка выбралась из ванной, обернутая в полотенце, настроение не улучшилось ни на каплю. Крис сидел на кухне и без интереса читал вчерашнюю газету. Стрелки часов показывали без двадцати девять. Да что это такое? Неужели она мылась целых полчаса? Габри нахмурилась. Она и раньше замечала за собой некоторую медлительность, но не до такой же степени! Этим утром она била собственные рекорды.
А всему виной – проклятое ночное беспокойство. По крайней мере, иных причин она не видела.
Как, сумасшедшая, она принялась бегать по квартире в поисках своей одежды. Ну и бардак. Найдя свое платье, она быстро оделась и посмотрела на Криса.
-Крис, миленький подвези меня до школы, я никогда еще так не опаздывала.
Кристиан , конечно-же согласился и через пару минут они уже неслись по автостраде , предварительно заехав к ней домой, чтоб она могла взять учебники и переодеться. а потом уже в школу.

======>>>>> Школа Форкса-Парковочная стоянка
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль EmptyПт Янв 22, 2010 8:28 pm

Кристиан Кроун
-А ты почему не ешь? Кристиан наблюдал за своей Королевой, наслаждаясь одним только тем, что она сидит рядом. Он мог бесконечно просто созерцать ее: как она спить, как собирается в школу, как ест, как дышит…
- Я позавтракал чуть раньше, пока готовил… - искренняя улыбка подтверждала его слова, всем своим видом выражая крайнюю степень заботы о девушке. Такая забавная в своей непосредственности… Кажется, утро стерло из памяти ночной кошмар. Как я и предполагал! - Я скоро! Габриэль вприпрыжку скрылась в душе. Ну что ж, как показывает практика, женские сборы – это надолго… есть масса времени!
Крис с безучастным видом листал газету, которую обнаружил на столе. Габри вышла из ванной спустя полчаса, и тут же принялась носиться по комнатам, как «угорелая». Ее неорганизованность слегка веселила Кристиана, но все, что он мог позволить себе в данный момент, - это наблюдать за ее действиями с легкой полуулыбкой, контролируя, чтобы она сама ничего не забыла. - Крис, миленький подвези меня до школы, я никогда еще так не опаздывала. Именно этих слов и он и ждал.
- Конечно, малыш! Но для начала мы все же заедем к тебе… в таком платье и без книг ты вызовешь недоумение у своих учителей и одноклассников! – он подмигнул ей и, приобняв девушку за талию, вывел из дома.
Габри не могла опоздать в школу, если ее туда сопровождал Кристиан, поэтому их поездка, даже с учетом заезда к ней домой, была крайне… «стремительной». Серебристый джип резко затормозил на школьной парковке. Хорошо, что Габри уже привыкла к моей манере езды… Он улыбнулся ей.
- Не переживай, детка! Все будет в порядке! Удачного тебе дня, - он поцеловал ее и, наклонившись через нее, открыл дверцу машины. - Пока! Крис проводил взглядом Габри, пока она не вошла в школу. В ту же секунду его джип сорвался с места…

===> куда-то…
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль EmptyПт Янв 22, 2010 8:31 pm

После школы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль EmptyПт Янв 22, 2010 8:32 pm

Линдсей-первая встреча с Габри

Девушка шла среди дорог…. Вокруг никого не было… Линдсей остановилась, достала плеер и долго стояла, смотря куда-то вдаль…
О боже.…Что я здесь делаю? – в её голове, словно всё перемешалось…. Надо бы подыскать работу – вновь подумала она.
Линдсей не спеша двинулась дальше. Из глаз у неё потекли слёзы, как будто она что-то вспомнила. Возможно даже что-то из детства, а может ей просто захотелось плакать…
Дороги не кончались. Можно было подумать, что они вечны и в цивилизацию никогда никого не приведут. Было очень мрачно. Иногда казалось, что солнца здесь никогда и не бывало. Моросил мелкими капельками дождь. Небо было тёмное. Оно наводило страх и ужас на живущих неподалёку людей. Через час, это место было окутано туманом.
Девушка, встав на обочину, принялась ловить машину. – А собственно, куда я поеду? И зачем? – Эти вопросы совсем довели её до истерики, хотя посмотрев ни лицо девушки, мало кто мог догадаться, что ей плохо, ведь она так хорошо умела это скрывать. Не смотря на это, в голове был полный кавардак. Именно он, мешал ей успокоиться и посмотреть ей на ситуацию с другой, более хорошей стороны.
Тем временем, машины всё проезжали мимо.… Из десять авто, остановилась только одна, да и, то, только потому что красивая девушка стоит у обочины…. Чего же она хочет? И чем будет расплачиваться? Лин конечно же отказала ему. Она была хорошо воспитана, чего нельзя было сказать, глядя на её одежду.
Темнело… Подул сильный ветер. Девушка начала замерзать, но машин как не было так и нет…
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль EmptyПт Янв 22, 2010 8:33 pm

Дороги Форкса..Путь домой....(Габриэль Батлер)
Они ехали кажется слишком быстро, у Габриэль даже развевались волосы от ветра дующего сквозь приоткрытое окошечко. Габриэль никогда еще не чувствовала себя , так разбито и растерянно, а началось ведь все с утреннего кошмара, а теперь еще и Дэн, которого она не могла забыть.Почему это происходит именно с ней...Габри нервничала. Раньше она никогда не была такой. Куда делась та ее привычная жизнерадостность и беспечность и эти слезы...что они значат? Девочка с детства имела бойцовский , упрямый характер и увидеть ее в слезах-это можно было назвать "чудом". Сейчас она казалась зареванным, нервным подростком. Ее рука скользнула во внутренний карман куртки и достала оттуда сигарету, стащенную у одноклассницы Энн. Габриэль никогда не курила, даже и не пробовала..таких вредных привычек у нее не было, но от этого насыщенного дня ей стало не по себе. Именно таким образом она решила себя успокоить. Ее губы сомкнулись на сигарете. Кристиан вел машину и боковым зрением опалял ее злобным взглядом, было понятно, что это ему не нравилось. Достав зажигалку она судорожно зажгла огонь,когда табак задымил, она вдохнула его в себя и болезненно закашляла ...но даже задыхаясь решила повторить попытку,еще судорожней хватая воздух ртом..Криса это окончательно взбесило и освободив одну руку от руля он грубо выдернув из ее зубов сигарету, злобно прорычав что-то вслух и выбросил ее в окно.Ее глаза влажно заблестели.
-Ты...я не просила тебя!-ругнулась она и отцепив ремень безопасности повернулась и уткнувшись лицом в сиденье тихо зарыдала...Успокоилась она не сразу, но когда слезы высохли на ее глазах она повернулась и устремила безразличный взгляд на дорогу, но вскоре и это надоело. Теперь уже она внимательно смотрела на Криса. Его лицо уже не было спокойным. Что-то назревало....Он словно Грозовая туча, да так правильнее. Это все связано с ней, с ее поведением во дворе школы!? Ммм..или была еще какая-то причина. Конечно же дело в ней. Габри задумалась. Что с ней произошло в тот момент, когда она увидела Дэна!? Что это симпатия,? Влюбленность? Неужели она такая ветренная?
Она было задала ему вопрос....такой простенький вопросик, не чем не отличающийся от повседневных.
-Крис, что с тобой? На тебе лица нет....
Но он молчал, полностью проигнорировав ее вопрос. Она нервно вертела кольцо на пальце. Видимо, дома ее ждет их первый самый страшный скандал или же в лучшем случае разговор...хотя она то знала , чем они обычно заканчивались. Крис никогда не мог устоять перед ней, словно нуждался в ней, как в воздухе или в воде. Он жил, дышал ею и ее тело было для него не менее важной частью...
Габри подняла голову и взглянула на дорогу. Вдалеке стояла хорошенькая блондиночка, явно чем-то расстроенная она ловила машину, но никто не желал останавливаться.. В груди что-то защемило. Нужно ей помочь...
-Крис, останови!-сказала она и добавила.-пожалуйста. Как ни странно , он послушался ее и остановил джип рядом с девушкой.
Габри махнула ей рукой.
-Вам помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль EmptyПт Янв 22, 2010 8:34 pm

Линдсей

Линдсей продолжала стоять на обочине и ловить машину….На улице становилось темно…Подул сильный ветер. Вдруг где-то вдалеке показалась, быстро ехавшая машина. Первая мысль девушки была «Конечно не остановится…. Если уж обычные машины проезжали мимо, как будто на дороге вообще не было никого…. Как будто она привидение, а тут навороченное авто-Джип…Конечно мимо». Когда она подъехала ближе, девушка увидела, что джип снижает скорость, вскоре он всё-таки остановился. Одно из окошек машины открылось, и Линдсей услышала очень милый и ангельский, как ей показалось, голосок.
Махнув рукой, незнакомка, сидевшая рядом с местом водителя, сказала:
- Вам помочь?
Лин поначалу растерялась, но потом это как-то прошло, и она с уверенностью спросила:
До издательства не подбросите?- На лице девушки появилась улыбка. Она была готова ждать ответа, сколько угодно… Торопиться было некуда…
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль EmptyПт Янв 22, 2010 8:34 pm

Габриэль Батлер
Она сидела у окна , разглядывая серый мир, открывающий ладони перед ней и приглашающий утонуть в водовороте скуки и дождя. Звуки, доносившиеся до нее, напоминали рычание чудовищ. У каждого человека были свои заботы, свои радости, свое горе. Смех внутри походил на смех десятка других людей-но это ведь притворство. Может они,люди смеются надо мной?
Она смотрела, слушала , размышляла.
Одних людей убивают машины, других обида и оскорбления, а некоторых несправедливость. Многие умирают насильственной смертью. Многие ,очень многие..... Этот список можно перечислять до бесконечности. Но многие ли боятся ее. Многие ли просыпаются в ужасе по ночам? Как она.....этим утром. Многие ли размышляют где их дети и чем они занимаются?
Многие ли знают, что она Габриэль Батлер...уже умирает....не физически, а душевно....Каково это осозновать, что в тебе что-то изменилось? Что тебя сковывает страх и боль. Каково влюбляться и знать при этом, что ты любишь обоих. КАк такое возможно!? Ты не можешь сказать об этом не тому , не другому, остается только ждать , как раставит свои карты время.
Девушка на дороге....так одинока! Должно быть она приезжая....я не могупросто так смотреть, как она мерзнет на холоде.

Она подошла к их машине и прислушалась. В ее глазах загорелся огонечек надежды.
До издательства не подбросите?- На лице девушки появилась улыбка.
Как она могла отказать, темболее, что-то светлое было в этой девушке. Она переглянулась с Кристианом.
-Подбросим?-и даже не дожидаясь его ответа, открыла ей заднюю дверцу и улыбнулась.
-Я Габриэль! Для друзей Габри, Габби! Ты не местная?-спросила она зачарованно.
Она разглядывала девушку , вглядаваясь в ее лицо...и оно показалось ей до боли зннакомым... Надо, же словно как смотрю в зеркало. Такое чувство, что мы с ней чем-то похожи...чем-же? Губами, носом? мммм...нет наверное мне кажется.
-Мы ведь не знакомы?-спросила она на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль EmptyПт Янв 22, 2010 8:35 pm

Кристиан Кроун
Что в мире постоянно?! Все меняется… даже вечность…Но нет ничего более непостоянного, чем человек… и женщина… и молодость… Боже, Крис, во что ты ввязался?! На что надеялся?! Она еще юное дитя, которое толком даже собственного мировоззрения не имеет… Ты думал, что она разделяет твою любовь?! Думал, что эта любовь вечна?! Думал, нашел ее… свою единственную?! Похоже ты ошибся… другого объяснения нет! Идиот! Откуда такие мысли вообще! Ты же ее любишь! Любишь больше всей этой вечности… больше всего, что дано тебе в этом мире!.. а она… она?! Что же теперь делать… Крис мрачно смотрел на дорогу. Мысли путались в его голове, сменяя одну за одной, но, не принося облегчения или какого-то решения… Он чувствовал, что Габриэль пристально наблюдает за ним, но не мог сейчас даже посмотреть на нее. Слишком сильной будет его боль, если он не увидит в ее глазах того, что видел весь этот год. Что если она уже не любит меня? Ведь всякое бывает… может она приняла неверное решение, а сейчас опомнилась… От мыслей его оторвал ее голос. - Крис, что с тобой? На тебе лица нет... Он молчал. Что мне сказать тебе Габри? Что я знаю, что ты разлюбила меня?.. Нет! Я не отдам тебя так просто! Тем более псу! Нужно все обсудить… но не сейчас… дома! Такие вопросы не решаются между делом… тебе придется все мне объяснить и принять решение… - Крис, останови! -пожалуйста. Что?! Кристиан взглянул на обочину и увидел одиноко стоящую девушку. Понятно! Желания спорить сейчас с Габри у парня не было, поэтому он остановил джип рядом с блондинкой. Крис безучастно смотрел вперед, погруженный в свои мысли, пока Габри разговаривала с незнакомкой. До его слуха доносились обрывки фраз… До издательства не подбросите? Крис повернулся в их сторону, на него вопросительно смотрела Габриэль. -Подбросим? Можно подумать, что мои возражения будут приняты во внимание… Габри открыла дверцу машины, приглашая девушку во внутрь. Что и требовалось доказать… личный водитель... Крис завел машину и тронулся с места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль EmptyПт Янв 22, 2010 8:37 pm

Линдсей
Линдсей подошла к машине. Оттуда выглянула очаровательная девушка и открыла дверцу машины.
Я Габриэль! Для друзей Габри, Габби! Ты не местная? - спросила она зачарованно.
Очень приятно! Линдсей Крейфорд. Для друзей просто Лин или Линдсей… - Девушка ещё больше заулыбалась. – Я из Лондона. Только сегодня приехала…. И никого здесь не знаю… - Улыбка с лица прошла, осталось грусть и печаль в глазах.
Линдсей осторожно села в авто и аккуратненько прикрыла дверь салона. Интересно…очень знакомое лицо…Габри…. Нет, первый раз слышу…. А может.… Может она тоже с Лондона?! Она её как будто уже где-то видела и хорошо знала….
Разогнав все мысли, она посмотрела на рядом сидевшего парня. По всему его взгляду, можно было бы догадаться, что он явно не очень рад новой знакомой…. Может не потому что, она ему не понравилась, а у него просто плохое настроение? – Девушка опять отвлеклась…. После недолгой паузы Габриель спросила:
-Мы ведь не знакомы? – Всем своим выражением лица, она дала знать, что Линдсей, показалась ей знакомой.
Девушка долго думала, что ответить…Вопросом на вопрос? Или твёрдым "нет?" – Сомнения терзали её, но она не давала повода, подумать, что, что-то не так…
Нет, не знакомы… - Она опустила глаза и уставилась в окно, на необитаемый (Ей так показалось) лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль EmptyПт Янв 22, 2010 8:38 pm

Габриэль Батлер
Очень приятно! Линдсей Крейфорд. Для друзей просто Лин или Линдсей… - -надо же, такое красивое имя, хотя это и не удивительно с ее внешними данными. Она сама по себе была очаровательна и прелестна. Девушка ещё больше заулыбалась. – Я из Лондона. -Несмотря на все это, да конечно Габри была в Лондоне, но тогда она была еще совсем маленькой, ей было 6 лет, никаких Линдси она не могла знать....печально....Только сегодня приехала…. И никого здесь не знаю… - Улыбка с лица прошла, осталось грусть и печаль в глазах.
И от чего такая грусть в глазах ммм...? Бедняжка, должно быть тебе так тяжело.
Нет, не знакомы… - Она опустила глаза и уставилась в окно, на необитаемый (Ей так показалось) лес.
Жаль, а очень жаль....Видимо, ей и правда показалось. А она была бы не против, совсем не против знать ее лучше.
-Да, прости. Наверное, я обозналась ...просто ты напомнила мне.....-она прервалась.-хотя не важно. Не беспокойся, теперь у тебя появились первые знакомые к которым ты можешь всегда обратиться. Она достала из рюкзака листок и ручку и что-то написав протянула его Линдсей.
-Вот, держи!-улыбнулась она.-На случай, если я тебе понадоблюсь, вот мой сотовый.
Девушка замолчала и Габри стало не по себе, чтобы хоть как-то сгладить ситуацию она весело заговорила.
-Мы завтра с классом едем в Ла-Пуш. Обещали будет весело. У школы праздник и они отмечают его "катанием на волнах" Может поедешь с нами? Я сама не катаюсь, но посмотреть, думаю будет интересно.
Габби мельком взглянула на Кристиана и боль снова просочилась в ее мысли, заставляя закрутили что-то в желудке. Она ощутила легкую, физическую боль, слегка нажав ладонью на живот и на секунду прикрыв глаза.
Прости меня, Крис......прости...я ведь так люблю тебя....но я запуталась....Дэн, он тоже стал много значить для меня словно мы знакомы уже года..я не знаю почему....если бы ты только знал, что я чувствую. Как это сложно жить без тебя и забыть его...
За окном мелькали деревья и столбы, пока они не выехали в город. В последний раз она проезжала здесь на такси, когда ехала в церковь, соответственно недавно.
Остаток дороги они проехали в тишине. Вскоре Крис остановил машину у издательства и неодобрительно взглянул на их неоткуда взявшуюся попутчицу, всем своим видом , словно говоря ей "Ну, давай же уже, выметайся отсюда"
-Ну, вот....-протянула печально Габриэль.-Неужели, мы уже расстаемся....такая жалость.
Она скользнула по Линдси взглядом, как она покинула их машину и скрылась за дверью издательства.
Ее муж завел машину и направился к дому.
Чем ближе они приближались к нему, тем бешенее колотилось ее сердце. У Кристиана было такое злобное выражение лица, что казалось, что он вот вот ее ударит. Таким она его еще не видела. Что же мне делать? Я больше хотела бы сейчас прижаться к нему, поцеловать, успокоить его. Даже была бы готова сгореть в его руках в порыве страсти, лишь бы у него не было сомнений в ней....но как же это, если снова все сходится на новом знакомом...как она ему объяснит, что и он ей дорог? Она нервно сжала ткань, на сиденьи, вслушиваясь в бешеный стук своего сердца.

Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль EmptyПт Янв 22, 2010 8:39 pm

Кристиан Кроун
Кристиан гнал свой джип по ночной дороге так быстро, как только мог, чтобы не испугать своих пассажирок. И откуда ты еще свалилась на мою голову! Габри тоже хороша… чувствует ведь… наверняка, чувствует… специально взяла попутчика, чтобы оградить себя от разговора! Нет, детка! Это тебе не поможет… Вполуха он слушал женский треп. Хорошо еще хоть не особо болтливы сегодня… -Мы завтра с классом едем в Ла-Пуш. Что?! Ла-Пуш?!... Крис очнулся от собственных мыслей и прислушался. Обещали будет весело. У школы праздник и они отмечают его "катанием на волнах" Может поедешь с нами? Я сама не катаюсь, но посмотреть, думаю будет интересно. Великолепно! Ла-Пуш! Псы… Просто чудно! А главное, что я уже давно знаю об этих планах! Крис в сердцах резко вывернул руль, и машину слегка занесло, однако он быстро вернул ее на дорогу. Через пару минут Крис остановил машину у издательства и неодобрительно взглянул на их пассажирку. Давай только без долгих прощаний… Девушка быстро покинула салон. Кристиан завел машину и направился к дому. Как только они снова остались наедине, сердце Габри заколотилось в бешеном ритме, и это сводило с ума Криса. Черт! Зачем ты так?!... Еще и этого не хватало… Все перемешалось! Мысли, чувства, ощущения… Что же теперь делать…
=====>>>>>> Особняк Kristian Krown
Дороги Форкса ===>
Крис загнал машину в гараж и, быстро выйдя из нее, отправился в дом. Он не оборачивался, но чувствовал, что Габри пошла следом за ним. Он молча вошел в гостиную и остановился у камина, спиной к жене. Детка, пожалуйста, найди правдоподобное оправдание, я тебя умоляю… найди его! Я не выдержу, если это так… как я вижу… Он стоял так минут десять, собираясь с мыслями. Девушка также молчала. Спустя некоторое время он произнес, не поворачиваясь к ней.
- Габриэль… - он сделал паузу. Крис всегда называл ее полным именем, когда был недоволен или хотел привлечь ее внимание. – Я хочу, чтобы ты мне сейчас рассказала, что происходит… Будь внимательна к своим словам – от них зависит многое… и, пожалуйста, давай без истерик – я надеюсь, что мы сможем обсудить все, как ВЗРОСЛЫЕ люди
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль EmptyПт Янв 22, 2010 8:42 pm

Дом Кристиана Кроуна
Вернуться к началу Перейти вниз
 
История Кристиана И Габриэль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Apple :: То, что осталось за кадром...-
Перейти: