Twilight Apple
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая Игра по книгам Стефани Майер
 
Сайт  ФорумФорум  История Кристиана И Габриэль - Страница 2 I_icon_mini_portal  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сюжет событий происходит за долго после событий книги "Рассвет" 300 лет спустя, отсчитывая от 1 ой встречи Бэллы с Эдвардом. Ее жизнь изменилась. Каллены вернулись в Форкс с Аляски Ее дочь- Рэнесми сбежала 10 лет назад. Ни Эдвард, ни Бэлла...никто не был в силах ее остановить и сейчас они узнают страшную новость. Каждый винит себя и впадает в отчаяние. Рэнесми переступила закон. Каллены и Джейкоб Блэк думают, что она мертва. На самом-же деле Волтури оказались не так глупы и намеренно сообщили о ее казне. Разве они откажутся от новых талантов? Нэсси, чтобы сохранить себе жизнь вступает в клан. Родители больше не имеют для нее значения. Назревает война и хаос. Ты хочешь узнать , что будет дальше? Мы ждем тебя! Нам срочно нужны! Волтури: Caius Volturi Felix Reinate Demetri Heidi Квилетская стая набор
Так-же, у нас проходит Акция "Темные Волки" Спешите занять роли!!!

 

 История Кристиана И Габриэль

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2010 8:43 pm

Габриэль Батлер
В тот момент, когда она вошла в дом, в их дом, переступила порог, оказавшись в гостиной ее сердце уже отбивало чечетку: вот-вот обещая выскочить из груди. Свет они не включали от этого комната утопала в полумраке. Пока они ехали домой уже стемнело и сегодня призрачно-багровая луна заставляла тени на стене мрачно шевелиться. Ее дыхание и все тело было напряженно. Кристиан встал у камина и даже не взглянул на нее, стоя к супруге спиной. Хотя, лучше и не надо, я представляю сейчас выражение его лица. Габри за столько времени хорошо изучила Криса. Он обычно был мил и спокоен, но если же его разозлить, то лишь один его взгляд, уже пугает, особенно если его губы еще и затронет коварная улыбка.
- Габриэль… -- он сделал паузу. На улице поднялся ветер и она отчетливо слышала его завывание за окном, при всей этой атмосфере его голос показался таинственно-пугающим.– Я хочу, чтобы ты мне сейчас рассказала, что происходит… Будь внимательна к своим словам – от них зависит многое… и, пожалуйста, давай без истерик – я надеюсь, что мы сможем обсудить все, как ВЗРОСЛЫЕ люди.
Объяснить!? Милый, как-же, я тебе это объясню? Она долго молчала, тщательно подбирая слова.
-Кристиан, я не знаю что это было....нет , не так.-Дэн мой друг, я что не могу дружить?...черт, тоже не то....ладно....успокойся, Габри ничего не было, все в порядке.
Ее голос дрожал.
-Крис, прости-она сделала паузу,-Я не совсем понимаю, что ты имеешь в виду...
На тот момент, как она договорила последнюю фразу . Окно рядом с ней неожиданно раскрылось и в комнату ворвался холодный ветер.
Габри испуганно вскрикнула и отскочила в сторону.
-Я..я..я..не могу это объяснить, Кристиан -закричала она прижавшись к стене и чувствуя, как страх парализует ее тело. Что черт возьми происходит в этом доме!? Ветер развевал ее волосы, хоть она и стояла теперь далеко.
-Я люблю тебя, Крис и всегда любила. Но сейчас , я запуталась...у меня нет сил...оторваться от тебя, но и также тяжело забыть Дэна. Когда я увидела его, что-то стряслось...я не знаю что мне делать...На полке зазвенел хрусталь, разлетевшись в разные стороны...
Ее пульс, участился..
-Я не лгу! -она почти кричала, чувствуя, что вот вот заплачет.-Ты правда мне нужен.
Часы на тумбочке отсвечивая фосфором ,показали без пяти минут, полночь.
Удары сердца , как часы...тук..тук..тук...тук...открывали новый час...новую полночь. В комнате воцарилась тишина. Кристиан видимо обдумывал , сложившуюся ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2010 8:44 pm

Кристиан Кроун
Тишина. Всеобъемлющая, гнетущая тишина. Габри молчала. Боже… как долго… ты уже приняла решение! Оно не в мою пользу? Нет! Я не верю! Ну почему же ты молчишь?! Кристиан не слышал и не замечал ничего вокруг, кроме биения ее сердца и дыхания. Он закрыл глаза, стараясь успокоиться… Наконец, она заговорила: - Крис, прости… Кристиан замер. Если, конечно, подобный оборот применим для вампира, который и так не дышит… Ее голос дрожал. - Я не совсем понимаю, что ты имеешь в виду... Нет, Габри! Я же просил! Внутри вампира нарастала злость на ее ложь и свое бессилие… Что-то творилось вокруг, он слышал, как участилось сердцебиение девушки, но его это не волновало – он не замечал ничего вокруг, кроме его Габриэль, которая ВРАЛА ему! -Я..я..я..не могу это объяснить, Кристиан. Ее крик только еще больше разозлил вампира.
- А кто? Кто, Габри, может ЭТО объяснить?! Скажи мне… ведь это ты только вчера клялась в вечной любви?! Ты надела обручальное кольцо? Ты назвала свои мужем Кристиана Кроун?! Парень резко повернулся к ней, пронзая ее холодным взглядом. – Или может, ты скажешь, что ошиблась и жалеешь об этом?! Если бы у вампиров было сердце… живое, трепещущее человеческое сердце… то оно остановилось бы в этот момент! Просто остановилось, умерло от всей этой боли, которая съедала его изнутри! - Я люблю тебя, Крис и всегда любила. Но сейчас , я запуталась...у меня нет сил...оторваться от тебя, но и также тяжело забыть Дэна. Когда я увидела его, что-то стряслось...я не знаю что мне делать... Кристиан не видел себя в этот момент со стороны и не мог предположить, каким он предстал перед девушкой. В свете луны он казался ночным демоном – и без того светлая кожа теперь казалась вообще мраморной, практически черные глаза смотрели сквозь девушку пустым и злым взглядом, руки непроизвольно сжимались в кулаки, каждое его движение было напряженным… будто он сдерживал себя. - Я не лгу! - Ты правда мне нужен. Габриэль была на грани истерики, но он уже не различал ее состояний, так как сам был на грани. Некоторое время в комнате царила тишина. Она просто смотрела на него, ожидая его реакции. Он же медленно, как в плохом фильме, осмысливал сказанные ею слова. Тяжело забыть Дэна… Дэн. Дэн! Это имя стучало в его висках, нагоняя напряжение и сводя его с ума. Кристиан медленно двинулся на девушку
- Ты запуталась?! Тебе тяжело забыть Дэна?! – его голос был тихим, но каждое слово, произнесенное им, звучало, как удар – резко и отчужденно. – Забыть? А тебе есть, что вспомнить?! С Дэном?! – последние слова он произнес уже прямо ей в лицо, стоя вплотную к ней. Крис чувствовал, что больше не может сдерживать всю эту злость и ненависть, рвущуюся наружу. На мгновение он увидел испуганный взгляд Габриэль. Что я делаю?! Вампир резко отвернулся от нее и с силой ударил первое, попавшееся под руку, в попытке выплеснуть свой гнев. Это оказался стол, который тут же раскололся пополам от опустившегося на него кулака. В эту же секунду самообладание окончательно покинуло Кристиана... Через несколько минут их гостиная частично походила на стройку, частично на свалку… целыми остались только стены и немного мебели… Крис обессилено опустился на пол, обхватив голову руками. Не осталось больше ни злости, ни ненависти, ни гнева… только боль и пустота!
- Что мне делать?! Габри, что мне делать теперь?! – еле слышно прошептал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2010 8:45 pm

Габриэль Батлер
Когда ветер в очередной раз нежно коснулся ее волос, заставляя их развеваться, тишина исчезла. Кристиан медленно развернулся и взглянул на нее. В свете луны он казался слишком нереальным, ненастоящим, заставляющим ее сердце биться разве ,что не громче хрусталя на полке. Даже в этой темноте, она не могла не заметить его , темных. как смола глаз. Нет, нет, нет...это мне только кажется, я просто напугана...-она теребила подол юбки, пытаясь держать себя в руках и не грохнуться в обморок.
- А кто? Кто, Габри, может ЭТО объяснить?! Скажи мне… ведь это ты только вчера клялась в вечной любви?! Ты надела обручальное кольцо? Ты назвала свои мужем Кристиана Кроун?!– Или может, ты скажешь, что ошиблась и жалеешь об этом?!
-Да...я одела, я клялась-испуганно, дрожащим голосом произнесла девушка.-я держу свою клятву...я лишь сказала, что почувствовала к Дэну, что-то новое, но не сказала, что я влюблена в него и бросаю тебя, не путай! и я не жалею о сделанном выборе, нет. никогда!
Ее дыхание снизилось, словно она уже не дышала. В груди , словно вырвали сердце. Зачем ты так? Зачем со мной....почему ты подозреваешь меня в чем-то? первое суждение о людях всегда ошибочно, разве ты не понимаешь...!? Мысли сводили ее с ума.
На мгновение сново стало тихо. Кристиан приближался к ней все ближе и когда подошел в плотную продолжил.
- Ты запуталась?! Тебе тяжело забыть Дэна?! – его голос был тихим, но каждое слово, произнесенное им, звучало, как удар – резко и отчужденно. – Забыть? А тебе есть, что вспомнить?! С Дэном?! –
Его голос, пугал ее не меньше, чем его взгляд и с силой сжатые кулаки.
-Пожалуйста, прекрати, Крис! Ты не знаешь о чем говоришь...-она уже готова была сползти вниз по стене, чтобы спастись, хотя это и не помогло бы.-Он друг, не больше, просто друг! Я люблю тебя...прошу тебя не...-
Она смотрела на него снизу вверх. Его выражение лица не сулило ничего хорошего и эта близость, Габби поняла одно, что он сейчас либо убъет ее либо просто изобъет. Его кулаки напряглись.
-Нет, нет....ты ведь не сделаешь этого!?-практически шепотом пролепетала она. В его глазах она прочитала гнев. Ты сделаешь это... Девушка стояла обездвиженно и зажмурила глаза, чтобы не было так больно и не видеть его лицо в этот момент, но супруг резко развернулся и со всей силы ,ударил по столу. Габриэль сползла вниз по стене и в голос заплакала, закрыв глаза руками. Следом полетели вазы, телевизор...
-Прекрати!-закричала она-но он не успокоился.-Габби поджала колени, живот пронзило болью....-Прекрати....ради......-слезы все еще текли по щекам-прекрати...-сказала она уже шепотом. Он успокоился.
- Что мне делать?! Габри, что мне делать теперь?! – еле слышно прошептал он.
Девушка поднялась на ватных ногах, ею всю колотило , толи от страха, толи от усталости.... Она подошла к нему , сев на пол, рядом и уткнулась головою в его грудь.
Габриэль все еще не могла остановить слезы. Она испытывала душевную боль от того, что она сделала больно Кристиану, а он не смог понять ее и поверить. Сердце еле билось, словно вот-вот остановиться.
-Прекрати!-прошептала она еще раз.....-просто поверь мне, я люблю тебя...-она сжала в ладонях ворот его свитера.- Если, не хочешь верить, то просто...делай, что хочешь, но знай, я не буду жить без тебя... Я лучше проживу вечность с тобой, чем миг без тебя. Я умру за тебя, если понадобится, сказала она, даже не зная, какой глубокий смысл вкладывает в эти слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2010 8:46 pm

Кристиан Кроун
Одна большая дыра. Пустота… пустота в голове… в теле… в сердце… Там, где раньше были мысли, чувства, эмоции, остался лишь вакуум! Не бросай меня, Габри… только не бросай! Что мне делать, если тебя не будет рядом?! Он неподвижно замер в одной позе, уставившись взглядом перед собой. Она подошла и села на пол рядом, уткнувшись головою в его грудь. Крис почувствовал ее тепло, услышал слабое биение ее сердца… Габри… моя Габри… Он взглянул на нее. Девушка была напугана, по ее щекам текли слезы. Она выглядела такой беспомощной и запуганной… Кристиану было больно видеть ее такой. Он молча обнял ее, прижимая к своей груди, бессознательно стараясь этим жестом отгородить ее от всех неприятностей. -Прекрати! -прошептала она, и тут Крис осознал, что это он стал причиной ее истерики. Он огляделся вокруг – в комнате осталось не так много целой мебели, не говоря уже о предметах интерьера. Черт! Как же так вышло, что ты потерял контроль, Кристиан Кроун?! -просто поверь мне, я люблю тебя... Эти слова ворвались в его разум и тело, заполняя собой образовавшуюся пустоту. - Если, не хочешь верить, то просто... – она замолчала. Крис нежно провел рукой по ее волосам. В этот момент в нем не осталось ни капли той неистовой злости и сомнений, которые съедали его несколько минут назад. Малыш, я верю.. верю тебе! Вампир медленно гладил девушку по голове, успокаивая ее. Разве я могу не верить тебе?! делай, что хочешь, но знай, я не буду жить без тебя...
- О чем ты говоришь?! Не смей даже думать так! – он прошептал ей это на ухо. Я лучше проживу вечность с тобой, чем миг без тебя. Я умру за тебя, если понадобится. Крис молчал. Как много могут значить эти слова… Как жаль, что ты этого не понимаешь… Моя бедная девочка… Он коснулся губами ее волос и тихо произнес.
- Малыш, прости… прости, что я напугал тебя… мне было очень больно… я знаю… Знаю, что ты любишь меня. Если бы только знала, как много обещаешь мне сейчас… Я недостоин этой жертвы. Недостоин… Он замолчал, нежно сжимая девушку в своих объятиях, как свою последнюю надежду…
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2010 8:47 pm

Габриэль Батлер

Ночь....


Ей снился сон, сново дурной сон....Ну, сколько можно... Она неосознанно прижималась к обнаженной груди Кристиана, надеясь, что он ее защитит, но даже это не помогало.
Дождь, сырой, мокрый дождь продолжался, мое белое платье развевалось на ветру и я чувствовала, как влага наполняет одежду и вода стекает по моей щеке. Холод, страшный холод сковывает мое тело. Я иду по земле, даже без обуви. Вот и та церковь в которой мы венчались. Но ведь венчание уже прошло, почему я в белом платье. Ткань была такой тонкой и кристально-прозрачной, что казалось , словно ее вобще не было. Она тяжело выдохнула, чувствуя, как легкие наполняет воздух, но не смотря на это дышать было тяжело. Я шла вдоль церкви и увидела священника, венчавшего их. Мое лицо осветило радость.
-Здраствуйте, Падрэ! Ну и погодка, сегодня....-я сделала паузу, подбирая нужные слова- А где Кристиан...? Вы видели его? Священник вышел вперед и мои ноги понеслись следом за ним.
Узкая тропинка проходила вдаль и выводила на кладбище. Что!? Черт...там не было никакого кладбища, я точно помню. Вскоре, я оказалось у плиты, на которой глаза прочитали имя "Кристиан Кроун"....-Нет, нет.....только не это!!! Это не правда!!!-
Она громко закричала, словно ее резали ножом. Сердце билось, ритмично.
Глаза скользнули по плите рядом и я уже увидела другое имя...."свое" На глаза накатили слезы, я спотыкаясь побежала прочь, падая на землю, пачкая платье и крича, крича от ужаса , взявшего мое тело и разум. Видимо бежать было не куда, я сама увидела куда бегу, но было уже поздно, ноги соскользнули с зыбучей земли и я полетела в пропасть....туда, где все заканчивается....-Она снова закричала, еще сильнее, чем в прежний раз....
От собственного крика Габриэль очнулась ото сна и крепче прижалась к мужу.
-Нет....нет...это сново...-ее голос дрожал. - Мы умрем..Крис, ты слышишь меня?-она металась по подушке. Девушка обняла руками Кристиана...-Я не хочу этого, нет....-по телу прошла мелкая дрожь....-Ты нужен мне Крис, я хочу тебя слышишь!?-прошептала она с некой мольбою. -Мне нужно чувствовать, поверить, что мы еще живы.... Биение ее сердца было ошалелым.
Если это и правда нас ждет, я хотя бы запомню, запомню нашу последнюю ночь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2010 8:48 pm

Кристиан Кроун
Он держал ее в объятиях, крепко прижимая к груди. Она снова металась во сне. Это уже становится манией какой-то… может стоит показать ее врачу?! Что это вообще за потребность такая – видеть сны?! Ничего хорошего… Крис взглянул на Габри и ласково погладил ее по щеке, в надежде разбудить ее. Она вздрогнула и закричала. Черт! От собственного крика Габриэль проснулась и прижалась к нему еще крепче. - Нет....нет...это сново...-ее голос дрожал. - Мы умрем..Крис, ты слышишь меня? Он ласково гладил ее по голове, спине, рукам, стараясь успокоить ее.
- Милая, тише… мы не умрем. Это был всего лишь дурной сон… просто кошмар… ты слышишь меня?! Я здесь, рядом с тобой. Все хорошо! – Крис говорил тихо и медленно, своим мягким, убаюкивающим голосом. Она обняла Кристиана. - Ты нужен мне Крис, я хочу тебя слышишь!? Мне нужно чувствовать, поверить, что мы еще живы... Крис двумя пальцами коснулся ее подбородка и повернул ее лицо к себе.
- Малыш, посмотри на меня… - он дождался, когда она поднимет на него взгляд. – Мы всегда будем вместе! Слышишь, всегда! – Крис заглянул в ее глаза и медленно приблизился к ее губам. – Я люблю тебя, Габри! И никому не позволю нас разлучить. Ты веришь мне?! – вампир коснулся ее губ нежным поцелуем. Соленый вкус слез смешался со сладким привкусом ее губ. Вкус примирения… Кажется, мы не были вместе целую вечность! Лишь только он коснулся ее губ, как внутри снова разразилась буря. На этот раз это было неистовое желание, которое рождала в нем эта хрупкая девушка. – Я не могу без тебя… - голос его слегка охрип, а поцелуй стал настойчивее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2010 8:49 pm

Габриэль Батлер
- Малыш, посмотри на меня… - девушка взглянула ему в глаза. – Мы всегда будем вместе! Слышишь, всегда! – Крис заглянул в ее глаза и медленно приблизился к ее губам.
-Вечность....-прошептала девушка,- до последней капли и до последнего вздоха...
– Я люблю тебя, Габри! И никому не позволю нас разлучить. Ты веришь мне?! – вампир коснулся ее губ нежным поцелуем.
-Да...я верю и хочу, чтобы все так и было.
– Я не могу без тебя… - голос его слегка охрип, а поцелуй стал настойчивее... Она почувствовала его желание. Желание, через движения губ и голос.
Они еще были так молоды, хоть Кристиан и был ее не много старше, но до его появления она никогда не задумывалась о том, как сильно можно желать человека. Ей было уже 18 и только он сумел раскрыть в ней то, потаянное, что не увидеть невооруженным глазом. Только сейчас, когда они оказывались рядом, так близко.... по ее телу медленно и нарастая ,разливалось тепло. Медовый месяц, хоть и не официальный, но разве они могли это пропустить?
Габриэль даже забыла о том, как они пару часов назад ссорились. Все это ушло на задний план. Спальня Кристиана, вернее теперь их общая спальня была , как всегда убранной и утопала в сумерках, лишь из окна лился серебристый свет.Свет луны отбрасывал на их лицах белоснежные тени, в которых они оба казались призрачными.
-И не надо...-прошептала она в тишине комнаты. -Я твоя..твоя , каждой частичкой своего тела и душой...-ее голос нежный и милый обволакивал.-заберай меня!-прошептала она , прильнув к его губам и давая ему почувствовать ее тепло.
Она незаметно сжала его ладонь и перенесла на свою спину. Сколько...сколько....и как мне выжить без тебя? Что будет, если ты исчезнешь? Слишком жарко здесь становится. Я никогда бы не подумала, что стану такой... Зависимой от твоих глаз, твоего запаха, голоса, твоих прикосновений, твоей близости... Почему это происходит со мной...?
-Крис....-прошептала она.-Ты желаешь меня?-прошептала она ему на ушко.
Она конечно-же знала ответ. Девушка всегда чувствовала это, даже если он не произносил вслух, но сейчас хотела услышать это, убедиться, чтобы в очередной раз пылать от осознания того, что эта правда.
Девушка обвила руками его сильные плечи и приподняла вверх, на себя. Теперь они сидели на мягкой ткани одеяла, залитые серебром луны.
Ее губы, тяжело дыша скользнули по его шее и плечу, затем она подняла голову и взглянула ему в глаза.
-Я люблю тебя...-прошептали горячие губы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2010 8:50 pm

Кристиан Кроун
-И не надо...-прошептала она в тишине комнаты. Ее голос такой… волшебный… ты могла бы стать божественной вампиршей… Боже! О чем я только думаю?!... Его мысли прервал ее страстный поцелуй. Ее пылающее тело было так близко, что Крис уже не мог думать ни о чем другом, кроме обладания своей женой. Она взяла его руку и перенесла на свою спину. Его пальцы тут же заскользили по обнаженной спине супруги, рождая на ее коже мелкую дрожь. Он чувствовал, как под его ласковыми прикосновениями она становится мягкой и податливой. В эти моменты Крис забывал обо всех проблемах и неурядицах – о своей ревности, о своей сущности, о своей лжи… оставалась только Она и Он – только вдвоем! -Крис...-прошептала она. -Ты желаешь меня? Он улыбнулся ей в ответ. Естественно, она знала ответ – это было видно по ее взгляду. Женщины любят ушами… пронеслось в мыслях Кристиана.
- Я хочу тебя, малышка! Здесь и сейчас! Безумно хочу… его пальцы незаметно прошлись по застежке бюстгальтера, и он упал вниз, обнажая ее грудь. В глазах Кристиана полыхнул огонь. Девушка обвила руками его плечи и приподняла вверх, на себя. Теперь они сидели на мягкой ткани одеяла. Крис чувствовал прикосновение ее тела к своей коже, ее тепло, ее дыхание… если бы его сердце могло биться, его ритм сейчас превысил бы все допустимые нормы. Девушка коснулась губами его шеи, плеча… Малышка быстро учится… -Я люблю тебя... Спасибо… Сейчас он верил ей. Именно сейчас. Она не могла выразить свои чувства убедительнее, чем в этот момент. Теперь Крис был уверен, что она все еще принадлежит ему…
- Я люблю тебя! - повторил он вслед за ней.
Парень приподнял ее лицо, придерживая двумя пальцами за подбородок, и ласково коснулся ее мягких губ. Его поцелуй был томительным и нежным. Постепенно его губы стали более настойчивы, руки уже давно «исследовали» ее тело. Он провел языком по ее губам, и не встретив препятствия, проник внутрь… поцелуй становился все более откровенным. Их языки сплелись в страстной схватке. Габри с готовностью принимала эту игру… Насладившись ее сладкими губами, Крис начал медленно спускаться ниже, целуя каждый сантиметр ее тела… подбородок, шея, впадинка над ключицей, грудь… Ее дыхание сбилось, а сердце неистово гоняло кровь по венам…
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2010 8:51 pm

Габриэль Батлер
- Я хочу тебя, малышка! Здесь и сейчас! Безумно хочу… Эти слова заставили ее улыбнуться и наполнили счастьем.
- Я люблю тебя! - Если бы ты, знал, на что я готова ради этой любви....
Кристиан был ее мужчиной, в этом она не сомневалась...Он нежно ласкал ее тело подушечками пальцев, оставляя на ее коже невидимые глазу узоры. Узоры их любви, их страсти, их единения. От каждого его прикосновения Габби ощущала легкую дрожь, но не от страха и не от холода, а скорее от сладости момента. Внутри нее температура поднималась. Она сильнее прижималась обнаженной грудью к нему, чувствуя, как сгорает от желания и сладостной муки его губ и пальцев. Чем дольше длился поцелуй, тем глубже и чувственнее, оказывался. Все движения были плавными, он оторвался от ее губ, вдоволь наигравшись с ними и чуть наклонив ее и придерживая ладонью ее спинку, поцелуи стали еще откровеннее...Габриэль чувствовала огонь, плывущий по шее. Все плохое в миг забылось.Осталось лишь наслаждение, пропитанное любовью и нежностью. А когда же его губы сомкнулись на ее груди, она слегка вздрогнула и ясно ощутила , что теряет контроль, полностью отдаваясь этим чувствам. Девушка слегка откинула голову назад и приоткрыла губы, часто дыша.
Габриэль даже была не в силах открыть глаза. Теплая волна прошла по ее телу. Ее пальцы проникли в его волосы и подобно ветру она копошилась в них и с долей ехидства улыбалась...Сейчас , в его руках девушка была похожа на маленькую змейку, то и дело извиваясь под его ласками..Ее руки переползли на его плечи и сжали его кожу пальцами, буквально впиваясь. Она наклонилась над ним и провела языком у его ушка, обжигая его поцелуем,следом последовала шея, крепкие плечи и наконец его торс...Дыхание с каждым шагом становилось все чаще...закончив с ласками его тела она как-то пристыженно посмотрела на мужа...Луна окрасила ее в цвет топленого молока. На щеках появился румянец....-Что же это с тобой такое Габриэль Батлер? Совсем потеряла совесть...-подумала она.Ее глаза словно искали одобрения, что она все делает верно и Крису это нравится.
-Ты такой горячий-прошептала она ему .
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2010 8:52 pm

Кристиан Кроун
Крис чувствовал, как разгорается пламя желания в этой хрупкой девушке, и это нравилось ему. Сейчас ему больше всего на свете хотелось подарить наслаждение своей юной супруге. Секс с любимым человеком имеет одно существенное отличие – ты получаешь удовольствие от того, что даришь его партнеру. Кристиан фактически подпитывался той энергией, которую излучала Габриэль. Она была такой милой и забавной в своем хрупком стеснении… однако жажда страсти уверенно побеждала в ней. Об этом говорило все, начиная от ее прерывистого дыхания, до горящего желанием взгляда.
Он закрыла глаза, на губах ее блуждала счастливая улыбка. Крис оторвался от ее груди, чтобы насладиться этим зрелищем. Моя Афродита… ты так прекрасна, охваченная страстью… если бы ты только знала! Он положил ладонь на ее живот, невольно отметив, что его рука закрывает, чуть ли не половину ее животика. Он медленно провел ладонью по ее телу снизу вверх, пробуждая в ней новую волну желания. Девушка ехидно улыбнулась и перешла в «атаку». Крис почувствовал у своего уха ее горячее дыхание, но Габри не произнесла ни слова. Вместо этого на его коже появился влажный след ее язычка. В своих ласках она спустилась к его груди. Да, детка… Она оторвалась от его тела и вопросительно посмотрела на него. На щеках ее горел румянец, он делал ее такой… манящей! Крис ободряюще улыбнулся ей и в одно мгновение, подхватив девушку, изменил расположение сил. Теперь она лежала на кровати, а он склонился над ней. Казалось, что Габриэль совсем не удивленна этому, даже более того – ожидала от Криса чего-то подобного. -Ты такой горячий - прошептала она. С тех пор, как все существо Кристиана захватила эта маленькая чертовка, он уже не единожды поблагодарил Бога, Вселенную и Судьбу за свой дар. Именно благодаря ему, он никогда не выдаст себя перед Габриэль холодной кожей. Для нее – он такой же «теплый» человек, как и все остальные. Вот и сейчас, он контролировал температуру своего тела, соответственно ситуации.
- Это все из-за тебя… - Крис коснулся ее бедра и, встретившись с последним элементом ее «одежды», осторожно стянул ее трусики. Он смотрел на нее и желал, еще больше, чем до их первой ночи. Но он не хотел спешить, Крис хотел сделать счастливой свою любимую. – Малыш, скажи мне, чего ты хочешь сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2010 8:53 pm

Габриэль Батлер
Его ладонь, скользящая по ее мягкому животику, не меньше сводила с ума...Низ живота наполнялся теплом и желанием...Сладкий, мой...я так горю...как ты заводишь меня, если бы ты только знал-она не произвольно закусила нижнюю губу. Все ее ответные ласки не прошли даром.Она поняла это по его непринужденной улыбке. Боже, ну прям, как мартовский кот.-она чуть не рассмеялась от этой мысли...
- Это все из-за тебя… - сказал супруг
Эти слова многое для нее значили..Значит, она смогла стать такой, какая ему нравилась и возбуждала. Он перевернул ее на спину...Что бой, перешел к решительным действиям? Она обвила его ногу своим Коленом и почувствовала, как его теплая ладонь заскользила по бедру, зацепив при этом ее трусики.Да...Крис, да...-что-то внутри ликовало.Она помогла ему их снять расслабившись и поднимая ножку одну за другой...и вот она уже обнаженная..и беззащитная перед этим сильныи и страстным мужчиной. От чего-то она до сих пор слегка стеснялась лежать нагой перед ним, когда его глаза разглядывали ее тело,а на губах сияла блаженная улыбка, как в первый раз.
– Малыш, скажи мне, чего ты хочешь сейчас? Кристиан склонился над ней и смотрел на нее с нежностью и любовью.
Его вопрос окончательно смутил ее раньше он никогда не спрашивал об этом...Габби не произвольно опустила одну свою ладошку вниз живота и прикрылась пальцами, а другую ладонь положила на его щеку...Ее выражение лица было смущенным...
-Я хочу утопать в твое ласке ...-тихо прошептала она, надеясь, что он не услышит.
Ее губы осторожно прильнули к его с особой нежностью и заботой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2010 8:54 pm

Кристиан Кроун
Такая юная… такая неиспорченная… такая наивная… дерзкая, страстная, сексуальная! Это все – моя малышка! Она лежала перед ним абсолютно нагая. Ее светлая кожа светилась завораживающим блеском, попадая под луч лунного света. Волосы рассыпались по кровати в беспорядке, глаза горят желанием, губы слегка приоткрыты, будто зовут насладиться своим сладким вкусом… Крис любовался ей, как бесценной картиной, лаская ее совершенное тело взглядом. На его губах появилась обольстительная улыбка, когда она зарделась румянцем и попыталась прикрыть свою наготу. Габри… Он взял ее ладонь, которой она коснулась его щеки, и оставил на ее внутренней стороне след своих пылающих губ. - Я хочу утопать в твое ласке – она произнесла это так тихо, что не будь он вампиром, мог бы и не услышать… Детка, ты все еще стесняешься меня?! Ничего… мы будем с этим бороться… Его губы встретились с ее в нежном, трепетном поцелуе. Постепенно, его поцелуй становился все более откровенным, страстным. Его рука спустилась по ее телу вниз и накрыла ее ладонь. Девушка в его руках была нежной и податливой. Он переложил руку девушки на свою поясницу и накрыл своей рукой ее чувствительное место, чувствуя, как по телу Габриэль распространяется мелкая дрожь. Кристиан оторвался от ее губ и, заглянув в ее глаза, ласково улыбнулся.
- Ты хочешь меня?! Увидев в ее глазах абсолютное согласие, он осторожно раздвинул губки и проник в нее пальцем. Ощущая ее возбуждение, Крис сам был на грани. Он желал ее так сильно, что его самоконтроль слабел с каждой секундой. Парень приподнялся над ней и быстро снял трусы, все еще разделявшие их все это время. Крис коснулся ее губ, даря ей страстный, глубокий поцелуй, и в этот же момент медленно вошел в нее. Ее горячее влажно лоно окутало его плоть, даря несравнимое ни с чем блаженство. Он прервал свой поцелуй и приподнялся над ней, опираясь руками о кровать. Кроун поймал ее затуманенный взгляд и, глядя Габриэль в глаза, начал медленно двигаться в ней, постепенно наращивая темп…


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Вт Янв 26, 2010 3:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2010 8:55 pm

Габриэль Батлер
Он поцеловал ее ладонь изнутри.
Не известно почему , ее до сих пор сковывал стыд, словно то, чем они занимались с Кристианом было чем-то запрещенным. Как нелегальный наркотик или алкоголь в лет 15 . Боже и почему она стеснялась. Вспомнить ка только то, что она тогда учудила в лесу. Когда их застукали. Совсем другая. Раскрепощенная , безбашенная девчонка, даже ни капли не стыдилась и не дрожала....и что с ней твориться? Это не 1 ая их ночь после свадьбы..может быть Крис ведет себя как-то иначе? Нет, вроде бы также....разве, что напористей ...О Господи и почему это волнует меня сейчас? Неужели нельзя уже расслабиться!? Она почувствовала, как его губы снова обожгли ее поцелуем, а его рука легла на ее ладонь. Настолько теплая, что она не смогла устоять, когда он переместил ее на свою поясницу. Ее тело кажется горело, горело изнутри. Как можно потушить этот пожар...Габби невольно вздрогнула, когда его рука легла на самое чувствительное место, внизу живота.
-О...Крис....-она тихо прошептала, глотая воздух с закрытыми глазами. Он все еще целовал ее, а когда оторвался, задал ей недвусмысленный вопрос.
- Ты хочешь меня?!
Габриэль мысленно заругалась про себя, хотя даже эти проклятия были сладкими. Боже Крис, разве ты не видишь!? Я уже изнемогаю....бери меня!!!-она сказала все глазами и он понял. Понял с полувзгляда.
Она могла бы так размышлять и дальше, пока не ощутила, как супруг проник в нее пальцем. Она слегка вздрогнула, пытаясь остановить ее ошалелое дыхание, но решительные действия Кристиана, делали все наоборот. Девушка уже не могла ждать, ей хотелось большего, уже почувствовать его в себе, всю его страсть, напористость и нежность.
Муж тоже не был намерен тянуть, было видно, как он сильно хотел овладеть ей . Жар его губ ослеплял девушку и еще больше подогревал желание. Он вошел в нее на следующем ее вдохе. Она издала жалобный стон и обняла Кристиана за плечи, притягивая ее , как можно ближе к себе.
В комнате царила мертвая тишина, прерываемая ее учащенным дыханием. С тем, как Кристиан набирал скорость она все сильнее теряла рассудок и сдерживала себя, чтобы не стонать, просто по привычке, когда бывало еще они были в ее доме, тогда они еще не были так близки, но Кристиан умел доставить ей наслаждение , даже не входя в нее и поэтому девочка всеми силами сдерживала стоны, учащенным дыханием или же сам Кристиан вбирал ее тихие чувственные звуки, глубоким поцелуем. Только так был шанс, что их никто не услышит.
Ее губы принялись покусывать его нижнюю губу, после чего зарываясь лицом в его грудь. Теперь она не понимала хочет ли , чтобы он остановился....Нет, нет....она в очередной раз желала знать, чем кончится это странное , ошеломительное возбуждение, этот неотвязный трепет внутри. Ей казалось, что она не выдержит, этого порыва страсти. Габриэль разумом осознавала, что нужно заставить его остановиться, но тело требовало совсем иного. По мере того, как он все глубже входил в нее, убыстряя толчки, ее наслаждение росло. Габби самозабвенно отдавалась, встречая на полпути, каждое его движение.


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Вт Янв 26, 2010 3:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2010 8:56 pm

Кристиан Кроун
Этот особняк совсем недолго был «холостяцким убежищем». С тех пор, как в жизни Кроуна появилась Габриэль, этот дом он воспринимал не иначе, как их уютное семейное гнездышко. Но почему-то новоиспеченная миссис Кроун все еще не чувствовала себя здесь хозяйкой, что несколько огорчало Кристиана. Он терпеливо ждал, когда она освоится с новой для себя «ролью» жены и хозяйки. Однако, то и дело подмечал непроизвольную неловкость в ее действиях.
Сейчас их спальня была больше похожа на укромное место встречи тайных любовников, чем на территорию молодоженов. Что было не так?! Особенного желания анализировать ситуацию в такой момент не возникло бы ни у кого, но вампир все же понял в чем дело. В его сознании промелькнули картинки их поздних встреч в доме Батлер. Крис давно раскрыл для себя страстность своей возлюбленной. Если в ней появлялась искра, то она неизменно разгоралась в пламя. И это касалось всего, начиная от споров и заканчивая поцелуями… Он вспомнил, как впервые вызвав в ней эту бурю, спешно собирал с ее губ сладкие стоны, не давая им донестись до слуха ее родителей. Вот в чем дело! Сейчас комнату также заполняло лишь их сбивчивое дыхание и учащенный стук сердец, порожденные их неистовыми движениями. Крис, не останавливаясь, приблизился к ее губам и провел по ним языком, приоткрывая ее рот.
- Габри, родная расслабься, в этом доме хозяйка – ты! Тебя услышу только я и эта ночь… - прошептал он ей нежно на ушко. Его голос был мягким и мелодичным, можно сказать, слегка гипнотизирующим. Но при этом он внушал уверенность. В последней бессмысленной попытке сдержать стон, Габри прикусила его губу. Девушка извивалась под ним, прижимаясь к парню всем телом и двигаясь в такт его движениям. Сейчас они были близки как никогда более – они были одним единым целым. Крис старался не переступить черту, балансируя на тонкой грани, между нежной страстью и случайной болью. Толчок, еще толчок… Контролируя каждое свое движение… все время помня о том, что она – хрупкий человек… Всеми своими обостренными чувствами вампира он ощущал приближение ее оргазма. Он скользнул рукой по ее ножке. Остановившись под коленкой, мягким движением закинул ее ногу на свое бедро. Она все поняла сама, и приподнявшись навстречу ему, крепко обхватила ногами его бедра. Крис приподнялся над ней на вытянутых руках, ускоряя движения. Вот он почувствовал, как по ее телу пробежала волна, еще волна… следующая волна наслаждения охватила уже его самого…
- Я люблю тебя, моя малышка! – его губы коснулись ее губ трепетным поцелуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2010 8:59 pm

Габриэль Батлер
Габриэль и представить себе не могла , как далеко зайдут их отношения. О таком муже, как Кристиан, она могла только мечтать. Это был необычный человек. В нем было столько нежности, заботы и любви, что казалось невозможным. Конечно был у него один недостаток, это его ревность. Свирепая ревность.
Сейчас она обо всем забыла, ей было хорошо, как никогда. Сердце неуловимо стучало, отстукивая ритм их страсти. Кристиан провел языком по ее губам и она послушно пропустила его внутрь, наслаждаясь этим моментом.
- Габри, родная расслабься, в этом доме хозяйка – ты! Тебя услышу только я и эта ночь… - прошептал он ей нежно на ушко.
Его голос дал ей силы поверить и понять, что это теперь их дом и здесь нет других свидетелей, кроме них двоих.
Крис был одновременно напорист, но несмотря на все это нежен. Его движения заставляли ее ощущать больше, чем просто единение, девушка чувствовала уже знакомые, но еще более сильные ощущения , волною захватывающие ее тело и разум. Его пальцы коснулись его ножки и приподняли на свое бедро. Габриэль провела языком по пересохшим губам и издала тихий стон.
-Крис....
Она обхватила ногами его талию и почувствовала его еще глубже и ближе, чем раньше...Он набрал скорость , дыхание уже настолько сбилось, что она уже было думала, что задохнется. Она сладко застонала, ощущая, как приятные судороги, одна за другой нагнали ее тело.
-Я...нет..., я больше не могу!-простонала она , не зная, куда деться от этих навязчивых ощущений....
Ее руки притянули его лице к себе , на последних силах встречаясь с его плотью. Губы жадно целовали его, стоня от наслаждения и дрожи ....
-Я обожаю тебя, даже слова люблю, слишком мало, чтобы описать все эти чувства.-сказала она, когда сладостная волна отпустила их обоих.
Она лежала на его груди и млела.
-Наверное, ты прав....это просто кошмар.-вспомнила она страшное, ночное видение. А завтра ее ждет Ла-Пуш....Ла-Пуш, детка, это-Ла-Пуш!-Как сказал Эрик из их класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2010 9:00 pm

Кристиан Кроун
Тук… тук… тук… Размеренный стук ее сердца гипнотическим образом действовал на него, успокаивая до такой степени, что временами ему казалось, что он тоже может уснуть вместе с ней. Он прикрыл глаза. Она лежала в его объятиях, он чувствовал ее всем телом. Кристиан провел ладонью по ее волосам, наслаждаясь их шелковой мягкостью. - Наверное, ты прав....это просто кошмар. Он крепче сжал ее в объятиях и поцеловал в висок.
- Конечно, детка, - это просто кошмар… - его голос был не менее убаюкивающий, чем стук ее сердца. – Теперь я не буду разрешать тебе смотреть телевизор на ночь! – произнес он наигранно строгим тоном «папаши», отчитывающим свою малолетнюю дочь, - а то снится тебе потом черти-что! Габриэль подняла голову и посмотрела на него. Крис лукаво улыбнулся и подмигнул ей.
Сейчас в их спальне был такой мир и покой, что, казалось, ничто не сможет нарушить его. Они наслаждались друг другом: близостью, улыбками, прикосновениями… им достаточно было лишь смотреть друг на друга. Кристиан медленно гладил ее обнаженное плечо, едва касаясь ее бархатной кожи.
- Ну, так что там за планы у тебя на завтра?! – спросил он между прочим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2010 9:01 pm

Габриэль Батлер
Вот они лежали вместе , рядом, так близко, что она ощущала еще не сошедший жар его тела.
Такой родной и любимый…Кристиан и чтобы, я делала без тебя!?
Он сжал ее в объятиях и весь страх улетучился.
- Конечно, детка, - это просто кошмар… - его голос был не менее убаюкивающий, чем стук ее сердца. – Теперь я не буду разрешать тебе смотреть телевизор на ночь! – произнес он наигранно строгим тоном «папаши», отчитывающим свою малолетнюю дочь, - а то снится тебе потом черти-что! Габриэль подняла голову и посмотрела на него. Крис лукаво улыбнулся и подмигнул ей.
-Телевизор!?-она усмехнулась.- А может дело вовсе не в телевизоре, а в том, что ты учудил ночью….-спальня огласилась звонким смехом.
- Ну, так что там за планы у тебя на завтра?! – спросил он между прочим
-Ну завтра в 4 мы едем в Ла-пуш с классом, она улыбнулась и поцеловала Кристиана нежным поцелуем.
Она даже не заметила, как уснула, а когда проснулась, обнаружила пустую постель. Кристиана не было. Девушка медленно встала, укутавшись в одеяло и собрав с пола нижнее белье, спешно оделась. Ватные после сна ноги понесли ее на кухню. Но Кристиана, не было и там. Спальня, кухня, ванная, туалет, кабинет, гостиная. Дом пустовал, отдавая мертвой холодностью. Она даже не удосужившись одеть штаны..Накинула серое, по колено пальто и вышла на улицу. Его машина была у дома, но не дома не во дворе не души.. где же ты? Черт возьми….На ее глаза навернулись слезы…неужели он бросил меня…вдруг в желудке все перевернулось и девушка бегом побежала в ванную…ее тошнило..., так, что горло раздирало болью. Она взревела и разлеглась на кафельном полу. Тело дрожало и ломило…Крис….вернись!!!-у девушке началась истерика и горло все еще саднило, она подавило еще один рывок диафрагмы и кровь тоненькой струйкой потекла по ее губе.-Крис!!!...-у нее даже не было сил встать….она скинула пальто и забарабанила руками по кафельной плите….не оставляй меня!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2010 9:03 pm

Кристиан Кроун
Западный ветер донес до вампира запах стада оленей, пришедших на водопой. Умеренная жажда, с которой он вполне мог справиться до этого, с новой силой обожгла его горло, затмевая все остальные желания. Я был прав! Габри забирает у меня много сил… такими темпами в Форксе скоро нечего будет есть! Крис замер и прислушался. Несколько вполне «аппетитных» особей отбились от стада. Несколько секунд, и Кроун уже в паре метров от них. Прыжок! И на языке ощущается соленый вкус крови. Живительный нектар, наполняющий его силами – не более того… Он чувствовал, как теплая кровь наполняет его внутренности, будто переливаясь из одного организма в другой, даря жизнь одному и забирая ее у другого…
Всего пара часов и я уже дома! Думаю, она еще спит… а если нет, значит, я ходил за свежими круассанами! Кристиан сменил курс и, повернув в паре кварталов от дома, заскочил в пекарню….
Крис бесшумно приоткрыл входную дверь и зашел в дом. Он прислушался. В доме было тихо… Парень прошел на кухню и бросил на стол пакет со свежей выпечкой. Включив кофеварку, он вышел в гостиную. Да уж… Расстроился, так расстроился… При свете дня зрелище это представало в еще более плачевном виде. Целыми остались только стены, да и то – частично! Крис смутно помнил, как именно происходил этот разгром, но он ни на секунду не сомневался, что все это – его руке дело… Нужно вызвать рабочих, пока она будет в Ла-Пуш… Ла-Пуш! И я ведь не могу ей запретить… и понесло же их туда! Буду надеяться только на то, что она не станет играть моими чувствами… Тут Крис услышал ее дыхание. Уже не спит?...
- Габри, малыш, ты проснулась?! – его голос звучал достаточно громко, чтобы она его слышала, и достаточно спокойно, чтобы не спровоцировать подозрений и новых разборок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Admin
Edward Cullen


Самочувствие : Я в прекрасном расположении духа, но попробуй подойди!!! Арррррр.....
Сообщения : 138
Очки : 5427
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

История Кристиана И Габриэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: История Кристиана И Габриэль   История Кристиана И Габриэль - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2010 9:03 pm

Продолжение в реальном времени.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
История Кристиана И Габриэль
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Apple :: То, что осталось за кадром...-
Перейти: